PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (24): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 357
difight Отправлено: 10 Июля, 2019 - 17:56:24 • Тема: Почему не получается запустить сайт на Node.js? • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 1
Просмотров: 326
установить пакет serve надо, попробуйте выполнить
difight Отправлено: 30 Января, 2019 - 16:01:56 • Тема: Нужна помощь! Написать send.php • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 120
ну так вы в <?php ?> код оберните....
difight Отправлено: 29 Января, 2019 - 15:13:44 • Тема: Нужна помощь! Написать send.php • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 120
fanzone пишет:
difight
Куда прописать свой email

Вместо 'test@mail.ru'
difight Отправлено: 29 Января, 2019 - 15:04:11 • Тема: Зациклилась кнопка, нужна консультация • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 396
Мелкий пишет:
difight, во время которого из запусков скриптов?
Если не поняли, почему я спрашиваю именно так - вы просто не понимаете, как работает shared nothing архитектура PHP. Между разными запусками одного скрипта нет совершенно никакой связи. Кроме той, что запрограммируете самостоятельно.
Да, вы можете сделать unset($_POST); Он выполнится, удалит эту переменную, затем скрипт завершится, браузер пришлёт новый запрос, PHP инициализирует окружение заново. Почему здесь не должно быть $_POST, если клиент его прислал?

difight пишет:
а unset случайно не после header("Refresh:0"); вставляли ?

Кстати сюда тоже прокомментирую: не имеет значения. header не прерывает поток выполнения скрипта и как правило не будет отправлен клиенту до начала вывода страницы (или завершения скрипта).

Понял о чем вы, спасибо за разъяснение Улыбка
difight Отправлено: 29 Января, 2019 - 14:34:18 • Тема: Зациклилась кнопка, нужна консультация • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 396
Мелкий пишет:
Сделайте редирект как в 4 строке.
unset для любых $_POST, $_GET, $_COOKIE, $_SERVER делать бесполезно, их присылает клиент и если клиент их опять пришлёт - конечно они никуда не пропадут.

А разве unset не очистит $_POST, поидее должен и тогда он в условия свои не попадет
difight Отправлено: 29 Января, 2019 - 14:32:40 • Тема: Нужна помощь! Написать send.php • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 120
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $name = ($_POST['name_contact_home']) ?? '';
  3. $email = ($_POST['email_contact_home']) ?? '';
  4. if ($name && $email) {
  5.   $message = 'Имя: '.$name.' Email: '.$email;
  6.   mail('test@mail.ru', 'Тема сообщения' , $message)  
  7. }
  8.  
difight Отправлено: 29 Января, 2019 - 14:27:22 • Тема: Зациклилась кнопка, нужна консультация • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 396
а unset случайно не после header("Refresh:0"); вставляли ?Улыбка Если да, то попробуйте перед ним вставить
difight Отправлено: 23 Января, 2019 - 16:45:10 • Тема: как вывести таблицу умножения всего одним циклом ? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 208
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <?
  3. for($i = 1; $i <= 9; $i++) {
  4.  for($j = 1;$j <=9; $j++) {
  5.   echo $i .' * '. $j. ' = '. ($i*$j). '<br/>';
  6.  }
  7.  echo '<br/>';
  8. }
  9. ?>
  10.  

Что-то типа такого поидее, не проверял, но суть думаю понятна будет
difight Отправлено: 13 Сентября, 2018 - 12:05:19 • Тема: Нужна помощь с регуляркой • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 1
Просмотров: 867
Если тебе нужно распарсить html то советую использовать библиотеки, это проще будет, например Simple HTML DOM
difight Отправлено: 13 Сентября, 2018 - 12:02:59 • Тема: Вывод текста в таблицу из 5 колонок • Форум: Прочее

Ответов: 10
Просмотров: 128
isset()
difight Отправлено: 20 Марта, 2017 - 17:41:49 • Тема: Написать небольшой скрипт • Форум: FreeLance

Ответов: 3
Просмотров: 1041
Цена вопроса ? Если исполнитель не найден пишите в skype: difight обсудим детали
difight Отправлено: 24 Октября, 2016 - 17:51:25 • Тема: Как сделать историю данных которые были введены в форму на ajax? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 150
freeman0204 пишет:
Вот что у меня есть:
Форма:
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <form action="" class="calc">
  2.                         <input type="text" name="name" placeholder="Имя">
  3.                         <input type="text" name="price" placeholder="Цена">
  4.                         <input type="text" name="url" placeholder="URL(картинки)">
  5.                         <textarea name="description" placeholder="Описание"></textarea>
  6.                         <input type="submit" id="send" value="Отправить">
  7. </form>


CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. Скрипт к ней на ajax:
  2.  $("#send").click(function() {
  3.         var dannie = $("form").serialize();
  4.         $.ajax({
  5.             url: '/insert.php', // путь к файлу скрипта
  6.             type: 'POST',
  7.             data: dannie,  //передача данных
  8.             success: function(data) {
  9.                if(data) {
  10.                    alert("Новость вставлена");
  11.                } else {
  12.                    alert("Ошибка");
  13.                }
  14.             } //условие success на котором сработает функция data
  15.         })
  16.     });


И php

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP
  2.     $db = mysql_connect('localhost', 'calc', '');
  3.     mysql_select_db('calc');
  4.     mysql_query('SET NAMES utf8');
  5.  
  6.     $ret = true;
  7.  
  8.     mysql_query("INSERT INTO `users` (name, price, url, description) VALUES ('" . $_POST['name'] . "', '" . $_POST['price'] . "', '" . $_POST['url'] . "', '" . $_POST['description'] . "')") or $ret = false;
  9.  
  10.     echo $ret;  
  11. ?>


Данные вводимые в поля формы отправляются в базу. Все ок. Мне нужно вывести на ajax сразу после того как я нажал кнопку отправить поля те что я только что ввел, как бы история. Как это можно сделать, подскажите в какую строну двигатся? Как я понимаю это нужно например вывести в цикле for только что и как?

И еще дополнительный вопрос: я работаю через $_POST а в url все равно пишутся данные, и что странно если я их в ручную удаляю то проверка alert("Новость вставлена"); то работает то нет. И если много раз вводить данные то текста в url очень много. Может его как то очищать нужно после каждого ввода?

После того как добавил новую новость, делай аякс запрос на получение всех новостей и обновляй их, и получишь свою новую новость
difight Отправлено: 14 Октября, 2016 - 16:35:12 • Тема: Чтение строки • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 296
Всегда эту тактику применяю, помолчал немного ты сам и разобрался Голливудская улыбка
difight Отправлено: 14 Октября, 2016 - 15:55:17 • Тема: Чтение строки • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 296
AdDa пишет:
ну да , запутался маленько , поправил, все равно ничего не выводит
Что то у меня вообще файл не открывает ...
$section = simpleXML_load_file('file.xml');
echo $section ;
print_r ($section);
_-------------------
Открылся ... , пробую еще
(Добавление)
difight пишет:
AdDa пишет:
что то не получается... Строка -
<product><id>1</id><name>NAME1</name><description>DESCRP1</description></product>
<product><id>2</id><name>NAME2</name><description>DESCRP2</description></product>
<product><id>3</id><name>NAME3</name><description>DESCRP3</description></product>
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $section = simpleXML_load_file('file.xml');  
  3.                         $duct = $duct->product->id[3];
  4.                         $desc = $duct->product->id[3]->description;
  5.                         echo $desc;
  6.  

http://prntscr[dot]com/ctqm6j - вас тут ниче не смущает ?Улыбка

-------------------------------- -------------------------------- ----------------
Ничего не выводит
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $section = simplexml_load_file('file.xml');
  2. $desc = $section->product->id[3]->description;
  3. print_r($desc);

Что выдает?
difight Отправлено: 14 Октября, 2016 - 15:20:44 • Тема: Чтение строки • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 296
AdDa пишет:
что то не получается... Строка -
<product><id>1</id><name>NAME1</name><description>DESCRP1</description></product>
<product><id>2</id><name>NAME2</name><description>DESCRP2</description></product>
<product><id>3</id><name>NAME3</name><description>DESCRP3</description></product>
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $section = simpleXML_load_file('file.xml');  
  3.                         $duct = $duct->product->id[3];
  4.                         $desc = $duct->product->id[3]->description;
  5.                         echo $desc;
  6.  

http://prntscr[dot]com/ctqm6j - вас тут ниче не смущает ?Улыбка

Страниц (24): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB