PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (24): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 357
difight Отправлено: 14 Октября, 2016 - 14:56:55 • Тема: Чтение строки • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 305
Юзайте
difight Отправлено: 13 Октября, 2016 - 17:53:33 • Тема: Ошибка записи в БД • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 311
Арикус пишет:
mysqli_error();

Тут ошибка походу

Так попробуй
difight Отправлено: 13 Октября, 2016 - 17:17:50 • Тема: Вывод рандомных отзывов • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 63
Rio пишет:
Достали из БД записи ввиде ассоц. массива
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $sql = "select name,otziv,date from tablename";
  3.         $result = mysqli_query($link,$sql);
  4.         mysqli_close($link);
  5.         $row = mysqli_fetch_all($result,MYSQLI_ASSOC);
  6.  

Как то слишком сложно у вас все.
Вот запрос рандома и достает 3 элемента
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. select name,otziv,date from tablename ORDER BY RAND(*) LIMIT 3
difight Отправлено: 26 Сентября, 2016 - 19:38:54 • Тема: В выдаче отображается картинка, которая не соответствует картинке на сайте • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 815
zapatronen пишет:
АААААААА то есть он как бы индексирует все картинки что есть на странице и выбирают случайную получается

Ну случайную или нет я хз алгоритма выбора его, но тут явно в этом проблема.
difight Отправлено: 26 Сентября, 2016 - 18:54:22 • Тема: В выдаче отображается картинка, которая не соответствует картинке на сайте • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 815
На странице с продуктом на изображение которые не должны индексироваться нужно поставить noindex, у вас на странице с продуктом имеется кучу картинок Товар из этой же категории: и по какому принципу яндекс выбирает основную хз
difight Отправлено: 15 Сентября, 2016 - 14:48:54 • Тема: Как вывести 2 идентичных sql запроса в foreach? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 456
arimanecro пишет:
difight

пробовал, но если закидываешь два одинаковых значений WHERE ID IN (1, 1) то вернет одну строку, а надо две

Тем более зачем делать два одинаковых запроса к базе. Сделайте 1 запрос соберите все данные в массив, а дальше выводите данные из массива сколько нужно раз.
difight Отправлено: 15 Сентября, 2016 - 14:09:37 • Тема: Лайк в ВК от имени пользователя • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 201
https://vk[dot]com/dev/Share
difight Отправлено: 15 Сентября, 2016 - 14:05:42 • Тема: Как вывести 2 идентичных sql запроса в foreach? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 456
А собственно зачем тут миллион запросов делать если можно 1 обойтись
difight Отправлено: 29 Апреля, 2016 - 17:46:03 • Тема: Работа с файлами и массивами • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 378
Цитата:
а если js отключить, и все нет проверки )))

ну как вариант запретить вход на сайт с отключенным js =).
Ну в любом случае, конечно, все равно нужно проверять все приходящие данные на сервере.
difight Отправлено: 13 Апреля, 2016 - 18:51:42 • Тема: Массив из пхп в JS и обратно через аякс • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 341
а зачем вы используете eval ? вот тут?
что у вас вообще в переменно fn ?
difight Отправлено: 13 Апреля, 2016 - 18:37:14 • Тема: Массив из пхп в JS и обратно через аякс • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 341
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $.ajax({
  3.         type: "POST",
  4.         url: "/ajax/user_org",
  5.         data: 'user_id='+user_id,
  6.         success: function(msg){
  7.                 //успешно отправено                                                                        
  8.         }
  9. });
  10.  

Можете попробовать через Jquery так отправить, я много где использую работает в комментариях строки думаю не нуждются все понятно и так
difight Отправлено: 13 Апреля, 2016 - 18:17:57 • Тема: Массив из пхп в JS и обратно через аякс • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 341
json обратно декодируйте когда он из аякса пришел json_decode и дальше работайте, насколько я помню после декодирования объекты получаются.
difight Отправлено: 12 Апреля, 2016 - 16:46:00 • Тема: Установка timezone • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 310
а текущую дату вы какой функцией получить пытаетесь в пхп ?
difight Отправлено: 12 Апреля, 2016 - 16:14:51 • Тема: Установка timezone • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 310
Странно на вашем скрине показывает что у вас зона UTC. Вы после смены зоны, апатч рестартанули?
difight Отправлено: 11 Апреля, 2016 - 18:12:28 • Тема: Вопрос по коду PHP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 68
Просмотров: 806
A320_Pilot пишет:
не могу разобраться как категории с подкатегориями сделать!

Это знание доступно только сенсеям, для начала ты должен изучить книгу "PHP для чайников", а дальше мы тебе уже откроем эту тайну.

Страниц (24): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB