PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (24): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 357
difight Отправлено: 03 Сентября, 2015 - 17:01:31 • Тема: Помогите передать файл на сайт • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 37
Ну как вариант ajax. После нажатия на кнопку отправить данные из формы отправлять по 3ем Юрл Улыбка
difight Отправлено: 03 Сентября, 2015 - 11:09:14 • Тема: Form • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 286
Flash_PR пишет:
Petro пишет:
java
Тут форум php вроде, причем java? Или вы как мне знакомый студент расказывал, что у них был преподаватель в ВУЗе, который утверждал что java и javaScript одно и тоже......))

Я на собеседование ходил мне там ихний разработчик(не знаю что он там разрабатывает) тоже с пеной из-зо рта доказывал что java и javascript это одно и то же Улыбка В ступор вогнал его когда сказал что с js могу работать с явой нет, он долго думал сказал ну мы подумаем, и через неделю предложил все же работу но я отказался Улыбка)))
difight Отправлено: 11 Августа, 2015 - 12:51:39 • Тема: Цикл while • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 307
DEMO пишет:
Как используя цикл while выведите значение переменной $str в столбик так, чтобы на
выходе в браузере получилось:
H
E
L
L
O

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2.         $str = 'Hello';
  3.         $i = 0;
  4.         $len = strlen($str);
  5.          while ($i < $len) {
  6.                 echo $str{$i} ;
  7.                 $i++;
  8.          }
  9.  


PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2.         $str = 'Hello';
  3.         $i = 0;
  4.         $len = strlen($str);
  5.          while ($i < $len) {
  6.                 echo $str[$i]."<br/>" ;
  7.                 $i++;
  8.          }
  9.  
difight Отправлено: 11 Августа, 2015 - 12:13:37 • Тема: Позиция страницы в google по запросу • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 131
Damien пишет:
Здравствуйте!

В двух словах, входные данные: фраза, сайт, регион. Данные на выходе - позиция сайта в google. Например, на входе фраза:"билеты в ад", сайт:"kinopoisk.ru", регион:"Калининград" -> 7. Есть ли у кого-нибудь опыт решения подобной задачи? Есть ли новое оффициальное api google для решения подобных задач (читал, что старое не поддерживается с 2010 года)? Можете ли Вы посоветовать другое бесплатное api для решения этой задачи (с учетом региона)?

Заранее спасибо.

Парсер напиши Голливудская улыбка
difight Отправлено: 10 Августа, 2015 - 16:22:29 • Тема: Прошу помочь в написании простейшей авторизации на сайте • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 1
Просмотров: 27
В интернете полно примеров, зачем просить вам написать такой же код, который вы можете спокойно найти в гугле?
https://www[dot]google[dot]ru/?gfe_rd=cr[dot][dot][dot]%D1%8F+php+mysql
difight Отправлено: 10 Августа, 2015 - 16:18:56 • Тема: Вопрос по форме обратной связи • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 201
Генерируй requests без юзер айди, и айди реквеста сохраня в куки напримимер, а когда уже добавишь пользователя, бери значение reauests из кук и обнови у этой записи значение user_id
difight Отправлено: 06 Августа, 2015 - 15:31:07 • Тема: Шифрование адреса для Jplayer • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 363
madlabel пишет:
DeepVarvar пишет:
Никаких. Адрес не скроешь. Иди узнай что означает аббревиатура URL.


Цитата:
(УРЛ, от англ. Uniform Resource Locator ) — указатель размещения сайта в интернете. URL-адрес содержит доменное имя и указание пути к странице, включая название файла этой страницы.

Ознакомился, спасибо!

На многих cms форумов файлы отдаются скриптом: file?id=dsfade342sadsa
Вообще реально ли подобное реализовать? Скажем, чтобы файл можно было прослушать через плеер, а скачать - бибу (нельзя). Или можно забыть про идею? Однако

Если начал слушать уже скачивает себе в кеш,и оттуда достать можно я думаю если заморочиться хотя не уверен, а так, делай как все, триал версию в открытый доступ а за бабки полную.
difight Отправлено: 04 Августа, 2015 - 18:51:37 • Тема: Срез позиций сайта. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 120
Milko_O пишет:
Скажите, кто пользуется https://line[dot]pr-cy[dot]ru/ для среза позиций? Как вам?

Ненавязчивый пиар ?Улыбка Я не пользуюсь!
difight Отправлено: 30 Июля, 2015 - 13:19:08 • Тема: Как хранить номер телефона в БД • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 374
mrKotik пишет:
Как хранить номер телефона в БД?

А есть какие то варианты ?Улыбка
difight Отправлено: 30 Июля, 2015 - 13:18:04 • Тема: Какой редактор php кода выбрать новичку? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 340
netbeans'ом пользуюсь, бесплатный. Как для меня даже удобнее phpStorm'a(пользовался где-то пол года им). Ну это дело вкуса.
difight Отправлено: 29 Июля, 2015 - 17:47:28 • Тема: Нужна помощь в отправлении данных с калькулятора на почту • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 214
http://new[dot]veka[dot]od[dot]ua/wp-content[dot][dot][dot]lculator-init[dot]js
513 строка
думаю должно быть так:
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. if ( $(this).valid() ) {
  2.                                 mailCart();
  3.                         }

В логах фаербага же легко отслеживается где ошибка, почему у вас проблема возникла не понятно..
difight Отправлено: 28 Июля, 2015 - 17:19:24 • Тема: Условие с SELECT COUNT(*) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 525
Мелкий пишет:
Для SELECT mysql_query возвращает только resource или false.
resource при приведению к bool всегда true. Всегда. Без разницы, что это за ресурс и что за данные из него можно достать.
Итог: ваше условие проверяет, выполнился ли запрос.

Арикус пишет:
эти условия не работали бы вообще.

Условия делают именно то, как написаны. А не то, что этим, может быть, хотел сказать автор.

Выкидывайте нафиг это ископаемое mysql_*. Оно уже больше 10 лет устарело в принципе, 2 года как Deprecated и в ближайшем релизе вообще уже удалено.
И лучше не пытайтесь весь код утрамбовать в одну строку. Это весьма неудобно читать.

На что посоветуешь переходить с mysql с наименьшими затратами)
difight Отправлено: 28 Июля, 2015 - 15:03:27 • Тема: Условие с SELECT COUNT(*) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 525
Арикус пишет:
Будет ли работать подобное условие? Если нет, то как нужно написать, чтобы заработало?

Если в самом запросе ошибки нету то всегда будет выполняться это условие, поидее, не будет выполняться только в том случае если в запросе ошибка или не достаточно прав у пользователя для выполнения такого запроса.
difight Отправлено: 22 Июля, 2015 - 16:07:42 • Тема: Как вставить проверку в код цикла • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 331
Roman25 пишет:
P.S. Для чего нужен mysql_num_rows() ? Объясните.

Я же написал для чего
difight пишет:
перед циклом проверь сколько у тебя вернулось строк

Перед do вставь условие проверки кол-ва строк, я же вроде и так подробно описал, прочитай про условия if else
difight Отправлено: 22 Июля, 2015 - 13:17:03 • Тема: Как вставить проверку в код цикла • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 331
перед циклом проверь сколько у тебя вернулось строк если больше 0 то юзай цикл как и юзал если равно 0 то выводи ошибку

Страниц (24): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB