PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (24): В начало « ... 16 17 18 19 20 21 22 23 [24]

> Найдено сообщений: 357
difight Отправлено: 20 Ноября, 2011 - 19:01:48 • Тема: Определение иностранного пользователя!! • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 37
Расскажите как мне определить что зашел иностранный пользователь и подключил соответсвующий файл с английским языком а если русский то файл с русским языком
difight Отправлено: 14 Ноября, 2011 - 11:23:28 • Тема: Распарисить форум • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 19
Просмотров: 152
все решил вопрос, из-за ' в запросе ошибка была, спасибо всем тему закрывать можно
difight Отправлено: 11 Ноября, 2011 - 13:55:58 • Тема: Распарисить форум • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 19
Просмотров: 152
OrmaJever пишет:
difight
1) кодировка на вашем сайте должнабыть такойже как и там (или конвертировать через iconv)
2) если там юникод нужен флаг u для корректной работы рег. выражений

Спасибо справился а что за ошибка такая

Цитата:
1064: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'o novoix tx ,

to pogalusta :

')' at line 1
difight Отправлено: 11 Ноября, 2011 - 10:43:49 • Тема: Распарисить форум • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 19
Просмотров: 152
Блин опять проблема, парсится вроде все нормально выводится текст, как только заканчивается парсин весь текст становиться
Цитата:
�������
такой бедой, понимаю что с кодировкой что то но как так, но что не так ?
difight Отправлено: 10 Ноября, 2011 - 15:18:34 • Тема: Распарисить форум • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 19
Просмотров: 152
Столкнулся с проблемой вот Задача распарсить сообщения в форуме так вот парсится по такому шаблону
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $patternlink = '/<div class="postbody">(.*?)<\/div>/';
  3. preg_match_all($patternlink, $text2, $zfound);
  4.  

но в результате он вытягивает мне помимо сообщения в элементы массива и подписи и структуру типа

как быть кто что посоветует?
difight Отправлено: 09 Ноября, 2011 - 20:34:33 • Тема: Распарисить форум • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 19
Просмотров: 152
LIME пишет:
difight phpinfo()
пояснения надо?

все разобрался, мой касяк был, спасибо еще раз!
difight Отправлено: 09 Ноября, 2011 - 20:26:15 • Тема: Распарисить форум • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 19
Просмотров: 152

хм а если на хостинге он не подключен как быть ?Улыбка Или я чё то не то делаю но примеры найдены мной вообще никаких действий не производят
difight Отправлено: 09 Ноября, 2011 - 19:57:42 • Тема: Распарисить форум • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 19
Просмотров: 152
LIME пишет:
difight такой на форуме не сработает
курите curl
Хорошо, спасибо, буду разбираться!
difight Отправлено: 09 Ноября, 2011 - 19:54:24 • Тема: Распарисить форум • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 19
Просмотров: 152
LIME пишет:
будет медленнее

ну смотри я раньше такой парсил конструкцией
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. $code = file_get_contents($url);
  2. $patternlink = '/<span class="BigNnice">(.*?)<\/span>/';
  3. preg_match_all($patternlink, $code, $found);
такой не должны забанить?Улыбка
difight Отправлено: 09 Ноября, 2011 - 19:32:08 • Тема: Распарисить форум • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 19
Просмотров: 152
LIME пишет:
difight а какой еще вариант?))
скачать все страницы в массив?
вы начните если забанят помогу

Да я не про парсинг данного форума я в принципе спрашиваюУлыбка))
difight Отправлено: 09 Ноября, 2011 - 19:15:07 • Тема: Распарисить форум • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 19
Просмотров: 152
LIME пишет:
difight при парсинге не могут банить
Разве? Меня чё то уверяют что могут, мол как то лучше парсить по частям постраничноУлыбка
(Добавление)
Данил_123 пишет:
клац
Бонально, парсить я парсил сайты, мне интересный сами нюансы при парсинге форумов, может какие специальные готовые инструменты, решения есть что бы велосипед не изобретать
difight Отправлено: 09 Ноября, 2011 - 18:47:20 • Тема: Распарисить форум • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 19
Просмотров: 152
Занимался кто нить когда нить парсингом форумов ?. Посоветуйте как лучше, что бы не забанили, может у кого наработки остались, буду благодарен.

Страниц (24): В начало « ... 16 17 18 19 20 21 22 23 [24]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB