PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (24): В начало « ... 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 »

> Найдено сообщений: 357
difight Отправлено: 05 Июля, 2012 - 21:34:32 • Тема: Гостевая с премодерацией • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 246
Здравствуйте, у меня такой вопрос, ни у кого нигде не завалялась простая гостевая книга с премодерацией, а то весь поисковик излазил найти не могу
difight Отправлено: 06 Июня, 2012 - 12:31:14 • Тема: Платеж • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 58
caballero пишет:
Цитата:
то то понятно, у меня возникает просто вопрос как будут на сайте деньги начисляться при начислении на карту или куда нить.

Денег на сайте не бывает - это просто цифры в таблице БД. как сделаешь так и будет.

Я понимаю, но как мне отследить что деньги зачислены и автоматом зачислить их на сайте на личный счет!!!
difight Отправлено: 06 Июня, 2012 - 12:23:43 • Тема: Платеж • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 58
caballero пишет:
все платежные системы имеют соответствующий API иногда готовые в PHP.
Только деньги не в воздух зачисляются нужно открыть банковский счет соответствующий или счет в виртуальных каких бабках.
Опять же зависит как человек платить будет - кредитками или как.

Это то понятно, у меня возникает просто вопрос как будут на сайте деньги начисляться при начислении на карту или куда нить.
difight Отправлено: 06 Июня, 2012 - 10:47:32 • Тема: Платеж • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 58
Смотрите задача у меня такая, нужно реализовать систему оплаты в ЛК, тоесть человек платит деньги через платежные системы, а на сайте ему на личный счет зачислялись деньги, как реализовать, может сервис уже есть готовый ?
difight Отправлено: 19 Мая, 2012 - 19:32:43 • Тема: Отправка почты через mail • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 225
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. include("_mysqlconnect.php");
  3.  
  4. $result = mysql_query("SELECT id FROM mail WHERE send='0'");
  5. while($myrow = mysql_fetch_array ($result))
  6. {
  7.    
  8.    $id = $myrow['id'];
  9.    $result4 = mysql_query("SELECT mail FROM mail WHERE id=".$id."");
  10.    $myrow4 = mysql_fetch_array ($result4);
  11.  
  12. //тема от кого пришло
  13. $from= 'тема'; 
  14.                 $to = $myrow4['mail'];                 
  15.                 $mes =
  16. "Сообщение" ;
  17.    
  18.  
  19.        
  20. $headers = '';
  21. $headers .= "From:  от кого письмо\r\n";
  22.  
  23. $verify = mail($to,'From:'.$from, $mes );
  24. if ($verify) {$result2 = mysql_query ("UPDATE mail SET send='1' WHERE id=$id",$db);}else {trigger_error('Ошибка отправки письма');}
  25.  
  26.    
  27.  
  28. }
  29.  
  30.  echo 'Done.';
  31.  

вот код
difight Отправлено: 19 Мая, 2012 - 17:11:12 • Тема: Отправка почты через mail • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 225
Muxa пишет:
utf8
(Добавление)
а в самой функции указываете кодировку?

Пытался указать разницу не заметил
(Добавление)
никто не сталкивался?
difight Отправлено: 19 Мая, 2012 - 16:47:54 • Тема: Отправка почты через mail • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 225
Здравствуйте, может кто сталкивался, отправляю почту через mail с пхп скрипта письмо в кодировке utf-8 русский текст в мейле если с сайта заходить нормально, если в мейл агенте иероглефы, в бате нормально, в яндексе нормально, но самое главное все иероглифами в аутлуке, в какой кодировке лучше отправлять ?
difight Отправлено: 26 Апреля, 2012 - 09:10:44 • Тема: Парсер • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 0
Просмотров: 22
Здрасте мне вообщем нужен парсер который будет парсить емейл адреса с сайтов. Сайты будут браться по запросу с поисковиков задача в другом, что бы не парсить весь сайт мне как мне бы парсить целевые страницы только те на которых есть емейл, как их мне определить ? Сам парсер написать смогу но вот как мне страницы нужные выбрать не знаю, не подскажите советом?
difight Отправлено: 31 Марта, 2012 - 00:57:18 • Тема: Вопрос, по поводу подключения php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 100
Вот у меня такой вопрос, есть у меня допустим самописный php сайт, мне надо подключить на каждую страницу другой php. Есть какой то способ что бы мне не на каждой странице прописывать пришлось инклюд, а в 1 месте прописать и работал на всех, может через htaccess можно ?
difight Отправлено: 14 Марта, 2012 - 14:15:17 • Тема: Вопрос по верстке • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 10
Просмотров: 98
Ладно, разобрался сам, спасибо, тему закрывать можно
difight Отправлено: 14 Марта, 2012 - 11:59:50 • Тема: Вопрос по верстке • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 10
Просмотров: 98
tuareg пишет:
Откройте fierbug. И посмотрите. Там все видно будет
Вот это помощь, спасибо....., уже смотрел, если бы видел не спрашивал
difight Отправлено: 14 Марта, 2012 - 11:40:45 • Тема: Вопрос по верстке • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 10
Просмотров: 98
http://stmedcollege[dot]ru/101-nashi-publikatsii блин а тут что не так ?
difight Отправлено: 14 Марта, 2012 - 06:30:48 • Тема: Вопрос по верстке • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 10
Просмотров: 98
Panoptik пишет:

нет, проблема в таблице
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена

<table class="spec" cellspacing="0" cellpadding="0" border="1" style="border-collapse: collapse; width: 100%;">

у нее стояла ширина 990px нужно заменить как тут на 100%. она и растягивала див

Отлично, спасибо, странно как я упустил такой простой моментУлыбка))
difight Отправлено: 13 Марта, 2012 - 22:16:07 • Тема: Вопрос по верстке • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 10
Просмотров: 98
Здравствуйте. Застопорился на моменте, не пойму что за фигня http://stmedcollege[dot]ru/127-grafi[dot][dot][dot]aboty-otdeleniya на этой странице таблица, при разрешении 1024x768 таблица справа уходит за экран, как подправить ?
difight Отправлено: 06 Февраля, 2012 - 10:30:11 • Тема: sms-рассылка • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 35
Расскажите как организовать смс рассылку по средствам PHP. Я вроде почитал надо заключать договора с операторами, а потом всю рассылку формировать в XML и отправять оператору а он рассылает ?. Так я понял или нет? И вообще если ли другие средства какие то для отправки.

Страниц (24): В начало « ... 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB