PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (24): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 357
difight Отправлено: 11 Апреля, 2016 - 17:40:48 • Тема: Вопрос по коду PHP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 68
Просмотров: 729
вы по каждой минимальной проблеме идете на форум, почитайте книги посмотрите видео уроки щас этого полно и есть такие где все достойно рассказывается. Уделите день на уроки у вас процентов 70 таких вопросов простых отпадет. Либо если вам срочно нужен сайт, закажите, вам сделаю за денюжку, зачем мучать и себя и других?
difight Отправлено: 08 Апреля, 2016 - 15:48:58 • Тема: Загрузка пхп файлов на сервер • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 1
Просмотров: 37
На сервере пхп включен? Работает?
difight Отправлено: 04 Апреля, 2016 - 20:24:55 • Тема: Выбрать элементы по классу с атрибутом display:none • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 148
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $("div[style*='display: none;']");
  3.  

Типа такого чё-то
difight Отправлено: 04 Апреля, 2016 - 20:22:38 • Тема: Функция для вычисления примера в переменной • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 351
Это щас прикол такой был или я чё то не пойму ?
difight Отправлено: 04 Апреля, 2016 - 20:19:58 • Тема: Запрет слова • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 307
frago пишет:
А ведь можно написать 'k u r w a' и ни чего не выдаст или же капсом. Как быть?

На счет капса опускай исходный текст всегда в нижний или верхний регистр и проверяй, так же можешь удалить все пробелы точки запятые и т д в строке и тоже проверить на твоё слово.
difight Отправлено: 16 Февраля, 2016 - 17:52:38 • Тема: Запрет на повторную отправку формы с того же IP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 1
Просмотров: 37
Tullius пишет:
Есть форма, после заполнения которой данные записываются в sql, человек заполнил и отправил форму, после этого отправка данных с этой формы должна быть невозможной для текущего IP клиента. Как это реализовать? Буду очень признателен за ответы с примерами.

В момент записи в базу данных с формы записываем IP пользователя, при следующей отправке ищем этот айпи в базе, если он там уже есть выводим ошибку, если нет записываем.
difight Отправлено: 02 Февраля, 2016 - 17:11:57 • Тема: Трабл с htaccess и ссылками • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 403
Цитата:
<link rel="stylesheet" href="template/<? echo $config['sitename'] ?>/style.css" type="text/css">

попробуйте так
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. <link rel="stylesheet" href="/template/<? echo $config['sitename'] ?>/style.css" type="text/css">
difight Отправлено: 01 Февраля, 2016 - 18:11:36 • Тема: Трабл с htaccess и ссылками • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 403
Если текст стать показывается а шаблон нет то скорей всего проблема в пути к стилям. При первом варианте ссылки путь к файлу стилей верен во втором нет, проверьте.
difight Отправлено: 29 Января, 2016 - 13:36:09 • Тема: Помогите разобраться со скриптом • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 57
yakov пишет:
А вот как умничать ума много не надо

Заплатите за работу никто умничать не будет. А то просите бесплатной помощи еще и недовольны... обнаглел народ в конец.
difight Отправлено: 22 Января, 2016 - 13:47:35 • Тема: Требуется програмист (PHP,MYSQL) • Форум: FreeLance

Ответов: 12
Просмотров: 1929
тз будет? цена вопроса?
difight Отправлено: 15 Января, 2016 - 12:28:12 • Тема: Выборка из базы по датам • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 103
CODE (SQL):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. SELECT * FROM people WHERE date >= '2016-01-01' AND date <= '2016-07-01'
  3.  
difight Отправлено: 15 Января, 2016 - 12:06:43 • Тема: Не могу сделать отчёт • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 30
Вопросы с каждом разом все тупее и тупее становятся).
Какие данные в каком виде они у вас ?
А так сравниваете даты веденные и те, что у вас в базе, если больше или равно веденной начальной даты и меньше или равно веденной конечной даты, то выводим на экран, если нет пропускаем.
difight Отправлено: 15 Января, 2016 - 11:57:47 • Тема: Нужно сделать сложение суммы чисел • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 41
В чем собственно затык? При выводе таблицы создать счетчик который будет складывать все суммы, а уже после вывода всех данных добавляем строку с итого и выводим значения счетчика. Сложности никакой.
difight Отправлено: 05 Октября, 2015 - 19:32:42 • Тема: Помогите с заданием пожалуйста!!! Никак не выходит. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 157
Не выходит каменный цветочек ?Улыбка
В чем вопрос ? Как вывести ?
Подключаемся к бд, делаем запрос к базе по интересующим нам полям, получаем все в переменную, прогоняем массив циклом и формируем табличку с данными.
difight Отправлено: 18 Сентября, 2015 - 14:32:36 • Тема: передача переменных через формы • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 243
Eugene12 пишет:

Результат на экране:
<?php
echo $_POST['username'];
?>
Где я допустил ошибку?

Видимо у вас сервер вообще не работает с пхп файлами... вы на локалке тестите или где ?

Страниц (24): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB