PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (528): В начало « ... 519 520 521 522 [523] 524 525 526 527 ... » В конец

> Найдено сообщений: 7912
JustUserR Отправлено: 03 Июля, 2009 - 20:40:00 • Тема: Не могу разобраться, новичек я... • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 476
alexx2007 Ну где у вас путь к фалу хранится или имя файла А если путь к файлу то его надо обработать с омощью basename чтобы получить только имя файла
JustUserR Отправлено: 03 Июля, 2009 - 20:37:22 • Тема: Не передаётся значени из НТМЛ в РНР • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 29
Просмотров: 1217
TravisNot69 Может с браузером что? Попробуйте другим браузнером или telnetом
JustUserR Отправлено: 03 Июля, 2009 - 20:33:54 • Тема: Взаимодействие между вложенными объектами • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 1270
Catharsis А понятно... Я бы назвал это концецию имени языка Java (Именено Java2) потому что в нем для почти всех дел как реализованы классы и для работы со многифи функциями достаточно ожного экземпляра
JustUserR Отправлено: 03 Июля, 2009 - 20:31:04 • Тема: нужно при выборе из списка записывать ссылку в базу • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 15
Просмотров: 1028
Честно скажу такого никогда не исользовал - видать в архитектуры моих проектов были огранизваны одругому
Насчет ссылки я не до конца вообще понял Зачем делать ссылку на имя столбца в базе если это и так текстова строка? На худой конец ссылка это & м разыменовавание $
Другой ворос если вы хоитет связать имя поля и полученные данные - тогда извиняюсь - я про такое не знал - я скорее был накатал свой класс Улыбка
JustUserR Отправлено: 03 Июля, 2009 - 17:17:36 • Тема: Взаимодействие между вложенными объектами • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 1270
Да вот последний пример это самое то что надо - вообще я бы все это назвал Экземплр класса со вложденым экземпляром другого класса как аттрибутом этого класса Улыбка
PS Хотя идея и хорошая но в концепциях ООп такого нет - вероятно у вас немного неправильно построена архитектура
JustUserR Отправлено: 03 Июля, 2009 - 17:12:47 • Тема: Не передаётся значени из НТМЛ в РНР • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 29
Просмотров: 1217
TravisNot69 Напиште в форме так <form action="<?php echo $_SERVER['PHP_SELF'] ?>" method="POST"> м бцдет вам счастье
JustUserR Отправлено: 03 Июля, 2009 - 17:09:46 • Тема: нужно при выборе из списка записывать ссылку в базу • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 15
Просмотров: 1028
Ужас зачем использовать throw? И new field_select как экзмеляр класса? Не люблю я такой сильно ООП-подход
JustUserR Отправлено: 03 Июля, 2009 - 17:07:40 • Тема: обмен данными между 2-мя php скриптами на разных хостингах • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 711
almair Да или же можно вообще через клиента организовать поток данных если они конечно не слишком внутренне - например с помощью AJAX-запроса на второй PHP-скритпт и ч\передачу его первому в выполение
JustUserR Отправлено: 03 Июля, 2009 - 16:58:57 • Тема: Проблема с переносом сайта с локального сервера на удаленный. • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 309
Burevestnik То есть зайдите по FTP или через SSH и выставите необходимые параметры
Если через FTP то через свойтсва типа аттрибуты а если через SSH то командой chmod 0XXX file.ext и можно все подпапки и вложенные файлы тоже сделать с дургими правами через chmod -R 0XXX file.ext
JustUserR Отправлено: 03 Июля, 2009 - 01:27:55 • Тема: Как скрыть переменные передаываемые методом GET • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 14
Просмотров: 3111
Господа а присем тут название темы про СКРЫТИЕ? Ведь mod_rewrite ничего не скрывает а просто подгоняет значение перменных по шаблонам
dsb80 А про методы именно скрытия я уже написал выше
JustUserR Отправлено: 03 Июля, 2009 - 01:23:44 • Тема: Взаимодействие между вложенными объектами • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 1270
Господа Можно обойтиь и без статических полей - тем более при нескольких экземплярах класса все это будет вести себя неправильно - статичесоке полето одно - и надо вообзе через наследование делать
vitaliy_mad Подмечено верно но это не C++ где бы такое прошло
Catharsis Вроде бы есть ключевое слово parent или чтото в этом роде при наследовании
JustUserR Отправлено: 03 Июля, 2009 - 01:19:17 • Тема: phpMyAdmin 3.2.0 не пашит • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 438
Цитата:
К тому же стараюсь писать писать такой функционал на сайте, чтобы было достаточно для обработки данных сразу, а не используя pma для того чтобы напрямую работать с бд
Полностью согласен - весь интерфейс работы сбазой должен быть автоматизирован и никаких изменений "Руками через PMA" быть не должно Улыбка
JustUserR Отправлено: 02 Июля, 2009 - 02:01:32 • Тема: phpMyAdmin 3.2.0 не пашит • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 438
Viper Чем вам насолил PMA? По мне так достаочно привычно и достаточно удобно
По крайней мере лучше чем платное или нелицензионное Улыбка
JustUserR Отправлено: 02 Июля, 2009 - 01:56:48 • Тема: нужно при выборе из списка записывать ссылку в базу • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 15
Просмотров: 1028
Вопервых
Цитата:
while($r=mysql_fetch_array($result)) .......
echo "<option value=$id_catalog selected>$name</option>";
Вы уверены что хотите выделять ВСЕ записи полученные из базы (Ибо WHERE в этом запросе я не наблюдаю)
Вовторых где сама форма с передачей данных
И втретьих советую вам обрамлять HTML-атрибуты в кавычки например <option value="123"> чтобы потом не искать еще проблемы (Если вдруг проскочит пробел в значении или еще что)
JustUserR Отправлено: 02 Июля, 2009 - 01:51:33 • Тема: Curl • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 168
leos Тут надо вашу программу bindить на данный вам IP-адрес - мне каежтся sockets могут помочь
Вообще проблема изза того что IP-то ваш а PHP общий и он делает запросы с общего адреса... Вообще бы я накатал отдельную CGI-программу на Perlе и если операционка система хостинга позволяет делать сетевые соеднения вашему пользователю то было бы как раз саоме оно

Страниц (528): В начало « ... 519 520 521 522 [523] 524 525 526 527 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB