PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (528): В начало « ... 520 521 522 523 524 [525] 526 527 528 »

> Найдено сообщений: 7912
JustUserR Отправлено: 27 Июня, 2009 - 19:11:12 • Тема: refresh страницы • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 1240
vitaliy_mad Только такой кусок наверное будет выполняться вечно ведь этот статическая страница и данные параметорв между перезагрузками страниц не передаются
Evgeniux Если в PHP то Headerом делайте
JustUserR Отправлено: 27 Июня, 2009 - 19:10:01 • Тема: Строка с подставленными переменными • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 23
Просмотров: 1263
Ch_chov Веротяно я не понимаю всей могущей сути буферизации но помоему попробую привести аналог для обычный exe-программа - что проще написать шаблонизатор который парсит исходник проги по праваилам или резидента в памятми который будет ловить исполняемый загруженной модуль другой программы и подменить в нем прерывания вывода на копирование в другой кусок памяти
Я бы предпочел первый вариант чем копошения в памяти и исполняемый командах
JustUserR Отправлено: 27 Июня, 2009 - 19:06:34 • Тема: IE удивил, upload не работает • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 894
Я вообще не наблюдаю ни одной подключенной JS-бибилиотеки
И к слову ИМХО сказать что в IE самый либеральный JS без глюков
JustUserR Отправлено: 27 Июня, 2009 - 11:57:48 • Тема: Строка с подставленными переменными • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 23
Просмотров: 1263
Ch_chov Имхо я конечно извиняюсь и вероятно я неправ но всетаки заниматься буферизацией и захватом вывода это жуть тем более что потом этот код может разрастись и парсить его все равно придется ИМХО
JustUserR Отправлено: 26 Июня, 2009 - 11:33:19 • Тема: Строка с подставленными переменными • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 23
Просмотров: 1263
cat Попробую написать кусок нужного вам кода
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $fp=fopen("template.php","r");
  2. $tpl_text=""; while(!feof($fp)) {$tpl_text.=fgets($fp,1024);}
  3. preg_replace("/\$_POST\['?(.*?)'?\]/","\"$_POST['\$1']\"",$tpl_text);
  4.  
По идее данный кусок кода прочтет шаблон и заменит в нем все $_POST-переменные на их значения в кавычках
Если же вам надо код из шаблона выполнять то тогда уже нужен eval()
JustUserR Отправлено: 25 Июня, 2009 - 23:13:24 • Тема: Строка с подставленными переменными • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 23
Просмотров: 1263
Ну зачем же так извращаться если надо сделат всего насвего одну замену в шаболе (Невадно что он имеется имя .php - его мождно пресдтавлять и как .tpl)
А вы бкуфееризация
JustUserR Отправлено: 25 Июня, 2009 - 14:38:26 • Тема: Строка с подставленными переменными • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 23
Просмотров: 1263
cat Нет регулярка она универсальная и может вырезать люббые замены ПО ШАБЛОНУ
JustUserR Отправлено: 25 Июня, 2009 - 13:01:24 • Тема: Строка с подставленными переменными • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 23
Просмотров: 1263
cat Дадада это часть кода Регулярное выражение как раз делает различные замены внутри переменной-строки не выводя ничего на экран
Вообще чс помощью них можно заменить все что угодно Вообще советую вам немного про них почитать http://php.su/functions/?cat=pcre
JustUserR Отправлено: 25 Июня, 2009 - 11:48:41 • Тема: Строка с подставленными переменными • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 23
Просмотров: 1263
Ммм то есть у вас есть файл-шаблон в котором заместо $_POST[чтототут] надо подставить аналогичную переменную и все это не выводить на экран а сохранить в другую переменную?
Тогда пользуйтесь к примеру регулярными выражениями типа такого (Я как обычно привожу на Perlе) - s/\$_POST\[(.*?)\]/$_POST["$1"]/gs
JustUserR Отправлено: 24 Июня, 2009 - 20:02:30 • Тема: Что писать в теле функцыи ignore_user_abort([int setting])?? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 404
waris А на локальном сервере вы не тестируете?
JustUserR Отправлено: 24 Июня, 2009 - 12:26:38 • Тема: Скрипт отправки e-mail (почты) • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 18
Просмотров: 1301
Waris Если вам нужны содержания этих заголовков то самый простой способ сделать так- зайти на свою почту на mail.ru или на yandex.ru и там открыть любое входящее письмо и нажать на кнопоку посмотреть заголовки письма (И такойто том номер стандарта RFC приписан) И там будут все заголовки с параматрами
JustUserR Отправлено: 24 Июня, 2009 - 12:24:38 • Тема: Как вывести результат запроса в несколько равных столбцов • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 29
Просмотров: 3053
ecipuser Я сам полностью не въехал что у вас там именно но вот насччет картинок У вас ведь картинки в базе хранятся? У вас должен же быть отдельный PHP-скрипт по выводу этих картинок к которому вы будете обращаться потому что вы понимаете что картнки просто так в текстве вывоить нельзя
JustUserR Отправлено: 24 Июня, 2009 - 12:21:02 • Тема: Что писать в теле функцыи ignore_user_abort([int setting])?? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 404
Champion Да PHP он же без строгого типа данных поэтому я пологаю что функция разделяет значения так - все что имеет значение true это включение ркжима а все что false это выключение
JustUserR Отправлено: 23 Июня, 2009 - 14:14:42 • Тема: Скрипт отправки e-mail (почты) • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 18
Просмотров: 1301
waris Все параметры в том числе и важность задаются через заголовки в 4 параметре
А крон тут вообще причем?
JustUserR Отправлено: 23 Июня, 2009 - 14:13:12 • Тема: Как вывести результат запроса в несколько равных столбцов • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 29
Просмотров: 3053
Цитата:
Я про нее ничего не говорил
Ой я натупил извиняюсь Улыбка
Цитата:
Но такие вещи, как "пустая страница" преодолеваются отладкой
Разумеется кудаж без нее Улыбка

Страниц (528): В начало « ... 520 521 522 523 524 [525] 526 527 528 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB