PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (19): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 278
Алексеей Отправлено: 17 Мая, 2012 - 14:04:13 • Тема: Реклама в гугле и в Яндексе • Форум: Прочее

Ответов: 9
Просмотров: 68
caballero пишет:
я вижу что речь о контекстной рекламе. Но реклама показывается как гуглу вздумается. А купить место звучит как я купил и если набрал такой запрос - вот он я на странице.

Я имею ввиду вот что:
https://google[dot]com/search?q=Интернет+магазин+строительство
Я не знаю как это называется, контекстная реклама или выкуп места в поисковых запросах* поэтому обратился в форум, если все таки это возможно то дайте пожалуйста ссылку где можно купить
LIME, спасибо, обращусь если что.
Алексеей Отправлено: 17 Мая, 2012 - 11:19:26 • Тема: Реклама в гугле и в Яндексе • Форум: Прочее

Ответов: 9
Просмотров: 68
caballero, вполне логичный ответ. Спасибо.
Алексеей Отправлено: 17 Мая, 2012 - 10:38:05 • Тема: Реклама в гугле и в Яндексе • Форум: Прочее

Ответов: 9
Просмотров: 68
Всем привет.
Хочу рекламировать свой сайт, но не понимаю как купить места в гугле и в яндексе, чтобы если написать "Интернет магазин строительство" то показывается мой сайт.
Прикрепил картинку там принт сделал, поймете о чем я, вот и вопрос, где купить эти места ? в гугле есть такая возможность, есть ли такое же в яндексе ? если нет, то кто может качественно раскрутить сайт чтобы при поиске магазина строительство показывалось мой сайт, сколько примерно стоит раскрутка (оптимизация для поисковых систем), и всё же где можно купить места в гугле и в яндексе ?
Алексеей Отправлено: 07 Мая, 2012 - 12:44:40 • Тема: Как получить имя домена • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 4492
Okula, мой вариант не работает, Ваш работает, спасибо.
Алексеей Отправлено: 07 Мая, 2012 - 12:28:00 • Тема: Как получить имя домена • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 4492
Наверное я плохо учил php, что забыл как можно получить имя домена, я у себя на сайте использую сразу два домена, хочу сделать так:

есть переменная $logo в этой переменной:

хочу сделать так, если зашли на сайте по домену site.com то логотип меняется на logo2.png если по домену site.ru то логотип остается logo.png
Сам сделал вот что:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP
  2. $l1 = 'Logo 1';
  3. $l2 = 'Logo 2';
  4. $logo = $_SERVER['SERVER_NAME'];
  5. if ($logo = "mysite.ru") {
  6. $l1;
  7. } else {
  8. $l2;
  9. };
  10. ?>

И выводит то что в условке (mysite.ru)
а еще www не будет мешать ?
спасибо.
Алексеей Отправлено: 25 Апреля, 2012 - 17:42:14 • Тема: Отправка письма почту с текстового файла • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 136
EuGen, в файле mails.txt добавил три своих почтовых адресов, и письмо пришло только на один, полный код:

Спойлер (Отобразить)
Файл mails.txt:
my1@mail.com
my2@mail.com
my3@mail.com
Алексеей Отправлено: 25 Апреля, 2012 - 15:00:39 • Тема: Отправка письма почту с текстового файла • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 136
Сегодня учу разные способы отправки писем на почту, и вдруг захотел создать спам код, сам сделал так:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $to= "Name1 <1@mail.com>" . ", " ; //обратите внимание на запятую
  2. $to= "Name2 <2@mail.com>" . ", " ;
  3. $to .= "Name3 <3@mail.com>";

Но когда эти почты получают письма, то там написано "Кому:" и там много почтовых адресов, что в $to, поэтому возник такой вопрос, в файле mails.txt много почтовых адресов, пример:

И скрипт по одному им отправляет определенное письмо, не важно чтобы с файла .txt можно и переменные создать, но можно ли такое сделать, хотя можно, вполне, но как ?
Алексеей Отправлено: 25 Апреля, 2012 - 13:01:27 • Тема: Отправка письма в HTML-формате • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 2890
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP
  2. $to="email@email.ru"; // Адрес получателя
  3. $subject="Тема сообщения";
  4. $body="
  5.  
  6. <div style='background-color: #DFE9F0;color: #2A5594;font-size: 12px !important;font-weight: normal;margin: 0px 1px 0px 0px;padding: 3px 8px;text-decoration: none;white-space: nowrap;'>Hello, world!</div>
  7.  
  8. "; // можно и HTML
  9. $headers .= "Content-type: text/html; charset=iso-8859-1\r\n";
  10. $headers .= "From: email@email.com ";
  11.  
  12. if (mail($to, $subject, $body, $headers))
  13. {
  14. echo "Ваше письмо отправлено";
  15. }
  16. else
  17. {
  18. echo "Ошибка отправки сообшения";
  19. }
  20. ?>
  21.  


В $body можете только div с style добавить, не обязательно вставлять туда <html>, но если так хотите, то ничего страшного не будет.
И почитайте статейку, она Вам поможет.
Алексеей Отправлено: 24 Апреля, 2012 - 14:06:32 • Тема: Include • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 373
vampire14, на будущее: правильно написал DlTA, проще всего вызвать файл таким методом:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP include($_SERVER['DOCUMENT_ROOT']."/1/2.php"); ?>

только путь к файлу должен начаться с корневой папки.
Алексеей Отправлено: 24 Апреля, 2012 - 13:57:49 • Тема: Подскажите, как сделать интересы. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 80
для этого нужны м.г. и знание php, а так, у.д.
Алексеей Отправлено: 24 Апреля, 2012 - 07:58:52 • Тема: Время • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 371
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $date = new DateTime('now', new DateTimeZone('Europe/Moscow'));
  2. echo 'Время в Москве: '.$date->format('d.m.Y (H:i:s)').'<br>';
Алексеей Отправлено: 22 Апреля, 2012 - 14:08:20 • Тема: Как узнать скорость загрузки страницы у пользователя на сайте • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 305
armancho7777777, это я понял, и поставил даже на одну секунду (1000 мc), ладно спасибо, со временем проверю.
Алексеей Отправлено: 22 Апреля, 2012 - 08:46:17 • Тема: Как узнать скорость загрузки страницы у пользователя на сайте • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 305
armancho7777777, как на зло страница сайта теперь загружается очень быстро, и проверить не могу, поставил на другой свой сайт, вроде бы загружается долго, но текст не появляется, можете сказать, в каких моментах этот текст появиться ?
Алексеей Отправлено: 21 Апреля, 2012 - 22:30:57 • Тема: Как узнать скорость загрузки страницы у пользователя на сайте • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 305
kappa пишет:
метод load()

что то я там таких функций не нашел. И нужно сделать на php, только дайте хотя бы ссылкк чтобы я сам учил статью и написать этот код, а если есть готовый вариант, тоже лучше будет
Алексеей Отправлено: 21 Апреля, 2012 - 21:17:26 • Тема: Как узнать скорость загрузки страницы у пользователя на сайте • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 305
Привет ребята. Еще две недели назад я в Твиттере заметил хорошую штучку.
Там если страница загружается долго, то появляется текст, там написано: Похоже твиттер загружается долго, причина в вашем... и т.п.
Как можно сделать тоже самое ? если долго то показывает какой то текст

Страниц (19): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB