PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (19): В начало « ... 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]

> Найдено сообщений: 278
Алексеей Отправлено: 08 Января, 2012 - 11:57:05 • Тема: Правильная установка сайта, на хостинг hostinger • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 17
Просмотров: 1106
lamozavrik, это не CMS, я ее делаю с нуля, я сам делал регистрацию, и страницу профиля, пока что нету модулей, блогов, новостей и т.п. Готово только, регистрация, и страница профиля...
Алексеей Отправлено: 08 Января, 2012 - 10:45:23 • Тема: Правильная установка сайта, на хостинг hostinger • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 17
Просмотров: 1106
Там есть все, но я же загрузил все файлы и папки, так как там первом сайте, почему там все работает а тут нет ? может дело в хостинге, и код какой нить сменить нужно ? скажите что мне вам показать чтобы вы смогли мне помочь, какой код именно ?
Алексеей Отправлено: 07 Января, 2012 - 21:35:26 • Тема: Правильная установка сайта, на хостинг hostinger • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 17
Просмотров: 1106
Мелкий, кстати да, главная страница открылась, но теперь не открывается страница регистрации, профиля, и установленной страницы 404, в чем проблема ? может дать бэкап ?
Алексеей Отправлено: 07 Января, 2012 - 21:12:04 • Тема: Правильная установка сайта, на хостинг hostinger • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 17
Просмотров: 1106
ребята, помогите ну... чего это вам стоит ? вы же знаете хоть чуть больше меня php, хотя я вообще не знаю.. пожалуйста помогите установить сайт на hostinger
Алексеей Отправлено: 07 Января, 2012 - 16:42:58 • Тема: Правильная установка сайта, на хостинг hostinger • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 17
Просмотров: 1106
lamozavrik, я и так пробовал, получилось так:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. <?php
  2.  
  3. $mysql = array(
  4. 'host' => 'mysql.hostinger.ru', // Хост
  5. 'user' => 'u768798431_bd', // Имя пользователя
  6. 'pass' => 'qwerty', // Пароль
  7. 'name' => 'u768798431_bd', // Имя базы данных
  8.  
  9. );
  10.  
  11. mysql_connect($mysql['host'], $mysql['user'], $mysql['pass']) or die (mysql_error());
  12. mysql_select_db($mysql['name']) or die (mysql_error());
  13.  
  14. ?>


И когда открываю сайт, на странице пишет следующее:
Цитата:
Warning: file_get_contents(temp/login.html) [function.file-get-contents]: failed to open stream: No such file or directory in /home/u768798431/public_html/ind ex.php on line 43

Warning: file_get_contents(temp/temp.html) [function.file-get-contents]: failed to open stream: No such file or directory in /home/u768798431/public_html/ind ex.php on line 81


как мне сделать ? какие есть варианты, чтобы я проверил и те, ото два варианта не работают Недовольство, огорчение
(Добавление)
Может из за этого ?
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. define('HOST', $_SERVER['SERVER_NAME']);

В hostinger'е такой код разрешается ?
Алексеей Отправлено: 07 Января, 2012 - 14:34:05 • Тема: Правильная установка сайта, на хостинг hostinger • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 17
Просмотров: 1106
есть сайт на хостинге iphoster, у меня есть бэкап полного сайта, как мне его установить на хостинг hostinger.ru ? я сделал все как там, создал бд и импортировал бд от того хостинга на бесплатный хостинг, указал в файле mysql свои данные базы:

CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. <?php
  2.  
  3. $mysql = array(
  4.  'host' => 'localhost', // Хост
  5.  'user' => 'u768798431_bd', // Имя пользователя
  6.  'pass' => 'qwerty', // Пароль
  7.  'name' => 'u768798431_bd', // Имя базы данных
  8.  
  9. );
  10.  
  11. mysql_connect($mysql['host'], $mysql['user'], $mysql['pass']) or die (mysql_error());
  12. mysql_select_db($mysql['name']) or die (mysql_error());
  13.  
  14. ?>


но перейдя на сайт, показывает следующее: http://phpexamples[dot]16mb[dot]com/
я знаю что это не большая проблемка, пожалуйста скажите пошагово что мне нужно сделать чтобы сайт работал
Алексеей Отправлено: 07 Января, 2012 - 13:17:59 • Тема: Прикрепления поддомена на хостинг • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 120
DlTA, Улыбка я английский не знаю, не писал даже, а зашел на jaq переводил через гугл хром, и там ничего не написано про парковки доменов, а в форуме все пишут по английский, и я не знаю больше куда писать, этоже cPalen, они разве все не одинаковы ? (я только начинаю изучать php и работа с хостингом и сайтостроения с нуля) каких либо вариантов у вас нету ?
Алексеей Отправлено: 07 Января, 2012 - 11:11:33 • Тема: Прикрепления поддомена на хостинг • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 120
здравствуйте, не могу припарковать поддомен для хостинга, где собираюсь создать новый сайт, сам хостинг: x10hosting.com | cPanel, как мне это сделать ? главный домен припаркован на сайт юкоза, а поддомен создан и там можно указать произвольный ip, я пока что ip не указал, а как это сделать ? ведь там нету ip' адреса (в панели хостинга)
пожалуйста помогите разобраться

Страниц (19): В начало « ... 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB