PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (19): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец

> Найдено сообщений: 278
Алексеей Отправлено: 25 Марта, 2012 - 20:11:31 • Тема: Редактор шаблонов • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 19
Просмотров: 783
Всем привет, сегодня начинаю работать над первым своим cms, а точнее хочу сделать панель управления сайтом, надоело каждый день заходить в хостинг, уже голова болит у меня от этого хостинга)) я сам уже создал админ панель типа: site.com/admin и там уже есть:
Файловый менеджер
Пароль в странице /admin Радость
И соответственно удобная панель.
Теперь нужно сделать самое главное, это редактирования шаблонов, как это сделать ? к примеру берем любой .tpl шаблон и его редактируем, но как ? есть примеры скрипта ? или статьи ?
Алексеей Отправлено: 25 Марта, 2012 - 20:04:40 • Тема: простейшая капча • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 114
Сам когда то искал, вот ссылка:
http://programilla[dot]com/blog/site[dot][dot][dot]ruction/205[dot]html
не пользовался но может поможет
Алексеей Отправлено: 22 Марта, 2012 - 01:57:36 • Тема: Редакторы PHP • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 421
Просмотров: 255137
DelphinPRO пишет:
качай сборку с php
все остальное там есть

да ? а я подумал нужно скачать "All", если в сборке php есть другие языки, то скачаю php
Алексеей Отправлено: 21 Марта, 2012 - 22:37:34 • Тема: Редакторы PHP • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 421
Просмотров: 255137
Okula, DelphinPRO, спасибо, выбрал NetBeans, вечером скачаю.
Алексеей Отправлено: 19 Марта, 2012 - 05:36:29 • Тема: Создания тега на PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 499
etoYA пишет:
А еще посмотри вот этот материал http://php.su/articles/?cat=exam...les&page=014

За это спасибо!
DelphinPRO пишет:
может быть переменная $meta? O_o

точно Язычок
Всем спасибо, уже нашел то что хотел.
Алексеей Отправлено: 18 Марта, 2012 - 11:30:30 • Тема: Создания тега на PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 499
А для чего это нужно ? Радость
Plusminuz пишет:
$replace = array ('Иван', 'хз');

И код у меня дает ошибку:
Цитата:
Warning: file_get_contents(lands.js) [function.file-get-contents]: failed to open stream: No such file or directory in /home/aleksey143/domains/mysite. com/public_html/d/id/asd.php on line 8

Как создать тег только для определенного класса, к примеру создал класс $text, и этот класс можно вызвать на странице так: $text$
Алексеей Отправлено: 18 Марта, 2012 - 04:58:10 • Тема: Создания тега на PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 499
Я создаю не большую cms, в смысле удобное управления сайтом и все страницы будут управляться с /admin, и хочу для пару классов создать тег, и как сделать не знаю.
Как создаются ?
Алексеей Отправлено: 17 Марта, 2012 - 19:17:38 • Тема: Создания тега на PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 499
Хочу создать маленький фреймворчик, и не вникаю как это сделать, вот к примеру есть класс $meta, и чтобы вывести содержимое класса, нам нужно написать следующее:

А я хочу сделать так:
Цитата:
%meta% или $meta$

Как это легче сделать ? и можно пример ? или лучше будет статью именно об этом, и тоже самое с %username%, а точнее для того чтобы пользователь увидел свой ник на сайте, я пишу так:
Цитата:
Вы зашли как <? echo $username; ?>

А ведь можно же сделать это так: %username% или же $username$, помогите пожалуйста создать эти теги
Алексеей Отправлено: 14 Марта, 2012 - 07:19:13 • Тема: Проблемы с доменом • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 22
Просмотров: 725
UNTRUSTED, спасибо, второй вариант работает, и сайт с вчерашнего дня работает нормально, а ответ от хостера все еще нету, иа значит вопросов у меня больше нет, и перееду на другой хостинг.
Алексеей Отправлено: 14 Марта, 2012 - 04:48:32 • Тема: Скрипт чата • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 163

DeepVarvar, У Вас отличный чат)))
Алексеей Отправлено: 14 Марта, 2012 - 04:24:19 • Тема: Проблемы с доменом • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 22
Просмотров: 725
UNTRUSTED, эм... я хочу только одного, если на сайт заходят с адресом: mysite.tj то редирект на: www.mysite.tj, во многих сайтах я такое видел, например в фейсбуке, вот: facebook[dot]com
Алексеей Отправлено: 13 Марта, 2012 - 17:11:19 • Тема: Проблемы с доменом • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 22
Просмотров: 725
Viper, Вы оказались правы! Я создал A запись с www.site.tj, и теперь все в порядке. Kак теперь сделать редирект с mysite.tj на www.mysite.tj ?
Алексеей Отправлено: 13 Марта, 2012 - 12:33:31 • Тема: require_once - и правильная кодировка • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 414
LIME, спасибо, теперь понял ошибку, и Вы сказали Точно! Улыбка
Алексеей Отправлено: 13 Марта, 2012 - 11:45:16 • Тема: Проблемы с доменом • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 22
Просмотров: 725
Viper пишет:
Алексеей зачем трахать мозги mod_rewrite тем, что делается в настройках зоны?

А затем, что я не знаю где это настроить.
Viper пишет:
Создать А-запись для www.site.tj

кстати, если Вы не знали, то такое в любом хостинге есть в стандартных настройках, по крайне мере такое у меня было и есть.
Алексеей Отправлено: 13 Марта, 2012 - 11:00:27 • Тема: require_once - и правильная кодировка • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 414
Ничего не поменялось, сохранил в ANSI, все так же..

Страниц (19): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB