PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (19): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец

> Найдено сообщений: 278
Алексеей Отправлено: 13 Марта, 2012 - 10:08:47 • Тема: Проблемы с доменом • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 22
Просмотров: 725
UNTRUSTED пишет:
А к вашему ip адресу 46.4.74.166 добавлений никаких нету?? типа

нету
UNTRUSTED пишет:
И если у вас такое выдает, это явно с хостингом проблемы -- сервак висит!!

это как понять ? я на сайте использую шаблон, это простой сайт веб дизайна, в ФМ только три файла php и все, сейчас подожду ответа от хостера, если ничего не получится, то пожалуй перейду на другой хостинг.
Кстати, и редирект на www.mysite.tj у Вас не правильный, если войти на сайт с таким адресом: site.tj, то перекидывает на: www./
Алексеей Отправлено: 13 Марта, 2012 - 10:05:12 • Тема: require_once - и правильная кодировка • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 414
Использую require_once для блока, там у меня меню, сделал все так:
файл menu.php[/b]:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. <a id="menus" href="<? echo $gll; ?>">Главная</a>
  2. <a id="menus" href="<? echo $newsl; ?>">Новости</a>
  3. <a id="menus" href="<? echo $sconl; ?>">Контакты</a>
  4.  

В блоке просто вставляю:

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP require_once('menu.php'); ?>

Все показывает по стилю css, но текст такой:
Цитата:
�������

Кодировка сайта: [b]charset=windows-1251

добавил:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. header('Content-Type: text/html; charset=windows-1251');

но не помогло, помогите разобраться пожалуйста
Алексеей Отправлено: 12 Марта, 2012 - 18:16:49 • Тема: Проблемы с доменом • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 22
Просмотров: 725
Вы просто откройте браузер и напишите к примеру: jfgaskjgyer.tj и что выдает ? и моему домену тоже самое, хостеру сейчас попробую написать, а ip адрес такой: 46[dot]4[dot]74[dot]166, как видите показывает имя сервера, а не открывается сайт, теперь подожду ответа от хостера и напишу тут его их ответ
Алексеей Отправлено: 12 Марта, 2012 - 17:38:41 • Тема: Проблемы с доменом • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 22
Просмотров: 725
Сегодня домен опять пропал, удалил файл .htaccess и ничего не меняется, вообще не понимаю, и например в файле htaccess был такой код:
CODE (htaccess):
скопировать код в буфер обмена
  1. RewriteEngine On
  2. RewriteRule ^(\w+)$ $1.php [NC]

я думал что все из за него, еще во второй день я его убрал с файла htaccess, но файлы продолжают работать без расширения, (.php) из за чего это ? или в iPhoster'е можно вызвать файлы без расширения .php ? и если проблема не в htaccess то к кому я должен обратиться ? к регистратору домена или в тех. поддержку хостинга ?
Алексеей Отправлено: 12 Марта, 2012 - 11:17:26 • Тема: Проблемы с доменом • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 22
Просмотров: 725
UNTRUSTED, спасибо, теперь вроде начинает работать, но с www.site.tj идет редирект на site.tj, нужно чтобы было наоборот
Алексеей Отправлено: 12 Марта, 2012 - 05:49:38 • Тема: Проблемы с доменом • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 22
Просмотров: 725
Уже как две недели купил домен в зоне .tj и прикрепил днс сервера iPhoster'а и домен после сутки начал уже работать, сайт открывался нормально, и все было хорошо, и почему то домен уже вечером пропал, в браузере пишет то что со всеми не сшуществуемыми доменами, в чем может быть ошибка ? написал регистратору домена, а там говорят, что проблема либо в хостинге либо в файле htaccess, и еще странным образом иногда сайт появляется под таким адресом: site.tj а иногда таким адресом не доступен и доступен под таким адресом: www.site.tj, если это действительно из за файла htaccess, то почему тогда иногда сайт появляется ? и как сделать сайт доступным по обоям адресам:
site.tj и www.site.tj
буду благодарен за правельные ответы.
Алексеей Отправлено: 08 Марта, 2012 - 10:22:52 • Тема: Создание страницы поста • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 152
Сделал для сайта модуль "Новости" теперь я в задумке как создать страницу комментариев, и как дать им нужное число, чтобы создать комментарии, суть:

1) Дать новостям номер, типа: /news/{id}
2) чтобы создать комментарии на странице /news/{id}, типа: comments.php?id={id}

Дайте правильный урок, нашел этот, честное слово, перечитал два раза, но не то чтобы я ничего не понял, а как раз наоборот, я там все понял, и понял что это совсем другое, а мне нужно создать другое.
Алексеей Отправлено: 08 Марта, 2012 - 06:06:33 • Тема: Вывод блока по типу страницу • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 277
Ну можно и на js сделать, создаете условие:
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. if (document.URL == 'http://site.com/page1')

и обращаясь к определенному блоку заменяете его, но конечно на php это будет на много правильнее, т.к. js начнет работать только тогда когда браузер полностью загрузит всю страницу, и поэтому до загрузки страницы старый блок будет виден.
Алексеей Отправлено: 06 Марта, 2012 - 13:51:42 • Тема: Проблема в файле htaccess • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 831
smocki, спасибо, буду знать.
Алексеей Отправлено: 06 Марта, 2012 - 05:35:57 • Тема: Не работает код mail(); или $_POST[] • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 17
Просмотров: 616
эм.. вчера не заметил, а сегодня понял, что если обновить страницу, и просто при входе на страницу где эта форма, то сразу в почту отправляется письмо (пустое) это что за ошибка ? вот код который я изменил:

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  $phone = $_POST['phone'];
  2.  $fio = $_POST['fio'];
  3.  $email_address = 'soz.tj@mail.ru';
  4.  mail($email_address,"CellMe", "Tel: $phone
  5. Ф.И.О: $fio");

А вот еще раз форма:
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <form method="post" action="/shelp">
  2. <b>Ваш мобильный телефон:</b><br>
  3. <input type="text" name="phone" id="ono" autocomplete="off" class="habr"><br>
  4. <b>Ф.И.О:</b><br>
  5. <input type="text" name="fio" autocomplete="off" id="fio" class="habr"><br>
  6. <div class="buttons">
  7. <p><input type="submit" name="submit" class="big" value="Отправить заявку!"></p>
  8. </div>
  9. </form>

Помогите решить задачу
Алексеей Отправлено: 05 Марта, 2012 - 20:52:48 • Тема: Не работает код mail(); или $_POST[] • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 17
Просмотров: 616
smocki, спс, уже разобрался, главное что работает, и добавил еще пару форм)
Алексеей Отправлено: 05 Марта, 2012 - 19:50:48 • Тема: Проблема в файле htaccess • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 831
Создал новый сайт на новом аккаунте в хотинге iPhoster, и установил тоже новы домен, сайт сработал, и через два дня сайт пропал, а вечером появился и пишет:
Спойлер (Отобразить)

Я думал, что проблема в хостинге, и написал тех. поддержке хостинга. А сейчас скопировал коды что внутри .htaccess и поставил на другой сайт, и там тоже теперь показывает: 500 Internal Server Error, это значит что что-то я коде htaccess не правильно, а что ? вот сам полный код htaccess:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. # Do not remove this line or mod_rewrite rules and search engine friendly URLs will stop working
  2. RewriteBase /
  3.  
  4. #Remove the extension from php files
  5. RewriteEngine On
  6. RewriteRule ^(\w+)$ $1.php [NC]

(Добавление)
Удалил полностью с public_html файл .htaccess и сайт сработал, а теперь сайт не доступен по адресу: www.site.com а по: site.com открывается, что делать ?
Алексеей Отправлено: 05 Марта, 2012 - 19:26:09 • Тема: Функция echo, с php файла в html страницу • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 394
gheka, теперь понял, а я хотел вывести свой код статистики, на сайтах ucoz, а там как знаем, нету php...
Алексеей Отправлено: 05 Марта, 2012 - 19:10:15 • Тема: Функция echo, с php файла в html страницу • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 394
Понятно, а я думал на ajax'е или с помощью getscript можно это сделать, спасибо.
Алексеей Отправлено: 05 Марта, 2012 - 18:53:32 • Тема: Функция echo, с php файла в html страницу • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 394
gheka пишет:
Не совсем понятно.

согласен,
DelphinPRO, вот код который будет внутри файла livein.php:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. <?php
  2. function listat($url){
  3. $site = $_GET[site];
  4. $content = file_get_contents("http://counter.yadro.ru/values?site=".$site);
  5. preg_match_all("|LI_([^ ]+) = (\d*);|",$content,$ok);
  6. for($i=0; $i<count($ok[1]); $i++) $info[$ok[1][$i]]=$ok[2][$i];
  7. return $info;}
  8.  
  9. $ff=listat($url);
  10. $w_vis=floor($ff[week_vis]/7);
  11. $w_hit=floor($ff[week_hit]/7);
  12. $li_vis=$ff[day_vis];
  13. $li_hit=$ff[day_hit];
  14. echo "Week $w_vis / $w_hit, today $li_vis / $li_hit";
  15. ?>

Он показывает статистику любого сайт через Liveinternet, как видите тут используется echo, и вообще все на php, а как быть с сайтами где нету php ? как вывести на страницу html это код ? iframe глупо и не нужно

(Добавление)
gheka, что ваш код делает ? очень интересно, и вы меня наверное не правильно поняли

Страниц (19): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB