PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (29): В начало « ... 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 ... » В конец

> Найдено сообщений: 422
Джур Отправлено: 22 Июля, 2008 - 20:18:16 • Тема: Я робин гуд нашей городской сети • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 16
Просмотров: 1015
EuGen пишет:
А если я хочу послушать интернет-радио?

Да, тогда проще юзать простой прокси сервер...

Но если уж именно на РНР, можно написать скрипт который будет работать как обычный http-прокси. Тоесть слушать порт, например 8080 и обрабатывать запросы HTTP_1.0
Тогда не надо ничего лишнего. Улыбка
Джур Отправлено: 22 Июля, 2008 - 20:13:26 • Тема: 1C+Web Services+PHP (SOAP) • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 2543
Угу...
Мне тут надо справочник наменклатуры вывести из 1С77 в csv файл... штатными средствами никак, то цен нету то остатков... А 1С_программеры забурили цену за даную хрень, выше чем стоимость всего веб-магазина...

Тут грешным делом захотелось переписать 1С:Предприятие на РНР. Ха-ха И жить станет проще.
Джур Отправлено: 22 Июля, 2008 - 12:03:47 • Тема: Я робин гуд нашей городской сети • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 16
Просмотров: 1015
я такую штуку делал но ссылки заменял не РНР а JavaScript... ибо значительно проще...

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?
  2. if(!isset($_GET['url'])) $_GET['url']='http://ya.ru';
  3. $x=file_get_contents($_GET['url']);
  4. echo $x;
  5. echo '<script>
  6. for(i=0;i<document.links.length;i++){
  7.  document.links[i].href="'.$_SERVER['PHP_SELF'].'?url="+escape(document.links[i].href);
  8. }
  9. </script>';

с картинками сами разберетесь, там по аналогии Закатив глазки
Джур Отправлено: 22 Июля, 2008 - 06:05:25 • Тема: Проблема с input-ом • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 3
Просмотров: 2650
Частично...
<select> и <input type=file> рисуются операционкой если память не изменяет.
Джур Отправлено: 22 Июля, 2008 - 06:00:26 • Тема: 1C+Web Services+PHP (SOAP) • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 2543
Alex99 пишет:
парсить ответ не предлагать

...белое не носить и не танцевать Улыбка))

С SOAP работает мало народу, ибо есть способы проще и интуитивно понятней.
Джур Отправлено: 22 Июля, 2008 - 05:55:08 • Тема: различия в отображении • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 6
Просмотров: 2785
Altynayka пишет:
Как это исправить?

исправить все броузеры Улыбка

На самом деле, если не работает одна связка стилей, попробуйте использовать другую связку. Незабывайте указывать "доктайп" с ним странички получаются более похожими.
Джур Отправлено: 20 Июля, 2008 - 00:14:32 • Тема: Правильное выполнение задания ( Важно ) Helpliz!!! • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 262
видимо нет... Автор книжки видимо хотел от вас "кустик"...
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <?
  3. $films = array (
  4. 'Фантастика' => array('Хэнкок', 'Знакомьтесь: Дэйв', 'ВАЛЛ-И'),
  5. 'Комедия' => array ('Игра', 'Друг невесты', 'Импи - суперстар!')
  6. );
  7. foreach($films as $k=>$v){
  8.   echo '<ul><li>'.$k.'</li><ol>';
  9.   foreach($v as $v2){
  10.     echo '<li>'.$v2.'</li>';
  11.   }
  12.   echo '</ol></ul>';
  13. }
  14.  
Джур Отправлено: 20 Июля, 2008 - 00:06:20 • Тема: СВЯЗЬ ВСЕГО СО ВСЕМ • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 208
МиХаН пишет:
Только надо чтоб все было четко и понятно.

Тогда и вы изложите четко и понятно Улыбка А то пока не четко и не понятно.

МиХаН пишет:
СВЯЗЬ ВСЕГО СО ВСЕМ

Поймите... такие заголовки вызывают чуство, будто зашел на БОР а не в форум РНРшников, вообщем смех. Улыбка Перефразируйте для нас, простых нетелепатов.
Джур Отправлено: 16 Июля, 2008 - 13:13:00 • Тема: Как выполнить PHP код в строке? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 1487
как я понимаю вы сделали кашу. Улыбка
скрипт не обрабатывается и это правильно, ибо РНР интерпритатор парсит только файлы с определенными расширениями...
в вашем случае надо как-то так:

так вы получите отработавший скрипт а весь полученый код в переменной $html будет... над ней и издевайтесь.
Джур Отправлено: 12 Июля, 2008 - 11:24:04 • Тема: есть план создания CMS • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 86
Просмотров: 68461
scuter пишет:
поэтому я вспомнил одну популярную мудрость,
если хочешь что то сделать сделай это сам.

потому то к тебе никто и не присоеденяется... Улыбка
я вот например написанием CMS занимался... но у меня подход другой... а это уже повод для разногласий... А разногласия это потраченое время.

Основу, сам принцип CMS, должна писать очень малочисленная группа, (либо один человек) а уж дописывать модули расширения и прочее можно хоть всей планетой.

Чтобы к вам присоеденились, то что вы делаете должно предоставлять что-то что нельзя взять "за углом". Если же продукт деградирует до очередного форка мамбы... Ну вообщем вы сами понимаете.
Джур Отправлено: 12 Июля, 2008 - 11:10:17 • Тема: Функция фильтра текста от мата • Форум: Пользовательские функции

Ответов: 6
Просмотров: 1923
очередная попытка. Улыбка Вот например в русском языке: "сучить ногами" ничего плохого не означает, но фильтр превратит слово в "*** ногами", а вот такое пропустит.
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?
  2. echo antoxa_filter_antimat('падоноГ ты уебаHый лошapо');

Тут, как и с вирусами, простой проверкой сигнатур не обойтись.
Джур Отправлено: 12 Июля, 2008 - 11:03:53 • Тема: нашёл новый способ шаблонизации • Форум: Пользовательские функции

Ответов: 11
Просмотров: 830
хм... при тестировани показывает что памяти и рессурсов данный метод жрет больше чем простая замена... даже по регуляру.
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. Если нет разници, зачем платить больше?
Джур Отправлено: 09 Июля, 2008 - 06:06:33 • Тема: Система голования • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 241
DoGGy пишет:
я еще знаю есть такая вещь JPGraph, она может здесь помочь??

да она может помочь... скачайте ее там неплохие примеры...
Джур Отправлено: 09 Июля, 2008 - 06:03:39 • Тема: Проблема с перекодировкой • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 231
проблеммы в "локале" данной ОС...
Джур Отправлено: 04 Июля, 2008 - 09:12:45 • Тема: Скрипт корзины • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 12
Просмотров: 204
mixnn пишет:
А как лучше сделать на куках или в сессии хранить?

Я всегда в таких ситуациях использую сессии... ибо юзверы параноики куки отключают постоянно а потом жалуются.

Страниц (29): В начало « ... 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB