PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (35): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец

> Найдено сообщений: 520
eai Отправлено: 14 Января, 2014 - 11:28:30 • Тема: Конец интернета? • Форум: Прочее

Ответов: 22
Просмотров: 184
Мелкий пишет:
eai, не уверен, что это оригинальная цитата, т.к. многократно за последние десятилетия переделывалась, но не могу не процитировать:
Цитата:
Когда пришли за коммунистами, я промолчал (не протестовал), потому что не был коммунистом. Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что не был евреем. Когда пришли за католиками, я промолчал, потому что был протестантом. А когда пришли за мной, к этому времени не осталось никого, кто мог бы вступиться за меня

(Добавление)
eai пишет:
например что ?

Например этот форум. Кому он нужен? Тут ведь наркотические смеси обсуждают! (вполне себе устоявшееся выражение: курить такую-то тему). А то ещё и самоубийства делать предлагают!


По сравнению с пендосами (к примеру) наши законы ваще сквозь пальцы смотрят на инет. Никто не будет закрывать этот сайт, вообще нет причины. А вот закрытие сайтов с инструкциями к бомбам закрывать надо и сразу.
eai Отправлено: 14 Января, 2014 - 11:21:55 • Тема: Конец интернета? • Форум: Прочее

Ответов: 22
Просмотров: 184
OrmaJever пишет:
eai но как сказал мелкий это только пока, сегодня всё хорошо, а завтра могут заблокировать всё что угодно.


например что ?
eai Отправлено: 14 Января, 2014 - 11:16:22 • Тема: Конец интернета? • Форум: Прочее

Ответов: 22
Просмотров: 184
OrmaJever пишет:
Мелкий пишет:
Пару уже давным давно запретили и ой как не собираются этим ограничиваться.

Тот самый случай когда хорошо жить не в России Закатив глазки


Лично я никакого ограничения своей свободы не чувствую.
eai Отправлено: 14 Января, 2014 - 10:32:42 • Тема: Юмор • Форум: Юмор

Ответов: 187
Просмотров: 11812
OrmaJever пишет:
http://ru[dot]thewebapocalypse[dot]com зайдите на страницу с разных браузеров.


Гыы хороший совет про "осла" Подмигивание
eai Отправлено: 14 Января, 2014 - 10:29:43 • Тема: Конец интернета? • Форум: Прочее

Ответов: 22
Просмотров: 184
Мелкий пишет:
eai, пару?
Пару уже давным давно запретили и ой как не собираются этим ограничиваться.

Не знаю, лично я не пострадал от запретов никак.
eai Отправлено: 14 Января, 2014 - 09:21:06 • Тема: Конец интернета? • Форум: Прочее

Ответов: 22
Просмотров: 184
Страшилки все это
Ну подумаешь, запретят пару сайтов и все этим и ограничится
eai Отправлено: 14 Января, 2014 - 08:28:35 • Тема: Как из view.php?id=31 сделать /id31.html • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 287
Safok пишет:
Как из view.php?id=31 сделать /id31.html?

А зачем, чего хочется то получить ?
eai Отправлено: 30 Декабря, 2013 - 16:00:13 • Тема: С Наступающим! :) • Форум: Прочее

Ответов: 34
Просмотров: 223
Всех с конем!
(мне тут подарила главный финик, учитывая что я рыжий Улыбка )
eai Отправлено: 30 Декабря, 2013 - 15:57:18 • Тема: Что нас ждёт в PHP5.6 • Форум: Новости веб-технологий

Ответов: 32
Просмотров: 287
DeepVarvar пишет:
Ch_chov пишет:
Ничего удивительного. 5.2 пока еще самая популярная версия. Вот статистика для вордпресса
Вот! Суровая правда жизни! +100500!


На нормальном хостинге по требованию админы легко ставят окружение в виде нового PHP
eai Отправлено: 30 Декабря, 2013 - 15:53:10 • Тема: Помощь в написании запрса к БД • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 62
Maha пишет:
Еще раз Огромное спасибо, смысл ясен. С наступающим! Улыбка

И тебя, с тебя +1
eai Отправлено: 30 Декабря, 2013 - 15:33:48 • Тема: Помощь в написании запрса к БД • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 62
Ну я понятное дело не проверял

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $query = "INSERT INTO ordered_product (order_id, product_id, quantity)  VALUES" ;
  2.  
  3. $i = 0;
  4. $insertParams = [];
  5. foreach($_SESSION['cart'] as $product_id => $value)
  6. {
  7.         $o = new stdClass;
  8.         $o->prod = $product_id;
  9.         $o->qty = $value;
  10.        
  11.         $insertParams[$i] = $o;
  12.         $insert[$i] = "(:ord, :prod$i, :qty$i)";
  13.  
  14. $i++;
  15. }      
  16.  
  17. $qry .= implode(",",$insert);
  18.  
  19. $result = $db->prepare($query);
  20. $result->bindParam(':ord', $oder_id);
  21.                
  22. foreach($insertParams as $k => $v)                
  23. {
  24.         $result->bindParam(":prod$k", $insertParams[$k]->prod);
  25.     $result->bindParam(":qty$k", $insertParams[$k]->qty);
  26. }
  27.  
  28. $result->execute();
  29.  
eai Отправлено: 30 Декабря, 2013 - 15:26:46 • Тема: Помощь в написании запрса к БД • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 62
Надо запрос в цикле готовить
eai Отправлено: 30 Декабря, 2013 - 15:14:21 • Тема: Помощь в написании запрса к БД • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 62
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. INSERT INTO ordered_product (order_id, product_id, quantity)  
  2. VALUES (:ord, :prod, :qty),
  3. (:ord1, :prod1, :qty1),
  4. (:ord2, :prod2, :qty2)
  5.  

К примеру так
eai Отправлено: 30 Декабря, 2013 - 13:07:02 • Тема: Действие на сервере при закрытие браузера. • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 2
Просмотров: 930
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  mysql_query("UPDATE users SET logged = '{$timeadd}' WHERE user_id = {$user_id}");
  2.         mysql_query("UPDATE users SET active = 'yes' WHERE user_id = {$user_id}");

Это что такое ?
А одним запросом никак ?


В браузере есть событие не помню какое, на закрытие окна, но помните что окон может быть много. Зачем деактивировать сессию, пусть она лучше мама по таймауту умрет
eai Отправлено: 30 Декабря, 2013 - 12:45:18 • Тема: Что нас ждёт в PHP5.6 • Форум: Новости веб-технологий

Ответов: 32
Просмотров: 287
esterio пишет:
Ch_chov
Если уж Ульман пишет про 6-ую версию, значит нужно бросать 5-ую ветку Радость Радость


Были же официальные похороны ветки 6

Страниц (35): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB