PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (35): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец

> Найдено сообщений: 520
eai Отправлено: 21 Января, 2014 - 10:07:45 • Тема: Сделать результат выборки на нескольких страницах • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 386
У вас в выводе страничке должныть быть гипер ссылки по типу "Следующая страницы"
К примеру
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <a href='index.php?page=2'>Следующая страница</a>

Когда кликает пользователь при вызове страницы index.php в массиве $_GET будет запись 'page' => 2
eai Отправлено: 21 Января, 2014 - 10:03:50 • Тема: Сделать результат выборки на нескольких страницах • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 386
eai пишет:
дело в том что вопрос у вас по типу "я хочу сделать сайт на котором было бы три страницы, как это сделать"

Вам нужно с чего то начать, на конкретные вопросы , я уверен вам помогут.


Что такое параметры адресной строки и гипер ссылки вы знаете ?
Иже с ними массив $_GET ?
eai Отправлено: 21 Января, 2014 - 10:02:34 • Тема: Сделать результат выборки на нескольких страницах • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 386
дело в том что вопрос у вас по типу "я хочу сделать сайт на котором было бы три страницы, как это сделать"

Вам нужно с чего то начать, на конкретные вопросы , я уверен вам помогут.
eai Отправлено: 21 Января, 2014 - 09:57:01 • Тема: Центральный блок на всю высоту (резинка) • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 17
Просмотров: 2261
Мне такое удавалось сделать только используя JavaScrip с изменением размера на событие resize
eai Отправлено: 21 Января, 2014 - 09:54:13 • Тема: Сделать результат выборки на нескольких страницах • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 386
lawer85 пишет:
Мне нужно сделать так, чтобы результат выборки из таблицы шел так:

1 запись выводится на 1 странице, остальные на следующих, причем на каждой есть ссылка на след страницу.

И ?
eai Отправлено: 21 Января, 2014 - 09:19:08 • Тема: Узнать ключ массива • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 2390
Согласен с теской

Неосторожное использование end это опасно

Однако я сам использовал бы именно этот метод, конечно если бы логика требовала то reset потом обязателен
eai Отправлено: 20 Января, 2014 - 16:27:54 • Тема: помогите определить откуда пространство над блоком • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 388
Чего вообще всякие title и прочие прибамбасы для head в body делают ?
eai Отправлено: 20 Января, 2014 - 16:12:16 • Тема: Узнать ключ массива • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 2390
Serhio пишет:
end(array) дает значение последнего элемента
поэтому конструкция key(end(array)) сообщает expect parametr 1 to be array
Есть идеи как все-таки сделать?




Это быстрее чем array_keys
eai Отправлено: 20 Января, 2014 - 16:09:43 • Тема: Ошибка в запросе SQL • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 21
Просмотров: 148
Newuser007 пишет:
извините что оффтопил, но я хотел поблагодарить, и знаете, если мне придётся одному пока содержать проэкт то я не против идти и учить мат-часть, буду благодарен если укажите мне ссылочкой или названием.

PHP.SU
eai Отправлено: 20 Января, 2014 - 13:48:05 • Тема: Ошибка в запросе SQL • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 21
Просмотров: 148
Newuser007 пишет:
точно, опечатка) тестим)
(Добавление)
Ура) Я искренне вам благодарен, вы спасли меня)
(Добавление)
клацну спасибку сразу же как наберу сообщеньки



Я вообще то злой и сразу отправляю учить матчасть и вам помог тока потому что у вас ЖОПА в связи с другом который то ли с вашей девушкой то ли в ы с его, история темная ну все равно рад тому что я уменьшил энтропию этого мира. Улыбка
eai Отправлено: 20 Января, 2014 - 13:40:53 • Тема: Узнать ключ массива • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 2390
Fetis пишет:
Serhio пишет:
Вот вопрос как обратится к последнему элементу этого массива?

array_pop

Сие удалит последний элемент из массива, а он наверное, еще нужен будет
eai Отправлено: 20 Января, 2014 - 13:39:12 • Тема: Ошибка в запросе SQL • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 21
Просмотров: 148
Newuser007 пишет:
eai пишет:
CODE (SQL):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2.  
  3. INSERT INTO user_db (GUID,ID,LOGIN,MAIL,DATE,PROM) SELECT A.GUID,A.GUID,A.LOGIN,A.MAIL,A.DATE,A.PROM FROM registered_users A
  4. INNER JOIN userdb_backup B ON A.ID = B.GIUD
  5.  
  6.  

спасибо, сейчас потестим.
(Добавление)
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. 1054 - Unknown column 'B.GIUD' in 'on clause'


GUID
eai Отправлено: 20 Января, 2014 - 13:27:10 • Тема: Узнать ключ массива • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 2390
eai Отправлено: 20 Января, 2014 - 12:56:28 • Тема: Ошибка в запросе SQL • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 21
Просмотров: 148
CODE (SQL):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2.  
  3. INSERT INTO user_db (GUID,ID,LOGIN,MAIL,DATE,PROM) SELECT A.GUID,A.GUID,A.LOGIN,A.MAIL,A.DATE,A.PROM FROM registered_users A
  4. INNER JOIN userdb_backup B ON A.ID = B.GIUD
  5.  
  6.  
eai Отправлено: 20 Января, 2014 - 12:22:43 • Тема: Ошибка в запросе SQL • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 21
Просмотров: 148
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1.  INSERT INTO user_db (GUID,ID,LOGIN,MAIL,DATE,PROM) SELECT GUID,GUID,LOGIN,MAIL,DATE,PROM FROM registered_users
  2.  


Не ?

Страниц (35): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB