PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (11): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 157
CodeWarrior Отправлено: 01 Марта, 2009 - 01:35:24 • Тема: Выборка из базы! • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 496
Shecspi пишет:
Хм... Действительно работает)

мухаха... значит это вы написали не проверяя???
Shecspi пишет:
Нет, получит 'Ошибка запроса'

Ха-ха
CodeWarrior Отправлено: 28 Февраля, 2009 - 22:52:19 • Тема: Выборка из базы! • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 496
Shecspi пишет:
Нет, получит 'Ошибка запроса'

Обоснуйте. У меня 'Ошибка запроса' никогда не вылазила, а тут полезет...
А если у вас вылазит, то ошибка в другом... Или в опечатке моего кода, что мало вероятно.
CodeWarrior Отправлено: 27 Февраля, 2009 - 22:12:40 • Тема: Выборка из базы! • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 11
Просмотров: 496
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <?PHP
  3. $result = mysql_query("Select Lector_Vos_Id from Lector_Vos where FullName='$Lector'");
  4. if( $result ) {
  5. die("Ошибка запроса");
  6. }
  7. $row = mysql_fetch_assoc( $result );
  8. ?>
  9.  

Получите в $row['Lector_Vos_Id'] значение поля... Вроде так.
CodeWarrior Отправлено: 26 Февраля, 2009 - 11:58:16 • Тема: Капча • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 537
E-Pro пишет:
Тебе не кажется это извращением?

Лично мне пополам.
ALEN пишет:
Где кроме сессии хранят код капчи еще?

Челове спросил о возможности кроме сессии...
CodeWarrior Отправлено: 26 Февраля, 2009 - 11:56:02 • Тема: Адрес каталога • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 337
Вездеход пишет:
CodeWarrior, а вдруг понадобится =)
там по регулярке юрл разбивается сразу на сайт и каталог... удобно =)

Да я и не протестую...
CodeWarrior Отправлено: 25 Февраля, 2009 - 21:58:38 • Тема: Фотогалерея участников форума. • Форум: Прочее

Ответов: 102
Просмотров: 5345
Champion пишет:
Тоже отмечусь)

Это все ты??? Вот это человек!!!
CodeWarrior Отправлено: 25 Февраля, 2009 - 21:50:48 • Тема: отправь смс и получи доступ • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 544
JustUserR пишет:
Попробуйте сайт smscoin.com

Только написать хотел. Этим сервисом бесплатные хостинги пользуются для регистрации через СМС...
CodeWarrior Отправлено: 25 Февраля, 2009 - 21:48:53 • Тема: Файл читается не так, как нужно • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 539
JustUserR пишет:
Может просто в header прописаьтьнужную кодровку и не трогать сам текст?

+1... Пробовали указывать header?
CodeWarrior Отправлено: 25 Февраля, 2009 - 21:47:38 • Тема: Адрес каталога • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 337
Лучше в регулярном выражении отрезать не http://, а весь http://site.ru... Ему ж ведь тока каталог нужен.
CodeWarrior Отправлено: 25 Февраля, 2009 - 21:41:59 • Тема: Капча • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 537
ALEN пишет:
Где кроме сессии хранят код капчи еще?

Помойму больше никак... Только в базе данных или в файле еси...
CodeWarrior Отправлено: 25 Февраля, 2009 - 21:40:42 • Тема: форма • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 14
Просмотров: 790
bobo123 пишет:
если я через POST переменную обявил,то на другой странице ее можно исрользовать как объявленную?

Если чесно не понял юмора. Все переменные передаваемые методом POST хранятся в массиве $_POST, т.е. как поле называется, по такому имени в $_POST'е его и ищите...
CodeWarrior Отправлено: 25 Февраля, 2009 - 21:37:35 • Тема: помогите написать функцию • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 61
+1. Коротко и со смыслом!
CodeWarrior Отправлено: 25 Февраля, 2009 - 21:36:27 • Тема: Отображение времени в форме • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 76
pipetka2146 пишет:
При проведении тестирования на каждый ответ выделяется определенное время. Необходимо в форме отобразить часы, чтобы контролировать это время. Хотя бы время на тест.

Тестирование делается под чьим-то надзором? Я хочу спросить: тот кто тестируется - тестируется удаленно или у преподавателя под носом? Если удаленно, то фраза:
magistr пишет:
Думаю javascript тебе поможет))))

Может не помочь. Юзер просто javascript отключает и все... Я думаю: что при нажатии на кнопку отправить проверять сколько прошло времени после запросов и нажатием на кнопку, ну а часы так для понта можно показать типа для контроля.
CodeWarrior Отправлено: 25 Февраля, 2009 - 21:32:35 • Тема: Регистрация и авторизация • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 7
Просмотров: 100
Илларион, а вы знаете что такое сессии? Если нет, то советую сначало прочитать про них, потом про запросы к базе данных, потом про метод POST и GET (хотя гет тут никчему)... ОК?
CodeWarrior Отправлено: 25 Февраля, 2009 - 21:29:09 • Тема: avtosize textarea на javascript • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 3
Просмотров: 2346
Кто-нибудь ответит? Зачем нужна такая функция? Может я непонимаю что-то в такой роскоши?

Страниц (11): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB