PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (98): В начало « ... 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 ... » В конец

> Найдено сообщений: 1465
teddy Отправлено: 06 Мая, 2013 - 19:56:24 • Тема: Преимущество try {} catch() {} • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 37
Просмотров: 998
caballero
caballero пишет:
как переменные в PHP связаны с вопросом о БД? наведи порядок в своих
мыслях.

Я с тобой вообще беседую... Это я сказал по поводу твоих "педагогических навыков". А про базу ты так и не ответил... И самолёты тут не причем, здесь ответ займет максимум 2 предложения...

Всё, не вижу смысла продолжать эту беседу ) пока, "гуру" Радость
teddy Отправлено: 06 Мая, 2013 - 19:43:44 • Тема: Преимущество try {} catch() {} • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 37
Просмотров: 998
caballero
Ага, школоло... Радость Короче, не знаешь ) не пиши сюда больше плз... Обычно когда знаешь хоть что то пишешь, а тут ни единого ответа по сабжу...
(Добавление)
caballero пишет:
так и отвечу - и дам домашнее задание - подумать почему этот вопрос тупой.
А как он выполнит домашнее задание? он ведь 0 в пхп и даже не знает, что такое переменная... Ты наверное скажешь поищет в гугле? Тогда зачем ему ты?
(Добавление)
caballero пишет:
объяснить что именно?

Вот, это реально глупый вопрос... не в обиду, но см. выше что "именно"... Я спрашивал чем она лучше остальных... и да, о какой базе идет речь? Закатив глазки
teddy Отправлено: 06 Мая, 2013 - 19:38:50 • Тема: Преимущество try {} catch() {} • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 37
Просмотров: 998
caballero
Окей, это уже интересно Улыбка Сама "лучшая" база - чем объяснить?

Если это объяснишь, то почему изначально не подсказал "лучшую" базы не знающему человеку? ) Где же твои педагогические навыки, учить "новичков" ? Раздвоение... Если к тебе придет ученик учить пхп с нуля и спросит что такое переменная, ты ответишь ему что это тупой вопрос? )
teddy Отправлено: 06 Мая, 2013 - 19:32:06 • Тема: Преимущество try {} catch() {} • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 37
Просмотров: 998
caballero
ха Радость понятно, не знаешь... но ты не поверишь, лично я знаю ответ на этот вопрос причем вполне обоснованный, но ты, видимо, "гуру" этого просто не знаешь..

Поищи ) поспрашивай... может найдешь ответ ) но он есть и вполне адекватный да обоснованный.. Даю подсказку - ищи по ситуациям.. по струкруре и задачам проекта..

Ну и как такое получается, "быдлокодер" грамотее может выбрать БД чем "гуру"? нн понятно...

Модераторы, закройте пожалуйста тему ) Ибо превращается в непонятно что..
teddy Отправлено: 06 Мая, 2013 - 19:27:00 • Тема: Преимущество try {} catch() {} • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 37
Просмотров: 998
LIME Истина, конечно же... вот и обращаюсь к гуру )

caballero
Не тяни время, а то складывается впечатление, что ты ищешь в гугле и все никак не можешь найти ) лучше не будем флудить, ответь если знаешь и прекратим этот флуд )
teddy Отправлено: 06 Мая, 2013 - 19:23:22 • Тема: Преимущество try {} catch() {} • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 37
Просмотров: 998
LIME
Ну я ж ничего не понимаю... как я могу ответить, вот и спрашиваю у Гуру.. )
teddy Отправлено: 06 Мая, 2013 - 19:19:49 • Тема: Преимущество try {} catch() {} • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 37
Просмотров: 998
caballero
Это очень хороший вопрос, возможно ты не знаешь на него ответ либо он у тебя неверный, потому и создается такое мнение.. ты ответь, пусть по твоему на "идиотский вопрос" а не съезжай Подмигивание
teddy Отправлено: 06 Мая, 2013 - 18:51:12 • Тема: Преимущество try {} catch() {} • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 37
Просмотров: 998
Ванга детектед Радость

caballero
Да читаю я, читаю... не нервничай. Поверь, подагог из тебя не очень, ну на первый взгляд во всяком случае. Понятное дело что это разные вещи, не принципиально называть всё своими именами, особенно некоторых людей.. Суть главное, чтоб понятной была.. Если ты такой умный, то ответь мне пожалуйста на один вопрос - какую БД лучше всего использовать? и главное почему именно ту, а не эту...

ps.: интересует ответ на данный вопрос только от этого товарисча )

Прошу прощения за флуд, заранее..
teddy Отправлено: 06 Мая, 2013 - 17:25:12 • Тема: Преимущество try {} catch() {} • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 37
Просмотров: 998
caballero пишет:
это у тебя так получается. И в остальных быдлокодеоров, не понимающих элементарных вещей в организации програмного кода.

Простите, вселенский "Гуру"... Если вы внимательно читали, то я пишу разделе "Вопросы новичков". В связи с тем, что я на стадии обучения и задаю вопросы дабы исключить все "ошибочные мнения", это характеризует меня как человека, который в дальнейшем после завершения обучения не желает быть "быдлокодером", коем меня в данном случае назвать нельзя из за того, что я пока учусь... Вам даже модератор форума выше отписал, которого видимо назначили на эту должность не с проста, видимо он что то понимает в программировании и довольно не мало... Если вы не понимаете таких простых вещей, это не дает вам право бросаться "быдло" фразами в мой адрес. Научитесь нормально разговаривать ибо если я начну хамить, мало не покажется... Как и в прошлый раз я уже говорил, если есть претензии ко мне - обращаемся в личку... Если нет, то не нужно искать повод для "подкорывки" моих тем или сообщений. Надеюсь я ясно выразился...
teddy Отправлено: 06 Мая, 2013 - 16:42:49 • Тема: Преимущество try {} catch() {} • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 37
Просмотров: 998
OrmaJever
теперь понял, всё, спасибо ) это получается как один большой if -) актуально для более объемных проектов как выше написал DelphinPRO, а в "малых" случаях думаю if elseif самое оно )

тему можно шлепнуть...
(Добавление)
caballero
Суть - ловить ошибки... такую же возможность предоставляет нам if elseif
teddy Отправлено: 06 Мая, 2013 - 16:39:00 • Тема: Преимущество try {} catch() {} • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 37
Просмотров: 998
Отдал "Спасибо" DelphinPRO, хотел и OrmaJever, но почему то не добавляется -( какой лимит установлен на повторное "спасибо"? )
teddy Отправлено: 06 Мая, 2013 - 16:37:38 • Тема: Преимущество try {} catch() {} • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 37
Просмотров: 998
OrmaJever
DelphinPRO
В целом, идея понятна -) Спасибо вам Подмигивание
teddy Отправлено: 06 Мая, 2013 - 16:16:47 • Тема: Преимущество try {} catch() {} • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 37
Просмотров: 998
OrmaJever пишет:
исключение может выйти из любой вложености.

Ведь исключение опять же проверяется при помощи if, или я ошибаюсь? если да, то в чем? -)
teddy Отправлено: 06 Мая, 2013 - 15:59:20 • Тема: Преимущество try {} catch() {} • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 37
Просмотров: 998
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в чем преимущество данного перед например, if elseif? Есть ли смысл громоздить код подобной конструкцией? Ведь можно обойтись обычным if elseif

Не вижу разницы... Может вы, подскажете? ) Растерялся
teddy Отправлено: 05 Мая, 2013 - 23:51:17 • Тема: SQLite в Denwer • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 471
nordghost
Спасибо! )

Страниц (98): В начало « ... 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB