PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (10): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 146
NOBEL Отправлено: 20 Апреля, 2012 - 02:58:37 • Тема: господа! У кого имеется Дэнвер с установленным curl • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 2
Просмотров: 1448
столкнулся с проблеммой: не получается установить расширения курл на свой дэнвер, пробовал различные вариации версии дэнвера и расширений к нему. Просьба: товарищи, у кого есть установленный дэнвер с установленным модулем курла и кто готов отправить его по электронной почте. Дайте знать - в личку скину свое мыло.
Ведь дэнвер можно устанавливать даже на флешку, поэтому проблем на мой взгляд с пересылкой уже установленного готового дэнвера проблем возникнуть не должно.
NOBEL Отправлено: 18 Ноября, 2009 - 16:16:24 • Тема: Как вывести результат в нужном месте? • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 73
Не, сначала пусть AJAX попробует Не понял
NOBEL Отправлено: 18 Ноября, 2009 - 16:08:28 • Тема: Обработчик собитий • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 590
Зачем скрипт постоянно крутить? Проще вызывать AXAXом или тупо явой каждую секунду или две. А так, как тем у тя замут, чтоб работало у одного пользователя расклад такой: на серваке скриптотработав в базу или в фаил записывает времы работы, скрипт на странице (ява, якс) запрашивает крайнее время работы скрипта на сервере (пхп) и если прошло больше определенного лимита, начинает запрашивать скрипт который у тя по старой задумке должен был крутиться постоянно
NOBEL Отправлено: 17 Ноября, 2009 - 04:32:41 • Тема: Как вывести результат в нужном месте? • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 73
Узай java script.
Если не хочешь учить подсмотри где нить, код явы это не пых, в браузер отдается.

должно быть что-то типа <sript src=http.......> и по нажатию кнопки сабмит эта тема должна обновляться. Я Яву не знаю и вообще это другой раздел форума
NOBEL Отправлено: 17 Ноября, 2009 - 04:25:45 • Тема: POST запрос с редиректом • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 13
Просмотров: 2019
Блин, А?! как я понимаю такие весчи делаются при помощи сокетов
Не понял Не понял Не понял Не понял Не понял Не понял Не понял Не понял
NOBEL Отправлено: 17 Ноября, 2009 - 04:21:08 • Тема: Существует ли массив? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 5
Просмотров: 352
А мож не empty, а isset() ?
(Добавление)
Понял затупил перепутал text и text[]
NOBEL Отправлено: 17 Ноября, 2009 - 04:19:02 • Тема: mb_substr немогу разобратса • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 1774
Текст ашипки ф студею
NOBEL Отправлено: 07 Ноября, 2009 - 11:16:50 • Тема: Корзина, заказ.. Помогите сделать скрипт на php! • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 10
Просмотров: 231
Блин, пусть скрипт после перехода по кнопке "добавить в карзину" добавляет АйДи товара в массив $_SESSION['korzina']
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. if( isset($_GET['id])):
  2. $_SESSION['korzina'][]=$_GET['id'];
  3. endif;
  4.  
NOBEL Отправлено: 09 Апреля, 2009 - 16:58:13 • Тема: Подскажите регулярки для парсинга • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 8
Просмотров: 441
#href\s*=\s*\"((?:http:\/\/|www\.)(?:[A-Za-z0-9\-\.]+)\.(?:com|ru|info|org|ua))?([A-Za-z0-9\-\_\/\~\%\.]+(?:\.html|\.htm|\/))\"#
Как то так пока. возможно нвгромодил кучу.
NOBEL Отправлено: 08 Апреля, 2009 - 20:37:27 • Тема: Подскажите регулярки для парсинга • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 8
Просмотров: 441
Подскажите пожалуйста, кому не сложно.
Нужны две регулярки:
для нахождения на странице относительных и другая для абсолютных ссылок.
У меня пока не получается составить что - либо уверенно работающее.
NOBEL Отправлено: 11 Февраля, 2009 - 16:48:36 • Тема: Отправка почты напрямую. • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 531
Блин! Очень интересно. Там где всё это вычитал не написано?
NOBEL Отправлено: 11 Февраля, 2009 - 16:37:53 • Тема: запись в файл с textarea • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 99
Импртать всё верно написал, ноя бы ещё перед записью в переменной $memo все HTML сущности заменил на их знаки.
NOBEL Отправлено: 11 Февраля, 2009 - 16:04:30 • Тема: Отсылка СМС если не работает сайт! • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 12
Просмотров: 467
file_get_contents() тож возвращает код ошибки
NOBEL Отправлено: 11 Февраля, 2009 - 15:59:06 • Тема: Отправка почты напрямую. • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 531
Цитата:
Сообщений всего: 1

Наверное опять пытается с хостом соединиться.
NOBEL Отправлено: 27 Декабря, 2008 - 15:31:27 • Тема: Потеря переменных при отправки формы • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 706
Ребята, может я и ошибаюсь, но сессии при работе абсолютно пофигу, включены ли куки.
Механизм сессий проверит их при первом запуске сессии на каждом серваке....
________________________________ __
Все вышеперечисленные механизмы позволяют только назначить имя сессии, без передачи переменных из неё, незнаю, какой в этом толк и для чего это может пригодиться.....
________________________________ ___
Если вам именно это и надо, причем только это, то это вы делаете принципиально неправильно. Данный механизм сработать может только при некоторых условиях... но я бы порекомендовал функцию session_id() для уверенного присвоения id сессии.
И и не надо перавая GET параметр, давать ему имя PHPSESID, это имя уже использует сам php, получается каша..... работать мож и будет, но лучше не надо...
(Добавление)
Кстати, session_id() следует использовать до старта сессии

Страниц (10): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB