PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (10): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 146
NOBEL Отправлено: 27 Декабря, 2008 - 15:11:17 • Тема: фреймворки • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 13
Просмотров: 707
А шо це тако?
И на шо енто тебе треба?
NOBEL Отправлено: 16 Декабря, 2008 - 16:14:37 • Тема: Передача данных в javascript с помощью пхп! • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 322
Ребята, мож я чуточку пропустил, но скажу в тему: яве передавать параметры из ПХП не проблемма, т.к. вся ява рисуется им. Не пойму, в чем сдесь могла возникнуть проблемма.
Яве передать данные тоже несложно. я яву незнаю совсем, но в голову сразу лезет document.write или как её, которая будет читать ПХП документ и передавать ГЕТ параметр.
NOBEL Отправлено: 16 Декабря, 2008 - 16:07:15 • Тема: передача данных в обработку • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 338
А обычный GET не проканает?
NOBEL Отправлено: 10 Декабря, 2008 - 01:39:32 • Тема: Подскажите, какие почтовики использует англоязычное население? • Форум: Прочее

Ответов: 2
Просмотров: 47
Подскажите, какие почтовики использует англоязычное население?
NOBEL Отправлено: 01 Декабря, 2008 - 00:32:20 • Тема: подсветка текста • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 4
Просмотров: 1999
drimer пишет:

Юзай мануалы по CSS, очень удобная весч А ты думал?
NOBEL Отправлено: 30 Ноября, 2008 - 17:40:46 • Тема: Недорогой инет с мобилы. • Форум: Прочее

Ответов: 2
Просмотров: 46
Иногда это единственный выход из положения......
NOBEL Отправлено: 30 Ноября, 2008 - 11:31:26 • Тема: Недорогой инет с мобилы. • Форум: Прочее

Ответов: 2
Просмотров: 46
Вот, хочу с вами поделиться, как я сделал себе относительно недорогой траф с мобилы.

Допустим, есть тариф с абон платой и бесплатными мегами трафа за нее.
Суть в том, что когда на счете минус, абон плата не взимается, а мегабайты с первого числа месяца появляются.
Остается лишь активировать симку, кинуть на неё 5 рублей и пользоваться этими метрами. А ведь симок может быть даже 10ть!

У меня, к примеру, получается 20Mb=5руб. => 1Mb=25коп.

Правда скорость маленькая, ставим что - нить грузиться и ложимся спать.

Аська, мыло работает на ура.
(Добавление)
Кстати, всё абсолютно легально Ниндзя
NOBEL Отправлено: 30 Ноября, 2008 - 11:17:43 • Тема: Суперглобальный массив • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 364
А зачем тебе это понимать?
________________________________ ___

Думаю, это удобно, если нужно посмотреть все данные, которые суются скрипту:
print_r($_REQUEST);
NOBEL Отправлено: 30 Ноября, 2008 - 11:09:20 • Тема: Сессии и запоминание данных в полях • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 161
Умирает говоришь? Слёзы в глазах
А ты её на каждой странице стартуешь?
Смотри не переборьщи, в иклудированных скриптах её не нмдо стартовать
(Добавление)
Я увидел, что старт сессии проходит в функции.
Пяткой чувствую, что лучше, всё таки это сделать в начале страницы....
NOBEL Отправлено: 30 Ноября, 2008 - 11:04:56 • Тема: Система публикации новостей на интернет сайте на PHP не ниже 5 версии • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 120
Вездеход пишет:
NOBEL
а на чем ты пишеш? )

А х... его знает.
Продумываю алгоритм работы, вспоминаю нужные функциии и фперЁт!
NOBEL Отправлено: 29 Ноября, 2008 - 15:41:29 • Тема: Суперглобальный массив • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 364
Да, прямо центром глаза вижу - точно он!
NOBEL Отправлено: 29 Ноября, 2008 - 12:48:16 • Тема: Суперглобальный массив • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 364
Крем уха слышал про массив, очень сильно глобальный, то - ли в нем все параметры переданные POST и GET, то - ли...... ещё что - то?

Подскажите, кто слышал не краем уха
NOBEL Отправлено: 29 Ноября, 2008 - 11:55:22 • Тема: Система публикации новостей на интернет сайте на PHP не ниже 5 версии • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 120
Для начальника наверное!!!
СМАТРИТЕ на ЧЕМ я пишу!!!!! Силач
NOBEL Отправлено: 29 Ноября, 2008 - 11:50:49 • Тема: функция посылки скриптом запроса POST скрипту на удаленной машине • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 260
JustUserR
THE BIG +!!!!!
Пишу что-то подобное, точнее уже не пишу.
NOBEL Отправлено: 29 Ноября, 2008 - 11:44:59 • Тема: sms через email • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 13
Просмотров: 751
Вездеход пишет:
зато теперь знаю как на мыло писать через смс =)

Учти, что для др. оператора другой номер и способ отправки. У меня, к примеру, перед адресом следует поставить * и отправить на 000.

Страниц (10): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB