PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (10): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 146
NOBEL Отправлено: 22 Ноября, 2008 - 17:25:12 • Тема: Атнивирус • Форум: Прочее

Ответов: 8
Просмотров: 103
Аваст ещё и распространяется бесплатно........
NOBEL Отправлено: 22 Ноября, 2008 - 17:19:50 • Тема: не получаются ссылки • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 26
Просмотров: 368
etotipaya пишет:
- ввожу - и х. на лысый череп
Эт как?
Если не знаешь паролей, смотри окуда прога их берет, если мд5 просто ставь свои.
NOBEL Отправлено: 21 Ноября, 2008 - 14:12:06 • Тема: Ссылки вида год/месяц/число. Как это реализуется? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 27
Просмотров: 1216
Как ни пробую, постянно ERROR 403, даже когда я просто обращаюсь к фаилу index.php.
Мож у меня сервак сконфигуирован своеобразно.........
NOBEL Отправлено: 21 Ноября, 2008 - 13:43:03 • Тема: не получаются ссылки • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 26
Просмотров: 368
Блин, чувак! Скачай готовый фаил менеджер! Их кучи!
С разными функциями, работа с zip архивами, перемещение\копирование фаилов....
И не парься.
Или бери готовый код, разбирай его и учись на примере.
NOBEL Отправлено: 20 Ноября, 2008 - 16:08:38 • Тема: Ссылки вида год/месяц/число. Как это реализуется? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 27
Просмотров: 1216
Большое спасибо!!!!!
Теперь - то я наконец разберусь!!!!!!!!!!!!!!!
NOBEL Отправлено: 20 Ноября, 2008 - 15:53:37 • Тема: Ссылки вида год/месяц/число. Как это реализуется? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 27
Просмотров: 1216
Спасибо, что подсказал в какую сторону рыть.
Хотелось бы побольше инфы. Товарищч Гуглъ только несет невнятицу...
NOBEL Отправлено: 20 Ноября, 2008 - 15:27:02 • Тема: Ссылки вида год/месяц/число. Как это реализуется? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 27
Просмотров: 1216
В принципе всё изложил в теме.
Эту фичу заметил у новостных скриптов.
NOBEL Отправлено: 20 Ноября, 2008 - 12:42:06 • Тема: не получаются ссылки • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 26
Просмотров: 368
etotipaya пишет:
а как бы еще сделать чтобы при выборе каталога страница перезагружалась и отображалось уже содержимое выбранного каталога


Вот код рабочего фаилфьювера, папки просматривает, файлы окрывает:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <? $epilog="./"; if(isset($_GET['dir'])):$dir = $_GET['dir']."/"; else:$dir=$epilog; endif;?><html><head><title>SPY <? print $dir;?></title></head><body><?PHP if (is_dir($dir)){if ($filename= scandir($dir)) {        for ($a =0; isset($filename["$a"]); $a++): $file=$filename["$a"]; if($file!="." AND $file!=".."):
  2.  print "тип: " . filetype($dir . $file) . " <b><a href=?dir=".$dir.$file."> ".$file."</a></b><br>\n"; endif;    endfor; }}elseif (is_file($dir)){$text=file_get_contents($dir); print  "<pre>".htmlspecialchars($text)."</pre>";} ?>
  3.  


Код максимально уменьшен, нет сортировки на фаилы и папки, накатал давно чтоб кинуть на сервак ипобродить по нему.
NOBEL Отправлено: 17 Ноября, 2008 - 09:12:21 • Тема: не получаются ссылки • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 26
Просмотров: 368
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $spisok = scandir (".");
  2. for ($a = 0; isset($spisok["$a"]); $a++)
  3. {
  4.     if(is_dir($spisok["$a"])):
  5.       $directories[]=$spisok["$a"];
  6.     else:
  7.       $files[]=$spisok["$a"];
  8.     endif;
  9.  }
  10.  

В итоге в массиве $directories находятся папки, а в $files - всё остальное.
NOBEL Отправлено: 16 Ноября, 2008 - 15:54:07 • Тема: не получаются ссылки • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 26
Просмотров: 368
Юзай scandir().
Содержимое каталога в архиве - удобней сортировать.
NOBEL Отправлено: 15 Ноября, 2008 - 12:02:39 • Тема: не получаются ссылки • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 26
Просмотров: 368
Мне scandir() больше нравится...
NOBEL Отправлено: 15 Ноября, 2008 - 00:40:27 • Тема: не получаются ссылки • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 26
Просмотров: 368
Почему чушь? Что у тебя по другому в этом каталоге?
NOBEL Отправлено: 10 Ноября, 2008 - 14:09:58 • Тема: Ваш основной браузер • Форум: Прочее

Ответов: 6
Просмотров: 77
OperaAC - рекомендую!
Не скачивая файла можно узнать его размер, тип, время отклика...
Возможность проверки соблюдения веб стандартов верстки страницы.
Коллекция виджетов и утилит.
Функция УПРАЛЕНИЕ МЫШЬЮ.
Кнопки для вставки ББ - кода.

Легко настраивается на экономию трафика.
Любые нужные кнопки можно легко вынести на панель управления.
Реально ВСЁ удобно и делается двумя нажатиями копок мыши.....
NOBEL Отправлено: 07 Ноября, 2008 - 02:27:34 • Тема: Прогрммирование на PHP • Форум: Прочее

Ответов: 13
Просмотров: 157
По моему для новичка лучше topserver, ставиться парой кликов мышинных, изменений конфиг не требует, прост в использований. Да и весит 8 мегов (это и php и mysql и perl и много ещё чего, всё уже настроенно).
Взять можно сдесь http://topserver[dot]ru/show.php?par[dot][dot][dot]ks&page=main
NOBEL Отправлено: 07 Ноября, 2008 - 02:16:06 • Тема: Вопрос для чайников вогнал студентов прикладной информатики в ступор: • Форум: Прочее

Ответов: 10
Просмотров: 133
Цитата:
Один дурак может задать столько вопросов, на сколько сто мудрецов и не ответят
В. И. ЛЕНИН (Ульянов)

Мдя! А кто такой вопрос придумал? Явно человек С острым саркастическим складом ума...

Страниц (10): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB