PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (10): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 146
NOBEL Отправлено: 26 Ноября, 2008 - 12:28:37 • Тема: ООП, с чем его курить? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 17
Просмотров: 977
Кажись я всё понял.
Повоюем!

Фсем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NOBEL Отправлено: 24 Ноября, 2008 - 13:32:39 • Тема: ООП, с чем его курить? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 17
Просмотров: 977
Мля, моск вскипел.
Я понимаю как это всё работает, понимаю какие удобства появляются,
но не пойму, что можно улучшить с их помощью!

________________________________ ________________________________ _____

Разнесу!
NOBEL Отправлено: 24 Ноября, 2008 - 13:11:57 • Тема: ООП, с чем его курить? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 17
Просмотров: 977
Вроде не тупой, но непойму, НАФИК они нужны?
Все примеры как-то слишком отдалены от практики, что с помощью методов и классов можно сделать?
NOBEL Отправлено: 24 Ноября, 2008 - 12:51:51 • Тема: ООП, с чем его курить? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 17
Просмотров: 977
Champion пишет:
1-Просто удобнее собрать их в один объект.
2-Инкапсуляция и сокрытие некоторых данных и методов.

Вполне неплохо решаемо с помощью функций, сама метода даже более понятна.
Champion пишет:
3-Наследование

Не подскажите пример использлвания? А то может мне это очень надо, а я это не пользую.
NOBEL Отправлено: 24 Ноября, 2008 - 12:48:37 • Тема: Ссылки вида год/месяц/число. Как это реализуется? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 27
Просмотров: 1216
ALEN пишет:
NOBEL
А зачем спамить?

Извиняюсь, стоит автообновление.

А на счет htasseccА спам сообщение верно, опробовано было, многое приводить пример бессмысленно, можно взять люб из предложенных вариантов.
NOBEL Отправлено: 24 Ноября, 2008 - 12:40:37 • Тема: ООП, с чем его курить? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 17
Просмотров: 977
Прочитал несколько учебников по php, впринципе знаю много, некоторые функции конечно подглядываю в справочник, но основы усвоил железно.

НО!!!!!!!! Не понял
Не могу понять куда фтыкать присловутый ООП! А?!
Какие удобства от него? Всё решаемо с помощью function. Нунчаки
NOBEL Отправлено: 24 Ноября, 2008 - 12:23:45 • Тема: Ссылки вида год/месяц/число. Как это реализуется? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 27
Просмотров: 1216
Пробовал всё, что нашел в сети и варианты предложенные выше.
Ересь какая-то.
NOBEL Отправлено: 24 Ноября, 2008 - 11:30:14 • Тема: Ссылки вида год/месяц/число. Как это реализуется? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 27
Просмотров: 1216
Пробовал всё, что нашел в сети и варианты предложенные выше.
Ересь какая-то.
NOBEL Отправлено: 24 Ноября, 2008 - 11:15:08 • Тема: Ссылки вида год/месяц/число. Как это реализуется? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 27
Просмотров: 1216
С правами всё в поряде.
Удаляем .htaccess и всё работает.
NOBEL Отправлено: 23 Ноября, 2008 - 12:58:54 • Тема: Передача данных через изображение • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 295

Цитата:
"Передача данных через изображение"
Снятие порчи по фотографии

Извините, неудержался.
NOBEL Отправлено: 23 Ноября, 2008 - 12:22:46 • Тема: Ссылки вида год/месяц/число. Как это реализуется? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 27
Просмотров: 1216
АдЫн фиг..... 403
NOBEL Отправлено: 23 Ноября, 2008 - 12:17:10 • Тема: ламерский вопрос. • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 91
JustUserR пишет:
Ну или еще совсем далекий способ:

CODE:
скопировать код в буфер обмена
$fh=fopen("somefile.inc","r");
fputs($fh,$variable_with_some_code);
close($fh);
include("somefile.inc");



Это мне напомнило анекдот, про секс в гамаке и стоя. Радость Радость
NOBEL Отправлено: 23 Ноября, 2008 - 11:47:13 • Тема: Атнивирус • Форум: Прочее

Ответов: 8
Просмотров: 103
Agassi пишет:
Как будто ты когда-то плотил за прогу которую устанавливал у себя)

Канэшна! Диск с widowsXP я КУПИЛ! Аж за 100 рублей. Во как!!! Не понял



Авастовские обновления легкие и влетают за 30 сек, это неоспоримое преимущество.
(Добавление)
До аваста у меня стоял каспер. Вспоминаю как страшный сон.
У меня 900 Mhz, я не замечаю, что аваст работает.
А есчоо мне очень вкатила функция проверки системы до полной загрузки винды, точнее сразу после пуска яда, но перед запуском остальных служб и автозапусков.
NOBEL Отправлено: 23 Ноября, 2008 - 03:47:01 • Тема: Требуются коддеры в команду разработчиков новой MMORPG • Форум: FreeLance

Ответов: 22
Просмотров: 11667
CASHMAR пишет:
постоянная прибыль через несколько месяцев станет приятным сюрпризом

Ха-ха Ха-ха Ха-ха Ха-ха ПАЦТАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(Добавление)
evgenijj пишет:
Но что это за проект, если посмотреть внимательно? Какой-то смутный стартап. Менеджер по персоналу сам не знает, что ему надо. Он готов нанять всех - только работайте. А потом - на вас всех снизойдет благодать."

фточку


________________________________ ________________________________ ____________

CASHMAR , возможно это и реальный прожект, но даже план разработки сильно страдает. Продумай всё еще раз, людям нужны гарантии, в предложениях работы нужна конкретика и определенность, чего в твоих хоть и умных речах не видно. Впечатление, что ты проснулся утром, нечаянно зашел на этот форум: О! Кодеры! ОНИ СТОЛЬКО УМЕЮТ! ЧЕГО БЫ СДЕЛАТЬ? ХМ-М-М О!!!!!!!!!! Ребята! РА-А-б-о-та!
-------------------------------- -------------
Это даже не мое мое мнение, а субьективная оценка.
NOBEL Отправлено: 22 Ноября, 2008 - 17:51:36 • Тема: Требуются коддеры в команду разработчиков новой MMORPG • Форум: FreeLance

Ответов: 22
Просмотров: 11667
[quote=CASHMAR][/quote]
Согласитесь, данная схема ни коим образом не защищает разработчиков.

Если у вас нет денег на оплату работы, раскручиваться вы как собираетесь?
Или будете искать инвесторов и их тоже брать в долю?

Скажите, сколько Вам нужно людей? Почему столько?

Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя
Моё мнение - высока степень развода, очень. Ниндзя Ниндзя Ниндзя
Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя Ниндзя

Страниц (10): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB