PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (10): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 146
NOBEL Отправлено: 07 Ноября, 2008 - 01:45:10 • Тема: помогите выбрать нормальный хост • Форум: Прочее

Ответов: 8
Просмотров: 88
Юзаю jino.ru, пока не жалуюсь.
Постоянно появляются новые доп. услуги, цены постепенно падают.
Очень простая панель управления, легко оплачивать любым способом, на тикеты поддержка отвечает в среднем от 1 часа.
(Добавление)
На втором месте для меня freezoka.com.
Бесплатный хостинг со следующими параметрами:
* 300 MB of free web space
* 10 GB of free bandwidth
* 7 free MySQL databases
* free phpMyAdmin
* 6 Add-on Domains
* 6 Add-on Subdomains
* 6 Parked Domains
* free FTP
* free online file manager
* free automatic script installer
* PHP Version 5
* PHP safe_mode off!
* custom .htaccess allowed
* ...and much more!
Могут быть сложности с оплатой (наверное, могут), но в вышеозвученных параметрах он бесплатный....
NOBEL Отправлено: 06 Ноября, 2008 - 18:46:17 • Тема: Система платажей на сайте • Форум: Прочее

Ответов: 6
Просмотров: 81
Yuriy пишет:
Посмотрел Вашу ссылку. Я Вам делал более выгодное предложение. Странно, в общем...

Может быть. Когда я заходил система не работала, расценок не было.
NOBEL Отправлено: 06 Ноября, 2008 - 18:16:41 • Тема: Система платажей на сайте • Форум: Прочее

Ответов: 6
Просмотров: 81
YuriyСПАСИБО! РЕАЛЬНО УДОБНЫЙ СЕРВИС!!!
NOBEL Отправлено: 06 Ноября, 2008 - 12:10:10 • Тема: Система платажей на сайте • Форум: Прочее

Ответов: 6
Просмотров: 81
Собираюсь стать реселлером.
Но такой у меня характер, если дело требует вложения денег, а самое главное, времени, я его не начинаю пока не продумаю все до мелочей.
И вот пока я уперся в вопрос о приеме платежей.
Хочется и квитанциями через сбербанк уметь принимать и СМСками.
Как это сделать? Если есть соображения, опыт, поделитесь.


Кстати. Нашел одного хостера с очень хорошими тарифами на реселлинг, кому надо, пишите в личку - кину ссылку.
NOBEL Отправлено: 05 Ноября, 2008 - 11:10:45 • Тема: КАК ЗАПУСТИТЬ СОСЕДНИЙ СКРИПТ? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 361
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
Щас сижу, просветляюсь...........
NOBEL Отправлено: 05 Ноября, 2008 - 00:21:52 • Тема: КАК ЗАПУСТИТЬ СОСЕДНИЙ СКРИПТ? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 361
Хотелось бы знать варианты, если не на одном.
Опять же, скорость обработки.... Слдует вызвать к примеру 100 скриптов (еще и некоторые параметры передать) и не ждать ответа.
Я боюсь, если запущу кол, раздутый тАким количеством инклудов, он просто будет выполнятся больше предельно разрешонного для меня времени...

Вообще это планируется системы индексации. Рзделяем все на маленькие порции, раздаем скриптам, пока они это делают еще делаем порции задач, опять раздаем,...
они по выполнении дают отчеты какому нить другому скрипту, который их обрабатывает и записывает....
NOBEL Отправлено: 04 Ноября, 2008 - 23:25:14 • Тема: Создание хостинга • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 16
Просмотров: 826
Ребята а можно и мне в ЛС?
НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА Не понял
NOBEL Отправлено: 04 Ноября, 2008 - 23:21:39 • Тема: КАК ЗАПУСТИТЬ СОСЕДНИЙ СКРИПТ? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 361
У меня почти ламерский вопросик. Каким образом можно запустить скрипт скриптом?
Как я понимаю, fopen и file_get_contents читают фаилы, следовательно, ждут ответа и это сказывается на быстродействии скрипта....
А если мне к примеру нужно запустить 100 других скриптов, с передачей get параметров, и не ждать пока произоидет чтение каждого....
NOBEL Отправлено: 14 Октября, 2008 - 04:03:14 • Тема: ламерский вопрос. • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 91
Вельми понежи....
Превелико благодарен!
NOBEL Отправлено: 13 Октября, 2008 - 14:58:34 • Тема: ламерский вопрос. • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 91
Допустим, у меня в переменной $a содержится скрипт.
Как его выполнить? Что - то не могу придумать.
NOBEL Отправлено: 11 Октября, 2008 - 17:38:26 • Тема: отправка смс • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 12
Просмотров: 2294
Самый рабочий метод, да и давно проверенный, это использование услуги "отправка смс с электронной почты" её суть заключается в том, что отправляя почту на адрес вида (к примеру) nomer_telefons@sms.vntc.ru или на nomer_telefona@sms.megafondv.ru оно приходит на телефон в виде смс.
Используя этот способ можно, например, настроить автоответчик\фильтр\пересылку для получения информации о том, что у вас новое письмо, его тему и кусок тела.
NOBEL Отправлено: 24 Сентября, 2008 - 13:57:06 • Тема: замена явы и флэш пхп скриптами • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 9
Просмотров: 665
v4567 пишет:
Джур подскажи пожалуйста где про это можно почитать, или как связаться с этим человеком.

Если человек хочет выжить, то врачи тут без
сильны.......
NOBEL Отправлено: 09 Сентября, 2008 - 12:00:12 • Тема: Вопрос по Cron? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 2
Просмотров: 193
Можно сделать псевдоКрон.
Типа на каждой странице, которые смотрят пользователи, инклудишь скрипт, он проверяет, есть ли задание к выполнению, ели есть, выполнить.... Язычок
NOBEL Отправлено: 09 Сентября, 2008 - 11:56:52 • Тема: форма отправки post через HTTP c капчей • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 390
это, блин всё так просто.
Представь, что сессия это просто массив, который доступен в любом твоем скрипте.

В одном что нить ввел в $_SESSION["A"] в другом месте получил это из $_SESSION["A"]
(присвоил, потом возвратил)
NOBEL Отправлено: 09 Сентября, 2008 - 06:20:05 • Тема: Идея насчет реселлинга • Форум: Прочее

Ответов: 11
Просмотров: 111
Всем спасибо за ответы!!!! Буду что - нить делать.

Страниц (10): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB