PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (10): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »

> Найдено сообщений: 146
NOBEL Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 15:10:39 • Тема: Идея насчет реселлинга • Форум: Прочее

Ответов: 11
Просмотров: 111
100 метров и возможность изменить тариф за 1 минуту до 15 гиг Язычок


если малая плата, поднимем.... Хорошо


пока загвоздка в ентих ns!........ Растерялся
(Добавление)
Да, идея насчет партнерки. Всем партнерам по домену. Чтоб их (партнеров) клиенты регелись именно у него на сайте и он их полностью контролировал. От реселлинга отличается только ценой аккаунта, и отсутствием головняков с обработкой клиентов, на сайте происходит токмо регание, а управление всеми сервисами через тежи фреймы на моем сайте....
Главное в этой партнерке идея:
1 нельзя обрезать реферальский хвост
2 полный контроль за своей клиентурой
3 да и удобнее должно быть...
NOBEL Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 14:00:33 • Тема: форма отправки post через HTTP c капчей • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 390
Rus016 пишет:
а как узнать что за сессия ?!?!? и как ее отправить ?!?

Ну ты дал!!!!!!! тебе сюда:
http://www.php.su/functions/?cat=session
http://www.php.su/articles/?cat=examples
http://www.php.su/articles/?cat=...ols&page=009
http://www.php.su/articles/?cat=...ols&page=003
NOBEL Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 13:49:40 • Тема: Идея насчет реселлинга • Форум: Прочее

Ответов: 11
Просмотров: 111
Не в деньгах дело....

да, и если реально, когда я начинал делать сайты, я не нашел хостинг, который меня бы устраивал по цене и услугам.

По расчетам, если получится сделать оговоренное выше, то я смогу предоставлять людям неплохой хостинг (php, MySQl, CGI, Perl, CRON,..... ну просто всё!!! ), 100Mb просранства за 15 руб в месяц, при этом накручивая 40 - 70% (колличество клиентов => эффект маштаба).


Ну а насчет сьема сервера, не нашёл ещё подходящего варианта, деньги готов вложить хоть сейчас, в пределе 20 - 30 тыс. руб. РФ. Да и потом, там нужно суетиться, следить за работой сервисов, служб, а тут всё готовое. Причем всё вполне легально, раз я снимаю хост, я могу делать на нем что хочу ( в рамках приличая разумеется).



Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ, КАК ПОСТУПИТЬ с ЭТИМИ ЧЕРТОВЫМИ NS.
Может тупо поставить в правилах пользования хостингом условие, что домены мы подключаем только купленные у нас самих, чтоб не выдать NS?
NOBEL Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 05:00:16 • Тема: форма отправки post через HTTP c капчей • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 390
Капча никуда не отравляется....
О том, как её сделать в нете куча статей выложена, да и вариантов уйма.

Принцип: скрипт генерит случайное число, оно заносится в сессию, на его основе рисуется\пишется\озвучивается число\буква\иероглиф\рисунок в присутствующую форму ввода пользователю предоставляется возможность ввести что видит\слышит\представляет\.. , а потом сравнивается значение того, что он ввел и что в сессии....


Поищи, есть уже готовые формы ввода с капчёй.
NOBEL Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 04:52:39 • Тема: Идея насчет реселлинга • Форум: Прочее

Ответов: 11
Просмотров: 111
Спасибо за советы.
Но как это на практике реализовать?
Пользователь хочет подключить домен, спрашивает, какие ns записи ему поставить,
даже если у меня будет собственный ip, .... сайт то лежит на серваке у хостера, ns нужно указывать его, или я не прав?

Джур пишет:
а твоя идея хостинг на хостинге так и называется - ресселинг

верно, но только без приобретения реселлерского аккаунта....
NOBEL Отправлено: 07 Сентября, 2008 - 14:07:44 • Тема: Идея насчет реселлинга • Форум: Прочее

Ответов: 11
Просмотров: 111
Задумался над покупкой реселлерского аккаунта, обнаружил, что они стоят в десятки раз дороже, чем, простой хостинг с теми же характеристиками..... Огорчение


Меня сразу посетила идея открыть хостинг на хостинге А?! Язычок Язычок

Единственная загвоздка, которую я вижу , это ns-записи, если пользователь захочет прикрепить домен, они меня выдадут с потрохами.... Хм

Есть ли обходные варианты или ваще что - нибудь, кой - нить способ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????
NOBEL Отправлено: 07 Сентября, 2008 - 13:56:20 • Тема: Сервер MySQL • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 1
Просмотров: 178
Вопрос может показаться жутко ламерским, если хостинг держит CGI могу я установить свой сервер MySQL? Типа кинул в папку и обращайся к ниму?
NOBEL Отправлено: 30 Июля, 2008 - 09:27:36 • Тема: не добавляются записи в базу • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 126
Спасибо, но всё равно не работает.
Я даже тип полей изменил на VARCHAR (20), чтоб наверняка, но не катит....... Растерялся Растерялся Растерялся
(Добавление)
А запрос получился вида:
Цитата:
INSERT INTO `hit` ( `id`, `time` ) VALUES ( `2162170`, `1:56:52` )
NOBEL Отправлено: 29 Июля, 2008 - 06:47:03 • Тема: float:left • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 1
Просмотров: 1751
Я в таких случаях обычно не замарачиваюсь, а помещаю все ДИВы в таблицу(цы) Хорошо
NOBEL Отправлено: 29 Июля, 2008 - 06:44:33 • Тема: не получается с таблицей • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 9
Просмотров: 4827
Выдержки из css_helper:
Цитата:
overflow - задает поведение элемента страницы, если содержимое в нем не помещается.
overflow: visible|scroll|hidden|auto;
overflow: visible; - заставляет элемент страницы расшириться так, чтобы все его содержимое было видно (значение по умолчанию);
overflow: scroll; - заставляет Web-обозреватель отобразить в элементе страницы полосы прокрутки, пользуясь которыми можно прокручивать его содержимое;
overflow: hidden; - скрывает все то, что выходит за пределы элемента страницы;
overflow: auto; - аналогично scroll за тем исключением, что полосы прокрутки отобаржаются только тогда, когда они реально необходимы (значение по умолчанию для <TEXTAREA>).
Поддерживается IE начиная с 4.0

overflow-x - задает поведение элемента страницы, если его ширина меньше ширины содержимого.
overflow-x: visible|scroll|hidden|auto;
overflow: visible; - заставляет элемент страницы расшириться по горизонтали так, чтобы все его содержимое было видно (значение по умолчанию);
overflow: scroll; - заставляет Web-обозреватель отобразить в элементе страницы полосы прокрутки, пользуясь которыми можно прокручивать его содержимое;
overflow: hidden; - скрывает все то, что выходит за пределы элемента страницы;
overflow: auto; - аналогично scroll за тем исключением, что полосы прокрутки отобаржаются только тогда, когда они реально необходимы (значение по умолчанию для <TEXTAREA>).
Поддерживается IE начиная с 4.0

overflow-y - задает поведение элемента страницы, если его высота меньше высоты его содержимого.
overflow-y: visible|scroll|hidden|auto;
overflow: visible; - заставляет элемент страницы расшириться по вертикали так, чтобы все его содержимое было видно (значение по умолчанию);
overflow: scroll; - заставляет Web-обозреватель отобразить в элементе страницы полосы прокрутки, пользуясь которыми можно прокручивать его содержимое;
overflow: hidden; - скрывает все то, что выходит за пределы элемента страницы;
overflow: auto; - аналогично scroll за тем исключением, что полосы прокрутки отобаржаются только тогда, когда они реально необходимы (значение по умолчанию для <TEXTAREA>).
Поддерживается IE начиная с 4.0

Может и поможет
NOBEL Отправлено: 29 Июля, 2008 - 06:37:26 • Тема: Опера не берет Javascript • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 3
Просмотров: 2142
Посмотри, у тебя Ява включена в опере?
NOBEL Отправлено: 29 Июля, 2008 - 06:34:28 • Тема: Маштабируемость щрифтов • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 7
Просмотров: 3312
процентов от величины шрифта, которая выставлена для обьекта, в который вставлен наш текст.
К примеру, если для боди ты прописываешь 10pt, внутри вставляешь текст для которого ты пишешь 120%, то этот шрифт отобразится 12pt.

Кажется это всё работает, только если прописано в style ( или в CSS).
NOBEL Отправлено: 29 Июля, 2008 - 05:54:10 • Тема: не добавляются записи в базу • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 126
Вот такой код:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. mysql_connect ($localhost, $username, $pass)
  2.         or die ("Соединение не установлено!");
  3.         mysql_select_db ($database_name );
  4.         $query=" INSERT INTO ".$hit_table_name." ( 'id', 'time' )";
  5.         $query.=" VALUES ( '".$_SESSION['host']."', '".date("G:i:s")."' ) ";
  6.         mysql_query($query);
  7.         mysql_close();
  8.  



а выдает
Цитата:
INSERT INTO 'hit' ( 'id', 'time' ) VALUES ( '7871398', '3:00:12' )

Запрос вроде составлен верно. Соединение тоже устанавливается, т.к. в противном случае выводится ошибка.
NOBEL Отправлено: 29 Июля, 2008 - 05:48:57 • Тема: Не могу понять где ошибка • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 118
Всем СПАСИБО
Ошибка найдена
NOBEL Отправлено: 28 Июля, 2008 - 09:27:29 • Тема: Не могу понять где ошибка • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 118
Весь код это Очень много.
В том - то и дело, что
Цитата:
Fatal error: Cannot redeclare prov() (previously declared in T:\home\virtual\first\2\func.inc:4) in T:\home\virtual\first\2\func.inc on line 20

говорит, что функция не может быть переобьявлена на строке 20, т.к. она уже обьявлена на строке 4.
Строки 4 и 20 расположены внутри обьявляемой функции!!!
НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!! Огорчение

Страниц (10): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB