PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (10): В начало « ... 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]

> Найдено сообщений: 146
NOBEL Отправлено: 27 Мая, 2008 - 08:46:12 • Тема: кто каким хостингом пользуется? • Форум: Прочее

Ответов: 5
Просмотров: 72
ну, думаю, из названия темы вопрос ясен. и посоветуйте кой нить бесплатный хостинг, с php разумеется.
NOBEL Отправлено: 27 Мая, 2008 - 01:27:20 • Тема: Подгрузка части страницы из внешнего файла • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 10
Просмотров: 6353
А средствами ява не получится?
NOBEL Отправлено: 27 Мая, 2008 - 01:24:00 • Тема: Возможно ли исползование таблицы в таблце?) • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 7
Просмотров: 3933
возможно. но лучше применять обьединения ячеек или столбцов, т.к. потом будет проще разобраться, из-за чего что куда уезжает, да и кода меньше и понятней
NOBEL Отправлено: 27 Мая, 2008 - 01:20:26 • Тема: DIVовая верстка • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 15
Просмотров: 7185
Не видел я чтоб в ДИВах текст уезжал, но картинки обрезаются, если не влезают.
Если у каждого ДИВа свой класс, то из CSS легко всеми ими сразу быстро управлять.
NOBEL Отправлено: 27 Мая, 2008 - 00:18:11 • Тема: мыльные дела • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 104
спасибо!
NOBEL Отправлено: 27 Мая, 2008 - 00:15:46 • Тема: Вопрос по топ-серверу • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 7
Просмотров: 122
там ужо усе сконфигурировано, я ж говорю, тест.пшп работает
NOBEL Отправлено: 26 Мая, 2008 - 17:34:02 • Тема: мыльные дела • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 104
подскажите скрипт следующего характера: на него нам указывает ссылочка xxx.php?name=yy и он (скрипт) мне отсылает письмо, в котором yy. Интересно самому до всего дойти, но время поджимает. поэтому прошу о помощи
NOBEL Отправлено: 26 Мая, 2008 - 11:03:05 • Тема: Вопрос по топ-серверу • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 7
Просмотров: 122
спасибо за помощь! такие простые вопросы, а ни где не прописаны.
NOBEL Отправлено: 25 Мая, 2008 - 19:44:27 • Тема: Вопрос по топ-серверу • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 7
Просмотров: 122
Понятно спасибо!
Я обычно вообще без кавычек html пишу.
Одно остается непонятным, почему в фаиле тест.пхп код интерпретируется, а в моих фаилах - нет?
Там на виртуальном хосте прайм в индекс.хтмл я добавляю такую строку <? print"bla bla bla"; ?> всё внутри боди разумеется а я этого бла бла бла не вижу, сильно не вижу!
NOBEL Отправлено: 25 Мая, 2008 - 18:16:47 • Тема: Кто хочет заработать? • Форум: FreeLance

Ответов: 0
Просмотров: 1610
Обрашаюсь в таких кругах, что часто встречаю предложения по созданию совершенно разнообразных сайтов. Кого интересует, давайте свои координаты мне на мыло enable88@mail.ru с описанием своих возможностей. Если будут предложения я сразу вас обзваниваю, обмыливаю или обICQиваю. Ну а там решим , кто конкретно будет заниматься этим заказом и сколько за это получит. В основном требуются простые сайты -визитки.
NOBEL Отправлено: 25 Мая, 2008 - 17:29:34 • Тема: Вопрос по топ-серверу • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 7
Просмотров: 122
Приветствую гуру PHP!
Как я понял это раздел, где чайники типа меня могут задавать вопросы.

Вот начал изучать PHP, начал пробовать примеры разные там, шаблоны,...
Пришел к выводу, что ПиАшПи у меня не интерпретируется.
Заглянул в фаил тест.пшп ( он то работает) и увидел там странные штуки:
echo "<hr size=\"1\" noshade=\"noshade\" /><h2>Тестирование PHP</h2>"."\n";

Вопрос: почему ... "<hr size=\"1\"..., а не "<hr size="1"?
и что это за ."\n" на конце?

Заранее благодарю

Страниц (10): В начало « ... 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB