PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (22): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец

> Найдено сообщений: 322
Alho Отправлено: 07 Июня, 2012 - 18:37:11 • Тема: Магия... или странное перенаправление • Форум: Прочее

Ответов: 12
Просмотров: 61
Местные гуру тоже без идей...)
Я же сразу сказал, что нужны гуру-ясновидцы в третьем поколении.
Alho Отправлено: 07 Июня, 2012 - 18:32:47 • Тема: Магия... или странное перенаправление • Форум: Прочее

Ответов: 12
Просмотров: 61
Тоже нет. Чистая бубунта без лишних защит.
Alho Отправлено: 07 Июня, 2012 - 18:29:59 • Тема: Не передаётся значение $_GET переменной • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 614
Мб $_GET['what']?
Alho Отправлено: 07 Июня, 2012 - 18:19:23 • Тема: Магия... или странное перенаправление • Форум: Прочее

Ответов: 12
Просмотров: 61
sKaa, если бы все было так просто. Айпишник сайта не встречается ни в проекте, не в hosts.
Alho Отправлено: 07 Июня, 2012 - 17:49:35 • Тема: Не передаётся значение $_GET переменной • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 18
Просмотров: 614
Перед mysql_query выведи значение "DELETE FROM ".$what." WHERE id='$id'" и покажи его, ну или сам догадайся, что в нем не так.
Alho Отправлено: 07 Июня, 2012 - 17:34:54 • Тема: Удаление строки с наименьшим id • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 1
Просмотров: 592
CODE (SQL):
скопировать код в буфер обмена
  1. DELETE FROM tablename ORDER BY id LIMIT 1;
Alho Отправлено: 07 Июня, 2012 - 17:26:14 • Тема: Магия... или странное перенаправление • Форум: Прочее

Ответов: 12
Просмотров: 61
В основных темах решил не открывать, нужна помощь скорее ясновидцев, нежели знания.

На сайте изменилась структура адресов, теперь почти в каждом урле сайта есть слово section.

И тут началось. Всякий раз, когда пытаюсь зайти на такой адрес, меня перенаправляет на сайт n.ru (он кстати тоже наш, но я к нему отношения не имею)

И эта ерунда только у меня. Уже почти каждый садился за мой комп, дабы попробовать исправить - ноль результат.

В .htaccess нет такого условия, и даже адрес n.ru не встречается.

В etc/hosts адрес n.ru не встречается.

На самих страницах эта ссылка так же не встречается.

Были опробованы разные браузеры - безрезультатно.

Была попытка по всему проекту удалить строку 'n.ru' - результата не принесло.

При попытке использовать не локальный сервер, а тестовый - все равно идет перенаправление.

Фаербаг ловит обращение к нужному домену, 302 перенаправление на другой домен, с тем же request_uri.

Где кроме htacces и hosts покопаться? Ясновидцы откликнитесь Подмигивание
Alho Отправлено: 05 Июня, 2012 - 14:19:16 • Тема: Оценка профессионализма • Форум: Прочее

Ответов: 14
Просмотров: 82
eai, написать работоспособный код, который решает поставленную задачу - легко.

А вот когда изначальная спецификация меняется, тогда уже наступают проблемы, если код изначально не был на достаточном уровне абстракции, то придется все переписывать с нуля.
Alho Отправлено: 05 Июня, 2012 - 11:38:20 • Тема: Оценка профессионализма • Форум: Прочее

Ответов: 14
Просмотров: 82
Где-то n^2, где-то n.
НО! Я даже не слышал о некоторых вещах, которые находятся в столбце log(n)!!!

Откуда это берется?

Курсы, немало книг прочитано, но такого даже не встречалось (за исключением разве пары пунктов).

EuGen, порекомендуйте способ подтянуть уровень. Что это чистый опыт, по мере того, как сталкиваешься с более сложными задачами? Или таки образование и книги?
Alho Отправлено: 05 Июня, 2012 - 01:12:45 • Тема: Несколько вопросов по настройке почты • Форум: Прочее

Ответов: 3
Просмотров: 22
По теме мало что могу сказать, но уточню по одному вопросу.

Для использования SSL не обязательно покупать какой-то сертификат. Они чудесно генерируются на сервере, выполняя основную функцию - хорошее шифрование пересылаемых пакетов, т.е. вероятность того, что кто-то прочитает почту резко стремится к нулю.

Покупка сертификатов, нужна лишь для подтверждения того, что сайт открывающий шифрованное соединение является собой, но это не часто нужно.
Alho Отправлено: 04 Июня, 2012 - 00:22:46 • Тема: Подсчет, через точку • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 14
Просмотров: 381
К примеру
http://www.php.su/ array_unique" target="_blank"> array_unique


ЗЫ никому конечно не сложно отвечать, но все это гуглится на раз два
Alho Отправлено: 03 Июня, 2012 - 23:41:59 • Тема: Подсчет, через точку • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 14
Просмотров: 381
Alho Отправлено: 03 Июня, 2012 - 21:56:10 • Тема: Библиотека Pear • Форум: XML и его обработка

Ответов: 1
Просмотров: 1271
http://tinyurl[dot]com/7hvw8lq
Alho Отправлено: 03 Июня, 2012 - 21:44:45 • Тема: Группировка и подсчет • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 3
Просмотров: 969
Полагаю мускл?

Тогда:

CODE (SQL):
скопировать код в буфер обмена
  1. SELECT COUNT(*) FROM articles WHERE YEAR(date)=2011 AND MONTH(date)=5;
Alho Отправлено: 03 Июня, 2012 - 21:39:12 • Тема: А как отличит пользователей от ботов. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 240
По клиенту.



А по ip - не самый лучший метод, и у гугла и яндекса ipшников до фига и больше.

Страниц (22): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB