PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (22): В начало « ... 14 15 16 17 18 19 20 21 [22]

> Найдено сообщений: 322
Alho Отправлено: 26 Апреля, 2012 - 12:59:17 • Тема: запись строки в начало тхт файла • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 74
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $file="asd.txt";
  3. $text=file_get_contents($file);
  4. $f=fopen($file, 'w');
  5. $newtext="qwerty\n";
  6. fwrite($f,$newtext.$text);
  7. fclose($f);
  8.  
Alho Отправлено: 26 Апреля, 2012 - 12:18:47 • Тема: запись строки в начало тхт файла • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 74
webmonstor пишет:

результат СТРОЧКА,СТРОЧКА
Однако


Ошибок не вижу. Ты уверен, что забираемая из файла строка не такая же, как и записываемая?
Alho Отправлено: 26 Апреля, 2012 - 12:10:59 • Тема: Редакторы PHP • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 421
Просмотров: 253324
LIME пишет:
Alho это все под винды?


Все перечисленное кроссплатформенное.

IMHO Винды - only for games.
Alho Отправлено: 26 Апреля, 2012 - 11:41:20 • Тема: Редакторы PHP • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 421
Просмотров: 253324
Лично мне нравятся иде от Jetbrains, тот же PHPStorm или PyCharm. Комфортные, легкие, очень умные - парни там сидят неглупые, знают что нужно простому разработчику.

А если это небольшой проект, то еще можно использовать SublimeText - максимальный комфорт и удобство обеспечено. Приятный дизайн и функционал, знает почти все языки, легкий - что еще надо?
Alho Отправлено: 26 Апреля, 2012 - 11:32:11 • Тема: Задание свойств объекта и их вывод • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 4
Просмотров: 2148
sabriel пишет:

потому что эти данные (свойства) необходимо заполнять динамически, а не менять структуру БД под потребности


И откуда вы собираетесь брать эти свойства?

Кстати, нет ничего в страшного в том, что бы дополнять таблицу новыми нужными столбцами.
Alho Отправлено: 26 Апреля, 2012 - 11:24:17 • Тема: Экспорт массива в Excel • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 7
Просмотров: 95
Быть может в том, что ты передаешь ему в данном случае ассоциативный массив.
Заюзай .
Alho Отправлено: 26 Апреля, 2012 - 11:07:19 • Тема: Связка 2 х combobox • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 167
Stream пишет:
А если у посетителя джава отключена она же не будет работать.


Такой вариант уже несколько лет не рассматривается - есть минимальные требования по использованию современных сайтов. И он требует поддержки js.

Это принципиально, только в вопросах безопасности, думать, что бы с отключенным js пользователь не мог сделать что-то лишнее.

ЗЫ Хотя еще можно и с фреймами поиграть, если уж есть стойкое желание обойтись без js. Один фрейм передает данные, потом восстанавливается, как был отправлен, а в другом появляются варианты.

Страниц (22): В начало « ... 14 15 16 17 18 19 20 21 [22]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB