PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (22): В начало « ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... » В конец

> Найдено сообщений: 329
daglas1 Отправлено: 01 Января, 2013 - 18:36:21 • Тема: как продать раритетный ноут? • Форум: Корзина

Ответов: 6
Просмотров: 2047
[quote=KingStar][/quote]
ок, пасибо.
daglas1 Отправлено: 01 Января, 2013 - 17:34:53 • Тема: как продать раритетный ноут? • Форум: Корзина

Ответов: 6
Просмотров: 2047
я могу подождать лет 30. Но так он просто стоит на полочке, место занимает. Его уже лет 7 не єксплуатируют.
daglas1 Отправлено: 01 Января, 2013 - 11:37:12 • Тема: как продать раритетный ноут? • Форум: Корзина

Ответов: 6
Просмотров: 2047
Всем привет.
Есть старый ноут fujitsu fmw51, 97 года выпуска. Был сделан для внутреннего рынка и наклейки присутсвуют ибо клава вся на иероглифах. Аппарат еще живой но понятно что работать на нем не резон. Вот теперь думаю есть ли шансы продать его за Н-е деньги, т.е. не за 5 коп?
И как его лучше продать? Через инет аукционы?
daglas1 Отправлено: 31 Декабря, 2012 - 17:37:28 • Тема: списки прокси серверов • Форум: Работа с сетью

Ответов: 1
Просмотров: 3098
Всем привет.
Нужно получать из сети списки прокси серверов. Понимаю что нагуглить много различных сервисов как платных так и бесплатных. Но хотелось бы услышать рекомендации бывалых людей. Какой сервис прокси можете порекомендовать, интересует стоимость и скорость, ибо я так понимаю что беслатные долго не живут и их быстро перегружают.
daglas1 Отправлено: 10 Декабря, 2012 - 19:48:36 • Тема: ie8 setinterval траблы • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 9
Просмотров: 2012
вобщем оказывается это не глюк эксплорера это частный случай моего кода. Там трабы вылазили от иксемель запросов. Убрал лишние запросы и теперь все гуд.
daglas1 Отправлено: 10 Декабря, 2012 - 15:06:34 • Тема: ie8 setinterval траблы • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 9
Просмотров: 2012
К сожалению не запрет кєширования. Не изменение структуры синтаксиса ява скрипт кода не помогло. Попробую еще через фрейм, или ифрейм.
daglas1 Отправлено: 10 Декабря, 2012 - 07:53:09 • Тема: ie8 setinterval траблы • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 9
Просмотров: 2012
Спасибо коллеги, буду тестить. Хотя еще у меня есть вариант для чтения статического хтмл контента, средствами пхп а потом установки запрета кэширования.
daglas1 Отправлено: 09 Декабря, 2012 - 21:40:18 • Тема: ie8 setinterval траблы • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 9
Просмотров: 2012
Всем привет.
Сделал на сайте вывод времени сервера ежесекундный, а также обновление прайс листа ежесекундное.
На ФФи хроме работает нормально, а на эксплорере срабатывает ровно один раз и даже обнолвение страницы не дает результат.
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2.  $(document).ready(function () {
  3.           setInterval(stakan, 1000);
  4.           setInterval(geto, 1000);
  5.     });
  6.  

А нужно чтобы обязательно под эксплорером работало.
(Добавление)
http://stackoverflow[dot]com/questio[dot][dot][dot]reshing-updating
вот такой линк нашел с аналогичной проблемой.
Аяксовый варинт не помог. А как использовать хедер в статическом хтмл?
daglas1 Отправлено: 04 Декабря, 2012 - 22:35:26 • Тема: FileNameEditor c# • Форум: Программирование на C++

Ответов: 0
Просмотров: 2764
Всем привет.
Использую FileNameEditor на с#.
Прога компилится, но во время настроек вылетает ран тайм эрор. Программа не может преобразовать полученные данные от FileNameEditor в стринговую перменную.
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. [EditorAttribute(typeof(System.Windows.Forms.Design.FileNameEditor), typeof(System.Drawing.Design.UITypeEditor))]
  3. public string testFilename
  4. {
  5.     get
  6.     {
  7.         return filename;
  8.     }
  9.     set
  10.     {
  11.         filename = value;
  12.     }
  13. }
  14. private string filename;      

Код брал на http://msdn[dot]microsoft[dot]com/en-us/[dot][dot][dot]enameeditor[dot]aspx
daglas1 Отправлено: 28 Ноября, 2012 - 18:29:16 • Тема: onclick по таблице • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 0
Просмотров: 482
Всем привет.
У меня в таблицу встроен плееер в виде <object>
Хочу чтобы по клику на плеере а он то ведь находится в таблице получался вызов нужной мне функции.
Пока получается так
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <script type="text/javascript">
  3. function delvid()
  4. {
  5. alert('delvid');
  6. document.getElementById("plf").innerHTML='';
  7. }
  8.  
  9. </script>
  10. <table onclick=delvid();>
  11. <tr>
  12. <td id='mpe' onclick=delvid();>
  13. <object id="audioplayer501" type="application/x-shockwave-flash" data="http://music100.*/player/uppod.swf" width="630" height="84"><param name="bgcolor" value="#ffffff" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="movie" value="http://music100.*/player/uppod.swf" /><param name="flashvars" value="comment=Beatles - Yesterday
  14.                         &st=http://music100.*/styles/audio114-649.txt&file=http://music100.*/Beatles - Yesterday.mp3" /></object>
  15.                        
  16. </td>
  17. </tr>
  18. </table>
  19.  
daglas1 Отправлено: 26 Ноября, 2012 - 21:54:20 • Тема: непонятка с плеером на одной из песен • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 115
RomAndry пишет:
возможно метаданные нарушены - попробуйте перезалить файл или проверить метаданные

уже пробовал, раза три заливал один и тот же трек, и конвертировал его или с других сайтов качал, вразном качестве и с разными тегами. И гдето я уже в настройках стиля самого плеера чтото наклацал, что он не показывает код ошибки. Думаю код ошибки мог бы помочь.
daglas1 Отправлено: 26 Ноября, 2012 - 21:41:00 • Тема: непонятка с плеером на одной из песен • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 115
Всем привет.
Использую на сайте uppod плеер.
Одна песня не читается, хотя на хотинг она залита, у меня скрипты перед тем как разрешить восроизведение проверяют наличие файлов на остинге и сравнивают имена с БД.
http://music100[dot]info/index.php?q=53
Просмотрел код, посомтрел линк на сам трек. Линк нормальный, не битый а трек не восроизводится. Смотрел под хромом там уйма битых гет запросов которые показывают части от названия трека. Не могу понять где баг.
daglas1 Отправлено: 23 Ноября, 2012 - 11:21:07 • Тема: вставка в БД строк содержащих апостроф • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 152
Пасибо камрады, буду тестить.
daglas1 Отправлено: 23 Ноября, 2012 - 11:12:39 • Тема: вставка в БД строк содержащих апостроф • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 152
Всем привет.
Столкнулся с такой проблемой. Парсю цсв файл и вставляю его поля в БД.
Но в некоторыъ словах встречаются кавычки - ' одинарные кавычки, по совместительству они и апостроф.
Вобщем это создает количию в запросе insert к БД. Т.е. эти кавычки в названии мешают адекватно вставить некоторые строки.
daglas1 Отправлено: 28 Октября, 2012 - 21:23:08 • Тема: Scriptolution 9Gag Clone Script и внедрение внего авторизации вконтакте • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 0
Просмотров: 915
Всем привет.
Качнул Scriptolution 9Gag Clone Script. Поставил. Нашел в нем tpl файлы в которых описаны контролы для авторизации через фейс бук.
Кстати авторизациия через фейс бук и не работает. Но это отедльный разговор.
Хочу внедрить в файл контроля для аоризации через контакт. Статьи нашел описующие передачу парметров, внедриение на сайт.
Но призадумался о внедрении этих параетров в БД самого движка.
Т.е. записать их в БД и проверять каждый раз при логине это одно дело а другое дело как их подсунуть потом самому движку в виде сессии или кукисов чтобы пользователь был залогинен. Т.е. я пытаюсь понять объем и сложность работ вообще концептуально.

Страниц (22): В начало « ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB