PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (22): В начало « ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 ... » В конец

> Найдено сообщений: 329
daglas1 Отправлено: 02 Августа, 2012 - 19:09:39 • Тема: Необходимо создать клиент под протокол ssl, на языке Си++ • Форум: FreeLance

Ответов: 2
Просмотров: 985
Необходимо создать клиент под протокол ssl, на языке Си++
Основные задачи
1) работа с pem ключами
2) много поточная работа с несколькими ай-пи адресами и ключами в одной программе.
3) качественно написанный и прокомментированный код.
Жду ваших вопросов, а также стоимость и сроки.
daglas1 Отправлено: 01 Августа, 2012 - 17:14:25 • Тема: странности сортировки • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 222
Спасибо, за наглядную илюстрацию. Вот как раз полсдений вариант мне и нужен.
Но получается что у меня числа сортируются как строки. Ибо идет 8 5 10.
хотя в полях таблицы интежер стоит.
daglas1 Отправлено: 01 Августа, 2012 - 16:31:42 • Тема: странности сортировки • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 222
KingStar пишет:

в том и штука что сначало нужно а8 а потом а9.
daglas1 Отправлено: 01 Августа, 2012 - 15:38:32 • Тема: странности сортировки • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 222
Таблицу приатачу.
Там поля интедерные. Я пробовал ставить галочку нулл и не нулл а результат одинаков.
daglas1 Отправлено: 01 Августа, 2012 - 15:22:02 • Тема: странности сортировки • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 222
Всем привет.
Есть у меня таблица с данными где два рейтинга в виде столбцов.
Первый рейтинг принимает 3 значения 10 8 и 5
А второй может принимать любые положительные значения. Два столбца эти в таблице в виде интежерных полей а8 и а9.
Делаю сортировку по двум полям
SELECT *
FROM compoz
ORDER BY a8 DESC , a9 DESC
Чтобы на верху был топ а вниз инфа двигалась по убыванию цыфр.
Но получается что у меня идет порядок 8 5 10
а не 10 8 5.
Как правильно сформировать запрос?
daglas1 Отправлено: 30 Июля, 2012 - 13:33:15 • Тема: community bilder несколько вопросов • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 0
Просмотров: 571
Всем привет.
1) А где можно качнуть русский CB для джумлы 2.5, а то я аглицкий пол часа нагугливал?
2) Где КБ хранит информацию о пользователях, вернее о новых кастомных полях?
(Добавление)
http://service-joomla[dot]ru/kompone[dot][dot][dot]builder-rus[dot]html - уже здесь нашел ответі на вопросы
daglas1 Отправлено: 27 Июля, 2012 - 22:37:15 • Тема: редактирование формы регистрации новых пользователей • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 0
Просмотров: 750
Всем привет.
Я на джумловском сайте запретил регистраицю новых пользователей. Теперь хочу сделать так чтобы через админку можно было доабвлять новых пользователей. Но хочу в эту форму добавлять новые поля. Какие файлы нужно отредактировать чтобы поменлась форма регистрации и объект Juser в движке джумла 2.5
daglas1 Отправлено: 25 Июля, 2012 - 23:57:55 • Тема: нужен пример простого soap запроса • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 550
Нагуглил вот такой документ.
http://developer[dot]yahoo[dot]com/php/h[dot][dot][dot]-reqRestPhp[dot]html
До этого документа использовал исключительно file_get_contents
несолько этапов удалось преодолеть с помошью этой команды. А дальше непонятки.
На одной из этапов опен митинг мне возвращет код -35
Но это видно только в сорцах страницы. А вот с списке гет запросов видео только первый гет запрос с удачным статусом 200
Или гугл хром информацию о запросах лепиьт в одну кучу?
daglas1 Отправлено: 24 Июля, 2012 - 20:57:18 • Тема: нужен пример простого soap запроса • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 550
Мелкий пишет:
daglas1 пишет:
Т.е. все же это соап, но своеобразный.

SOAP - это SOAP, XML-RPC - это XML-RPC, все они имеют свои RFC и что ему не следует - не может таковым называться в приличном обществе.

openmeeting умеет как SOAP:
Цитата:
WSDL sample Url: http://localhost:5080/openmeetings/services/UserService?wsdl

http://incubator[dot]apache[dot]org/open[dot][dot][dot]UserService[dot]html

Так и REST, использующий те же методы, что и SOAP.

Пасибо, что раскрыли глаза. Буду гуглить.
daglas1 Отправлено: 24 Июля, 2012 - 19:17:27 • Тема: нужен пример простого soap запроса • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 550
Мелкий пишет:
Тогда это и не SOAP. SOAP не использует параметры URL, т.к. параметры передаются в теле запроса.

curl + simplexml. Если там вообще XML.

Вобщем я имею дело с openmeeting. Дело все в том что дока на него есть и примеры. Но большая их часть не работает. Заказчик по проекту может делать все нужные манипулции из адресной строки браузера и просит этот процесс автоматизировать.
Т.е. все же это соап, но своеобразный. Мне сбросил заказчик всю последовательность действий, там только урл нужно передавать и читать ответы сервера ибо они пригодятся в последующих запросах.
daglas1 Отправлено: 24 Июля, 2012 - 18:24:35 • Тема: нужен пример простого soap запроса • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 550
Toxa пишет:
вот это читали?

Да читал.
Просто сервис который я использую он без wdsl, мне нужно только читать от него ответы, все парметры я буду передавать через url.
daglas1 Отправлено: 24 Июля, 2012 - 17:59:55 • Тема: нужен пример простого soap запроса • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 550
Всем привет.
Собственно по сабжу. Нужен простой соап запрос без wsdl. Все параметры буду передвать через url. Мне нужно только получить ответ сервера и распарсить его.
Чем компактней и проще код тем лучше. А то те сорци которые я находил в сети или содержали wsdl или были сложными для восприятия.
daglas1 Отправлено: 24 Июля, 2012 - 10:11:30 • Тема: увеличить размер системного раздела • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 9
Просмотров: 4292
Stivir пишет:
Была и у меня такая проблема на моем ноуте, снес хр и установил свою оем висту и диска с: стало нехватать. Неделав никаких бекапов загрузился с сиди, открыл Acronis Disk Director Suite 10.0.2169, отщипнул 20гб от d: и прилепил их к c:. Все прошло без сучка и задоринки и совсем не медленно, так что зря Вы акронис ругаете.)

Я акронис не ругаю. Я когда говорил об акронисе то имел виду тру имейдж, так вот он создает бекапы медленее нежели нортон гост. Касательно ноута и расширения дискового рпостраства, то как раз в воскрсенье этим занимался. Использовал фриаврные утилиты. Тоже все быстро и гладко но бекапы нужных файлов сделал и перенес на ПК.
daglas1 Отправлено: 24 Июля, 2012 - 00:01:22 • Тема: XMLHttpRequest cannot load is not allowed by Access-Control-Allow-Origin • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 425
KingStar пишет:
попробуй вот так

[code=javascript][/code]
(Добавление)

(Добавление)
а ветка и прям не та Улыбка

Код даже не пришлось тестить. Переенс все свои сорцы на хостинг заказчика. Где у него домен первого уровня и все стало гуд. Видать чтото у моего хостера поменялось.
daglas1 Отправлено: 23 Июля, 2012 - 20:44:24 • Тема: пропал extension manager joomla 2.5.5 • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 3
Просмотров: 1391
Viper пишет:
После чего исчез?
Что в логах попача по этому поводу?
Переустановить?

все оказолось тревиальней. Заказчик временно снизил мой статуй с супер администратора до просто админа. Он не знал что будут такие последствия, ну и я не знал об этом.

Страниц (22): В начало « ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB