PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (22): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец

> Найдено сообщений: 329
daglas1 Отправлено: 15 Октября, 2012 - 12:37:30 • Тема: продам парсер и кликер • Форум: Объявления

Ответов: 2
Просмотров: 1107
Zuldek пишет:
Контакты таких "заказчиков" прилагать нужно к объявлению. Нахмурился
Чтобы долго и интересно искали фрилансеров потом себе.

Этот заказчик из моего города, он испольнителей я так понимаю находит только в городе а потом уже начинается катавасия. Форумами фрилансеров или биржами фриланса такие горе-заказчики к счастью пользоватся не умеют, они гловная боль только для местных ИТ-шников.
daglas1 Отправлено: 15 Октября, 2012 - 12:19:42 • Тема: продам парсер и кликер • Форум: Объявления

Ответов: 2
Просмотров: 1107
Всем привет.
Заказчик попросил написать парсер сайта недвижимости, + кликер для сайта объяв. После выполнения задания закзчик исчез а у меня на руках парсер и кликер которые лично мне не нужны. Готов продать обе проги с сорцами заинтересованным особам, с хорошей скидкой.
daglas1 Отправлено: 24 Сентября, 2012 - 22:46:50 • Тема: страные глюки при переходе на пхп 5.3 • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 117
OrmaJever пишет:
1) Какой запрос в базу такой ответ она возвращает.
2) Ну дак зделайте другой запрос, и причём тут pma, там могут быть любые фильтры.

1)запрос если его сделать в пхп май админ возвращает на несоклько строк больше чем скрипт, банальный даже select * from table. Иннер джоин то же самое
2) а как я могу сделать дургой запрос? мне нужно получить информацию из таблицы, я получаю всю инфу но только без обнолвения, т.е инфа за вчера или вообще за прошлую неделю.
(Добавление)
перенес БД и скприты на дургой хостинг где пхп 5.2
все работает на ура. Не уже 5.3 с глюками? или это мускульная БД выделуется?
daglas1 Отправлено: 24 Сентября, 2012 - 22:24:15 • Тема: страные глюки при переходе на пхп 5.3 • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 117
Всем привет.
Перевел сайт с пхп 5.2 на пхп 5.3
Скрипты начали глючить. Пока заметил два глюка очень серйозных
1) проблема отображения масиивов полученных полсде обращения к БД , использование конструкции mysql_fetch_array, создает массив в котором отсутствуют несолько строк
2) запросы к БД возвращают содержимое БД как мимум 30 минутной давности, хотя ее содержимое отличается от того что видно в phpmyadmin, отличается много записей типа text
(Добавление)
AddHandler php53-script php - вот такую штуку еще добавил в хттаксес.
daglas1 Отправлено: 21 Сентября, 2012 - 11:59:13 • Тема: снять дамп с виртуальной памяти проги • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 0
Просмотров: 1058
Всеm привет.
http://s017[dot]radikal[dot]ru/i419/1209[dot][dot][dot]88197ef36870[dot]jpg
Вот по этому линку видно мой процес эксплорер и прогу с которой я хочу снять дамп, только не дамп самой программы, - которая весит всего 9 мб. И не стандартный дамп который снимает процес эксплорер который затянул на 90 мб. А вот именно на 152 метра, там где написанно virtual size. Я так понимаю это в файл мепинге эта инфа висит. Как можно ее полностью прочитать?
daglas1 Отправлено: 20 Сентября, 2012 - 14:35:19 • Тема: чтение залоченного listbox • Форум: Другие языки программирования

Ответов: 5
Просмотров: 2732
Zuldek пишет:
о какой системе речь идет хотябы
(Добавление)
Если программа нигде не хранит выводимые данные значит не было нужно чтобы их могли легко читать.
Если все-таки хотите то путей не много. Читать с памяти или выбирать данные непосредственно с вывода. Это ещё большее извращение.

я с вами согласен по всем пунктам. Данные защитили серйозно, там важная комереская информация, и разарботчики проги точно не хотели тобы ее автоматические считали. Глазами на нее смотреть все равно что пытатся поситать огромное стадо слонов в джунглях.
Там только польза от автоматиеского чтения данных. Программа вроде не криптованная, попробую ее пождебажить, и проверить антиотладку и антидамп. Я думаю можно с нее периодиески снимать дамп, а потом этот тдамп парсить. Даже такое изварзщение меня устроит.
daglas1 Отправлено: 20 Сентября, 2012 - 09:59:14 • Тема: чтение залоченного listbox • Форум: Другие языки программирования

Ответов: 5
Просмотров: 2732
Zuldek пишет:
Оттуда и читайте тогда, в чем проблема Однако

ну стремно как то внедрятся в чужой проесс, там ведь можно положить и эту прогу и экран смерти вывалить. Если вы знаете как аккуратно прочитать инфу то поделитесь плиз.
daglas1 Отправлено: 20 Сентября, 2012 - 00:22:53 • Тема: чтение залоченного listbox • Форум: Другие языки программирования

Ответов: 5
Просмотров: 2732
Всем привет.
Наопролся на такую ситуацию. Есть компонент таблицчный в программе из которой нужно читать большие масисвы данных. Этот компонент на базе лист бокса. Получаю его хендл а потом пытаюсь сенд меседжами получить количество строк и читать инфомацию но ничего не получается. Перепробовал уйму сорцов, пробовал посылать выделить все и скопировать, но тоже облом. Прога лог не ведет и не дампит данные из таблицы, хотя там тесятки тысяч записей, видать все держит в опреативе.
daglas1 Отправлено: 07 Сентября, 2012 - 13:26:28 • Тема: классы для постинга данных • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 100
Всем привет.
Встречал много программ которые используют свой встроенный язык для манипулирования контролами на страничке. Как правило эти программы имели встроенный браузер. ВОбщем их авторы выдумали редкий велосипед.
Есть ли под пхп аналогичный высокоуровневый класс который позволяет общатся с контролами, (с применениям ява скриптов). Ибо я так понимаю большенство сайтов где что либо поситетели постят периодически борются с роботами меняя свое содержимое а также имена контролов.
daglas1 Отправлено: 30 Августа, 2012 - 16:39:50 • Тема: программа для работы с веб камерой opensource • Форум: Программирование на C++

Ответов: 12
Просмотров: 11062
IGORtrue пишет:
Не знаю как на Си, но для Делфи когда-то видел такой компонент что ли. На XP работало хорошо...

пасибо, делфи тоже подойдет.
(Добавление)
Zuldek пишет:
Цитата:
доступ к веб камере часто сопражен с политикой безопасности ОС,

программа будет исполнятся от текущего активного пользователя.
daglas1 пишет:
встроенной или навесной?

Нет. Ты обращаешься к устройству, которое определено как веб-камера. ОС без разницы через что она подключена.
Если мы говорим об окнах то capGetDriverDescription() (WinAPI) получает список всех доступных устройств видео-захвата, capCreateCaptureWindow() создает окно захвата. Вообще с этим всем работает .NET Framework последний.
Вот тут решение вашей задачи на C#+WinAPI, все давно написано. Сорцы спрашиваете сами и не ленитесь гуглить.

Пасибо, буду тестить и гуглить.
daglas1 Отправлено: 30 Августа, 2012 - 15:44:53 • Тема: программа для работы с веб камерой opensource • Форум: Программирование на C++

Ответов: 12
Просмотров: 11062
armancho7777777 пишет:
daglas1 пишет:
чтобы пользователь не догадывался об этом

С камеры на его ноуте что-ли ? Что?

Скорее всего это будут внешние веб камеры которые на мониторе висят или на столике лежат. А есть приницпиальная разница с точки зрения софта к какому виду камеры обращатся, встроенной или навесной?
daglas1 Отправлено: 30 Августа, 2012 - 15:24:08 • Тема: программа для работы с веб камерой opensource • Форум: Программирование на C++

Ответов: 12
Просмотров: 11062
Всем привет.
Ищу сорцы для работы с веб камерой, хочу в фоновом режиме включать веб камеру и вести записаь в файл, чтобы пользователь не догадывался об этом (система слежения за сотрудниками). В принципе подойдет даже не видео съемка можно даже несолько раз в секунду делать фотоснимки, ибо все равно даные будут обрабоатоватся, а сервер просто поляжет если будет обрабатовать каждый кадр. Я так понимаю что доступ к веб камере часто сопражен с политикой безопасности ОС, ибо иногда при использованни сторонних программ всплывает окошко с вопросом разрешить использование камеры или нет.
daglas1 Отправлено: 30 Августа, 2012 - 15:03:31 • Тема: регистрация в джумле с ограничением • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 0
Просмотров: 627
Всем привет.
Делаю сайт в которые внедрил компонент комьюнити билдер, для регистрации и авторизации. Есть там одно из полей в котором пользователь может выбирать кем он хочет стать студнетом или преподавателем. Хотелось бы сделать ограничения, чтобы преподавателем он мог стать если знает например ключевое слово, определнный код который получит по почте, до или после регистрации. Хотелось это реализовать штатными средствами комьюнити билдер без кодинга.
daglas1 Отправлено: 20 Августа, 2012 - 22:44:05 • Тема: проблемы с кирилицей в плеере • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 0
Просмотров: 473
Всем привет. Использую на сайте uppod плеер.
Под мозилкой и старыми версиями хрома (до 17 точно) работает все четко. А на 21 хроме наботать не хочет - выдает файл не найден.
Я уже использовал encodeURIComponent. Сам текст в утф8. Как можно траблы с кирилицей решить?
daglas1 Отправлено: 20 Августа, 2012 - 14:26:49 • Тема: форматирования картинки и анимашки • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 8
Просмотров: 1686
IllusionMH пишет:
daglas1, как я понимаю под "мозилкой" вы подразумеваете ФФ. Скрипт проверен в
Firefox 14.0.1 (Stable) и Firefox 17.0a1 (Nightly)

да ваш код работоспособный. Я видел пример. Просто выяснилось что и мой код тоже рабоспособный и под мозилкой и под хромом. Я просто внедрил свой код в два разных джумла компонента. Тот который адекватно работает под мозилкой он и под хроом адекватно работает. Т.е. остается только баг искать во втором компоненте. Видать совершил ошибку при переносе кода.
Так что если чем обидел то не серчайте, и пасибо за код.

Страниц (22): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB