PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (17): В начало « ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... » В конец

> Найдено сообщений: 243
Ezi Отправлено: 16 Августа, 2011 - 07:38:30 • Тема: меню на PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 273
PATCH пишет:
Активна не Активна это вам в раздел javascript+css


Почему? я думаю это и на уровне скрипта сделать можно
Ezi Отправлено: 16 Августа, 2011 - 04:02:52 • Тема: меню на PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 273
У меня есть на данный момент вот такой скрипт:

Спойлер (Отобразить)



Я решил в нём формировать тайтлы из имени изображения, но вот с меню не знаю как реализивать...

Хочу чтобы у меня была одна главная менюшка а чуть по ниже меню категорий, допустим я выбрал в меню вкладку изображения ссылка не активная, далее в меню категорий категории этого модуля(изображения) высвечиваются, все ссылки активные, выбираю какю-либо категорию из меню категорий или же на странице, эта категория не активна, и показывается список изображений в данной категории, далее я выбираю изображение какое-то и ссылка на категорию этого изображения активна НО допустим жирным выделена



Прошу прощения за то что этим сообщением ваши мозги изнасиловал Белый флаг
Ezi Отправлено: 16 Августа, 2011 - 03:25:21 • Тема: Страница заказа в один шаг(Битрикс) • Форум: FreeLance

Ответов: 3
Просмотров: 4045
illy пишет:
Ezi пишет:
хоть бы стоимость работы указали, так не сложное задание, яваскрипт + рнр.


извини, видно погорячился Улыбка
Ezi Отправлено: 16 Августа, 2011 - 03:12:55 • Тема: Подключение к другому компьютеру. • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 157
Если очень необходимая задача, предлагаю изучить саму суть удаленного администратирования WINDOWS. Не знаю, можно с чем-либо соеденить, тоесть чтобы PHP передавал программе(клиенту) на удаленном компьютере данные, а она их исполняла Не понял
Ezi Отправлено: 16 Августа, 2011 - 03:00:51 • Тема: меню на PHP • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 6
Просмотров: 273
Улыбка Всем доброй ночи, это опять я Радость

Вообщем прошу помочь мне с меню сайта, точнее сказать как оно делается? Меню должно быть динамичным... хранить где? в бд или файле я хз Растерялся


Так же подскажите попутно, как делать title для всех страниц разным? Ниндзя
Ezi Отправлено: 16 Августа, 2011 - 00:22:29 • Тема: Фото превью • Форум: Пользовательские функции

Ответов: 5
Просмотров: 807
DeepVarvar пишет:
illy пишет:
Вставляете в страницу код
... и ваш VPS (?) падает от 1000 (?) пользователей...

DeepVarvar, Вы правы Ха-ха

Я тоже на эти грабли наступил, поэтому советую... даже не советую... УМОЛЯЮ, не делайти первью "на лету" Закатив глазки
Ezi Отправлено: 15 Августа, 2011 - 23:53:08 • Тема: помогите с ошибками • Форум: Кодировки и все смежное

Ответов: 84
Просмотров: 19509
Не понял мля, я могу смотреть картинки значит функция работает, пздц ступил, всех благодарю за то что мне помогли, сейчас всё на ТРУ РУССКОМ и всё работает В компании
Ezi Отправлено: 15 Августа, 2011 - 23:43:51 • Тема: помогите с ошибками • Форум: Кодировки и все смежное

Ответов: 84
Просмотров: 19509
Блин, ну как же не тру! Если мы перешли из всего списка изображений на одно то там параметр name передается, поэтому в 3м случае вернёт ТРУ
(Добавление)
Ладно, а как тогда я вообще могу смотреть картинки, ведь за то чтобы посмотреть овечает act = 3?
Ezi Отправлено: 15 Августа, 2011 - 23:37:40 • Тема: помогите с ошибками • Форум: Кодировки и все смежное

Ответов: 84
Просмотров: 19509
да images/index.php сам запусти и посмотри, когда саму картинку просматриваешь параметр name задется, а если задается то он TRUE Улыбка
Ezi Отправлено: 15 Августа, 2011 - 23:31:22 • Тема: помогите с ошибками • Форум: Кодировки и все смежное

Ответов: 84
Просмотров: 19509
if($name){
$act = 3;}

А это что? Улыбка Оно же всё работает когда функция в файле индекса
Ezi Отправлено: 15 Августа, 2011 - 22:49:35 • Тема: помогите с ошибками • Форум: Кодировки и все смежное

Ответов: 84
Просмотров: 19509
КЫР а, вот оно что дампом называется Ха-ха Я думал что дамп это типа файл в котором написано что происходило, типа лога или когда синий экран смерти в винде происходит, дамп делается Радость
Ezi Отправлено: 15 Августа, 2011 - 22:42:22 • Тема: помогите с ошибками • Форум: Кодировки и все смежное

Ответов: 84
Просмотров: 19509
Закатив глазки а я не знаю что такое дамп
Ezi Отправлено: 15 Августа, 2011 - 22:38:36 • Тема: помогите с ошибками • Форум: Кодировки и все смежное

Ответов: 84
Просмотров: 19509
Вообщем с кодировкой всё разобрался, я старые записи в БД не заменил, но с функцией ещё так ничего и не получается, аргументы все верно, проверил уже, ума не приложу что не так
Ezi Отправлено: 15 Августа, 2011 - 22:32:18 • Тема: помогите с ошибками • Форум: Кодировки и все смежное

Ответов: 84
Просмотров: 19509
КЫР пишет:
ибо сразу после подключения файла функция прекрасно отрабатывает
точно... Блин, но ведь всё верно вроде Не понял А?! Растерялся
Ezi Отправлено: 15 Августа, 2011 - 22:23:07 • Тема: помогите с ошибками • Форум: Кодировки и все смежное

Ответов: 84
Просмотров: 19509
вот что есть

Страниц (17): В начало « ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB