PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (17): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец

> Найдено сообщений: 243
Ezi Отправлено: 17 Октября, 2011 - 13:48:28 • Тема: Как сделать локальный сервер в WINDOWS? • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 19
Просмотров: 7564
Данил_123, Спасибо КЭП, но исходя из моей цели, ставить денвер нет никакого смысла, много памяти кушает + палевно...


EuGen, не, это не то, как-то необходимо прописать папку под сайт
Ezi Отправлено: 16 Октября, 2011 - 20:43:04 • Тема: Как сделать локальный сервер в WINDOWS? • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 19
Просмотров: 7564
Спасибо большое, EuGen.

Ещё вопрос, в какой папке локальный сайт делать?
Ezi Отправлено: 16 Октября, 2011 - 20:01:00 • Тема: Как сделать локальный сервер в WINDOWS? • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 19
Просмотров: 7564
Хорошо, перефразирую полностью вопрос!!!


Как в окнах включить и настроить IIS?
Ezi Отправлено: 14 Октября, 2011 - 13:47:00 • Тема: Как сделать локальный сервер в WINDOWS? • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 19
Просмотров: 7564
DeepVarvar пишет:
вот у него и спросите в первую очередь. Форум то чего мурыжить? Если он такой умный хацкер, и все ему "два пальца об асфальт" - пусть расскажет. Нам тоже интересно.
он где-то слышал, но толком этот хацкер не знает... НУ думаю может хоть мне тут на форуме помогуть люботытство удовлетворить, а вы только посыаете...
Ezi Отправлено: 14 Октября, 2011 - 13:08:55 • Тема: Как сделать локальный сервер в WINDOWS? • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 19
Просмотров: 7564
Viper пишет:
модель травы скажете?
Вконтакте, или вы про виндовс? тогда xp sp 3
(Добавление)
White пишет:
Ezi вы что это, фишингом заняться решили? если да, то неверным путем идете товарищ.



Да не в этом дело, просто тут на днях мой одногруппник озадачил меня вопросои как стандартными средствами сделать сервер в виндовс, чтобы без палева всё было, вот мне и интересно стало....
(Добавление)
говорит что видел батником настраивают его...
Ezi Отправлено: 14 Октября, 2011 - 12:49:17 • Тема: Как сделать локальный сервер в WINDOWS? • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 19
Просмотров: 7564
Да, у виндовс есть IIS, но как же его запустить и настроить? Основная задача сделать фейк))
Ezi Отправлено: 10 Октября, 2011 - 17:31:48 • Тема: Как сделать локальный сервер в WINDOWS? • Форум: Администрирование Windows

Ответов: 19
Просмотров: 7564
Необходимо стандартными средствами сделать локальный веб сервер, который мог бы отдавать статические веб-страницы, и ещё желательно это всё делать при помощи *.bat файла


Исходные данные - нет

Результат - благодаря тому что в файле host на ip 127.0.0.1 прописано Www[dot]test[dot]ru в браузере это работает как и настоящий сайт, с тем отличием, что это на локальной машине. Необходимо показать страницу со статическими данными...
Ezi Отправлено: 18 Августа, 2011 - 00:13:17 • Тема: помогите с ошибками • Форум: Кодировки и все смежное

Ответов: 84
Просмотров: 19398
А реализовать например так, чтобы если человек опроголосовал, я записываю этот хеш в бд , затем другой проголосовал, я переписываю хеш, затем первый опять может голос отдать за картинку? или сделать отдельную таблицу, где каждого записывать на каждую картинку Не понял


White пишет:
не вышло...
А вы увеличти её до полного экрана, по ширине, я вот тоже их научился не с первого раза рассматривать Улыбка
Ezi Отправлено: 17 Августа, 2011 - 23:53:04 • Тема: помогите с ошибками • Форум: Кодировки и все смежное

Ответов: 84
Просмотров: 19398
White пишет:
вы бы еще как то контролировали, чтобы один хост только раз мог проголосовать,


Вот тоже думал, не знаю что для этой цели что-ли отдельную таблицу создать, записывать IP адрес и время голосования, или же в этой таблице можно доделать


чтобы вертолёт в 3д увидеть, глоза скосите и сфокусируйте зрение на середин картиныки Улыбка

(Добавление)
White пишет:
а ботам как то пофиг, они в цикле могут к http://ezi[dot]cervera[dot]ru/images/?na[dot][dot][dot]n_1&rat=plus например обращаться, кнопкой это реализвано или ссылкой. против них одна защита - captcha



Ммм глупо рейтин капчей защищать, я про поисковых ботов имел в виду, не думаю что найдётся идиот который будет скрипт писать чтобы все картинки заминусовать Ха-ха это глупее глупого
Ezi Отправлено: 17 Августа, 2011 - 23:45:48 • Тема: помогите с ошибками • Форум: Кодировки и все смежное

Ответов: 84
Просмотров: 19398
Вы правильно мыслитте, тоесть мне необходимо чтобы после нажатия на странице сразу был результат, так?
(Добавление)
Ха-ха зачем харлей заминусовали Ха-ха
(Добавление)
Кстати вместо ссылок может лучще кнопки я думаю? а то боты заминусуют всё Ха-ха
Ezi Отправлено: 17 Августа, 2011 - 23:34:37 • Тема: помогите с ошибками • Форум: Кодировки и все смежное

Ответов: 84
Просмотров: 19398
White это то конечно Подмигивание

Я исправил всё, перезалил скрипты, просто первый раз я их через он-лайн систему директ админ делал, а теперь по ФТП, говорю же в скриптах пиздаболия какая-то, ой извините извините Ха-ха Язычок
(Добавление)
Кстати скажите правильно ли сделаны кнопки + и - в плане кода?
Ezi Отправлено: 17 Августа, 2011 - 23:30:37 • Тема: помогите с ошибками • Форум: Кодировки и все смежное

Ответов: 84
Просмотров: 19398
White нет, этого вообще нет в таблице, посмотри если хочешь как устроен мой скрипт, в прошлых постах я исходники выкладывал
Ezi Отправлено: 17 Августа, 2011 - 23:29:31 • Тема: помогите с ошибками • Форум: Кодировки и все смежное

Ответов: 84
Просмотров: 19398
White пишет:
вы явно игнорируете все существующие правила html разметки.
знаю, нету у меня ещё шаблона, даже если так вот, посмотрите сами, не работает, я кодировку не указал вашу
Ezi Отправлено: 17 Августа, 2011 - 23:26:25 • Тема: помогите с ошибками • Форум: Кодировки и все смежное

Ответов: 84
Просмотров: 19398
да, UTF-8
Ezi Отправлено: 17 Августа, 2011 - 22:59:15 • Тема: помогите с ошибками • Форум: Кодировки и все смежное

Ответов: 84
Просмотров: 19398
Нахмурился !!!!!!!!!!!FUCK!!!!!!!!! Нахмурился

Установил скрипт на сервер, БД перекинул, всё бы ОК, но бля ебучие кодировки! не работает опять, вот пример как работает на сервере:
http://ezi[dot]cervera[dot]ru/images/

Люди добрые, помогите пожалуйста! Закатив глазки

файл htacces залил, хедеры посылаю, к мускулу запросы так же указываю кодировку, но видите вон сами результата нет, БД и таблицы в ютф

так, проблемы в том, что не БД опять не то шлёт, а сами скрипты свой контент не в той кодировке отображают, но они у меня тоже сохранены в ютф

Страниц (17): В начало « ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB