PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (17): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец

> Найдено сообщений: 243
Ezi Отправлено: 13 Февраля, 2012 - 02:48:39 • Тема: Как cURL указатель сделать глобальным? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 464
sKaa, Радость что-то мне кажется это уж слишком грубый план реализации моей задачи, но всё равно спасибо за советы! Про АктивРекорд сейчас почитаю))
Ezi Отправлено: 13 Февраля, 2012 - 02:38:28 • Тема: Нужно получить полное имя файла, зная только его часть. • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 21
Просмотров: 213
Мне кажется тебе лучше сейчас архитектуру БД исправить, самопал написать для этого и всё, а то если будешь каждый раз через скандир, думаю сервер упадет в спячку))
(Добавление)
Точнее тебе необходимо все файлы картинок с одному разрешению привести, либо в БД заносить относительные пути для картинки материала
Ezi Отправлено: 13 Февраля, 2012 - 02:33:53 • Тема: видимость сайта • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 8
Просмотров: 576

nkl, да уж этот РНР =)),
nkl пишет:
Смотря на сколько этот человек свой баланс пополнит по моей реф. ссылке)
Ах ты какашка Ха-ха аськой пользуешься?
Ezi Отправлено: 13 Февраля, 2012 - 02:26:44 • Тема: видимость сайта • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 8
Просмотров: 576
nkl, он же сказал что IP у него Динамик, так что другим свойством пользуйтесь))
Ezi Отправлено: 13 Февраля, 2012 - 02:23:12 • Тема: Как cURL указатель сделать глобальным? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 464
sKaa пишет:
Я не до конца понял саму мысль. Если можно пример приведи, что у тебя там за насторойки и зачем ты их классу в свойства суешь )


Ну например логин осушествляется по ссылке с логином и хеш суммой пароля, User Agent(опционально) тоже можно указать, дак вот логин-ссылку я и пихаю в класс, хотя её можно и как параметр метода сувать, но Юзер агент то опционален, поэтому в классе стандартный указан, а если юзер пожелал его изменить на свой, то тогда его уже будет использоваться
Ezi Отправлено: 13 Февраля, 2012 - 02:15:23 • Тема: видимость сайта • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 8
Просмотров: 576
Ну регистрировать можно у любого регистратора.

Я же говорю что можно и другими способами ограничить доступ на сайт, КУКИС который сам состряпал, пароль для входа на сайт и прочая джигурда
(Добавление)
2 доменс -> http://www[dot]2domains[dot]ru/
Ezi Отправлено: 13 Февраля, 2012 - 02:05:15 • Тема: Как cURL указатель сделать глобальным? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 464
sKaa, благодарю, всё работает!

А подскажи о правилах хорошего тона в коде, как правильно имя класса обзывать, методы, и свойства, ну например одно начинать с большой буквы, другое с маленькой, ну и т.п.?


Вообще первый день ООП осваиваю, хорошая концепция, очень удобно разрабатывать скрипты + редактор кода СУПЕР (phpDesigner)

(Добавление)
А ещё, по какой схеме делать файлы настроек, ну я бота допустим пишу, для нубов отдельный файлик с настройками есть, я там обзываю переменные, затем в скрипте свойству класса назначаю эту переменную, верное ли решение?))
Ezi Отправлено: 13 Февраля, 2012 - 01:56:03 • Тема: Как cURL указатель сделать глобальным? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 464
А зачем свойство CH делать приватным?))
Ezi Отправлено: 13 Февраля, 2012 - 01:53:58 • Тема: видимость сайта • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 8
Просмотров: 576
Да, регаешь домен, 2доменс в помощь, регаешь хостинг, затем в панели управления доменом создаешь запись на сервер твоего хостинга, ну и в хостинге пару движений того же плана__))
(Добавление)
А на счет разделения доступа, можешь по IP пропускать народ, или же по каким-то другим ID, куку в ручную прописать или пароль поставитьЮ выбора много))
Ezi Отправлено: 13 Февраля, 2012 - 01:45:41 • Тема: Как cURL указатель сделать глобальным? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 464
Всем привет, учусь ООП, возникла такая проблема, пишу класс, во всём классе идет использование курла, я в конструкторе написал:

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.     public function __construct() {
  2.         $ch = curl_init();
  3.         curl_setopt($ch, CURLOPT_COOKIESESSION, 0);
  4.         curl_setopt($ch, CURLOPT_VERBOSE, 1);
  5.         curl_setopt($ch, CURLOPT_USERAGENT, $this->brouser);
  6.         curl_setopt($ch, CURLOPT_HEADER, 0);
  7.         curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, 1);
  8.     }


А как теперь мне бы сделать чтобы указатель на курл был виден во всем скрипте и всех других функциях?
Ezi Отправлено: 26 Января, 2012 - 10:57:05 • Тема: помогите с perl • Форум: FreeLance

Ответов: 5
Просмотров: 1153
Задача доработать скрипт, а именно чтобы пост запрос отправлял верно, тоесть сейчас это не работает по 2м возможным причинам 1) антикапча неправильно подключена 2) не верно запрос к серверу оформлен


а про забавность я имел в виду то, что когда плясал над ним с бубном, он себя странно вел, а именно, выполнял код не линейно, хотя же в нем было написано всё линейно без операторов переходов и прочего что могло бы это инициировать. При следующем запуске проблема исчезла сама с собой, вот поэтому он для меня смешен Радость
Ezi Отправлено: 26 Января, 2012 - 09:46:02 • Тема: помогите с perl • Форум: FreeLance

Ответов: 5
Просмотров: 1153
Мелкий, дак тогда уж проще значит на другом языке реализовать, даже на том же рнр? А Вы знаете из истории почему он такой мягко говоря странный в поведении?
Ezi Отправлено: 25 Января, 2012 - 19:26:56 • Тема: помогите с perl • Форум: FreeLance

Ответов: 5
Просмотров: 1153
Радость че никто перл не знает что-ли?))
Ezi Отправлено: 25 Января, 2012 - 13:46:43 • Тема: помогите с perl • Форум: FreeLance

Ответов: 5
Просмотров: 1153
помогите с перл, оплата по результату, для того кто перл знает - проблем не составит задача))

аська 69-24-24-5
Ezi Отправлено: 20 Января, 2012 - 16:54:22 • Тема: GET • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 50

хех, сколько разных решений на одну задачу накалякали, я за решение etoYA

Страниц (17): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB