PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (17): В начало « ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 »

> Найдено сообщений: 243
Ezi Отправлено: 09 Августа, 2011 - 02:28:46 • Тема: Integer не работает с вычитанием, умножением и делением. • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 3
Просмотров: 2930
эм... Остаток это, как бы верно выразиться, число оставшееся при делении, покажу на примере, 10/2=5 10%2=0 10/3=3.33... 10%3=1 не обязательно чтобы получить остаток должно второе число быть в периоде, вообщем если не поняли вспомните 3й класс когда делили столбикомУлыбка
Ezi Отправлено: 09 Августа, 2011 - 02:16:44 • Тема: как вставить php в $_GET • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 12
Просмотров: 71
вот глюк, я вообще сюда сообщение не писал, это к другой теме. Возможно опера мини глюк, извините за оффтоп пожалуйста
Ezi Отправлено: 09 Августа, 2011 - 01:53:59 • Тема: скрипт авторизации и выхода • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 8
Просмотров: 43
Wa r n i n g : s e s s i o n _ s t a r t ( ) [ f u n c t i o n . s e s s i o n - s t a r t ] : C a n n o t s e n d s e s s i o n c o o k i e - h e a d e r s a l r e a d y s e n t b y ( o u t p u t s t a r t e d a t C : \ s i t e \ j a v a \ i n d e x . p h p : 1 ) i n C : \ s i t e \ j a v a \ i n d e x . p h p o n l i n e 8 .
. Wa r n i n g : s e s s i o n _ s t a r t ( ) [ f u n c t i o n . s e s s i o n - s t a r t ] : C a n n o t s e n d s e s s i o n c a c h e l i m i t e r - h e a d e r s a l r e a d y s e n t ( o u t p u t s t a r t e d a t C : \ s i t e \ j a v a \ i n d e x . p h p : 1 ) i n C : \ s i t e \ j a v a \ i n d e x . p h p o n l i n e 8 . Как её устранить?


Ошибка в том, что твой скрипт посылает заголовок браузеру раньше чем надоУлыбка я указал на проблему, дальше самУлыбка вообще я посылаю заголовок кодировки в самом начале скриптаУлыбка
(Добавление)
короче напрёг мозг и прочитал ошибку до конца, ты посылаешь заголовок печенек поздно
Ezi Отправлено: 09 Августа, 2011 - 01:47:56 • Тема: Как перевести скрипт с CP1251>UTF-8 • Форум: Кодировки и все смежное

Ответов: 8
Просмотров: 4928
тоже проблема с кодировками была, в базу не то что надо записывалось, решил всё функцией iconv_set_encoding() прочитайте про синтаксис, я сделал чтобы всё данные обрабатывал и выводил также вводил в ютф 8 и всё ок, ну почти ок, работает вообщемУлыбка
Ezi Отправлено: 09 Августа, 2011 - 01:19:43 • Тема: Страница заказа в один шаг(Битрикс) • Форум: FreeLance

Ответов: 3
Просмотров: 4045
хоть бы стоимость работы указали, так не сложное задание, яваскрипт + рнр.
Ezi Отправлено: 09 Августа, 2011 - 01:16:05 • Тема: Кому нужен партнёр? • Форум: FreeLance

Ответов: 6
Просмотров: 1641
мнеУлыбка добавляйся в асю 692424пять
Ezi Отправлено: 05 Августа, 2011 - 21:22:41 • Тема: как вставить php в $_GET • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 12
Просмотров: 71
Не забудде если что ? Экранировать, а то я тоже раньше с GET из-за "вопросов" мучался
Ezi Отправлено: 05 Августа, 2011 - 21:20:02 • Тема: Проверка поля формы • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 43
Регулярные выражения надо применять, я в них не силен... Спроси в соответствуещем форуме про регулярки
Ezi Отправлено: 05 Августа, 2011 - 20:42:16 • Тема: Помогите составить SQL запрос • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 6
Просмотров: 41
я htmlspecialchars с атрибутом ENT_QUOTES на все вводимые данные использую
(Добавление)
mysql_set_charset не помогает, я думаю может браузеру просто не то сообщается?
Ezi Отправлено: 05 Августа, 2011 - 20:36:36 • Тема: Помогите составить SQL запрос • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 6
Просмотров: 41
Нет, все скрипты в UTF-8 к тому же iconv_set_encoding использую и везде utf-8
(Добавление)
когда iconv_set_encoding не использовал в БД вообще неконвентируемые записи добовлялись
Ezi Отправлено: 05 Августа, 2011 - 20:31:35 • Тема: Помогите составить SQL запрос • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 6
Просмотров: 41
Пишу свою маленькую CMS что подскажите на счет защитЫ?
Ezi Отправлено: 05 Августа, 2011 - 20:25:20 • Тема: Помогите составить SQL запрос • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 6
Просмотров: 41
База данных bd таблица img в ней параметр cat который INT(4) мне необходимо такой запрос, который бы извлекал только те строки в которых cat допустим равен 2


Помогите пожалуйста...


Кстати подскажите почему в PhpMyAdmin записе в виде каракулей показываются? везде UTF-8 кодировку делаю, так же при выводе нормально данные выводятся
Ezi Отправлено: 03 Мая, 2011 - 08:35:50 • Тема: метод post. • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 7
Просмотров: 14998
возможно кодировки не совпадают! Но я тоже думаю что с сервером проблема, перезапусти сервер и проверь результат.
Ezi Отправлено: 01 Мая, 2011 - 16:56:38 • Тема: сравнение с диапазоном чисел • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 4
Просмотров: 4106
блин что-то не получается с телефона нажать...
Ezi Отправлено: 01 Мая, 2011 - 16:34:28 • Тема: сравнение с диапазоном чисел • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 4
Просмотров: 4106
спасибо

Страниц (17): В начало « ... 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB