PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (15): В начало « ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... » В конец

> Найдено сообщений: 219
zypikov Отправлено: 06 Марта, 2012 - 23:33:08 • Тема: переместить(поменять координаты) объекта с помощью JQuery • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 3979
Есть 10 картинок, каждая вложенная в дивы. Координата каждого дива имеет приращение в 15пик. Возможно ли с помощью JQuery пробежать по этим дивам(пусть они тоже будут вложены в некоторый контейнер Див), и изменить их координаты (топ, лефт) на 15пик?
Может есть что-типа функции someFunction(РодительПотомковКоторыхНадоПеребрать,moveX,moveY)? moveX,moveY - приращение координат к каждому потомку. Ну и какой-нибудь так эффект замедленного изменения положения)))
Потерял линк на сайт с такой фигней по JQuery((
zypikov Отправлено: 18 Февраля, 2012 - 17:12:40 • Тема: форум phpbb • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 14
Просмотров: 385
Simi000 Можно посмотреть скрипт, который генерирует главную страничку. И можно еще сам скриншот странички)

Зверь пишет:
всех подряд школотой
..я всех подряд школотой никогда не называл..сарказм я понимаю.. а вот тебе видимо поллитра не хватило Радость
zypikov Отправлено: 18 Февраля, 2012 - 15:10:06 • Тема: форум phpbb • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 14
Просмотров: 385
Зверь пишет:

zypikov пишет:
Школота, че хочешь..

Аналогичный вопрос могу задать тебе

поясни
zypikov Отправлено: 18 Февраля, 2012 - 14:26:37 • Тема: форум phpbb • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 14
Просмотров: 385
Simi000 пишет:
как можно связать свой сайт с созданным форумом на денвере
А зачееем вааще так делать?? гы гы..
Simi000 пишет:
а как можно на сайте создать фору?
Скачать скрипт и прикрутить)))
Зверь пишет:

Какая интересная беседа, без пол литра не разобраться, а главное вы друг друга понимаете, это так мило
Школота, че хочешь..
zypikov Отправлено: 18 Февраля, 2012 - 12:05:00 • Тема: Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting ',' or ';' in Z:\home\Mysite.ru\www\tnews.php on line 14 • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 467
Ну че кажись ты точку с запятой в конце этой строки не поставил) или в предыдущей)
zypikov Отправлено: 15 Февраля, 2012 - 00:50:16 • Тема: Не могу подключить reCaptcha • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 7
Просмотров: 3778
Чего непонятно?! Ну так напиши че передается то.
Doox911 пишет:
А как от ошибок избавиться?
Понять как это работает и сделать все правильно, бл*.
Ты понимаешь хоть примерно на че скрипт ругается?
"Правильно" выводиться или нет?
В header в параметре урл я лично ставлю полный адрес до адресуемой старнички.
т.е. url = http://www[dot]yourDomen/index[dot]htm
У тебя скрипт уже интегрирован в сайт?
Обычно к таким вещам поставляется руководство по установке и пробный пхп файл для теста. Юзал?
zypikov Отправлено: 14 Февраля, 2012 - 12:17:38 • Тема: Не могу подключить reCaptcha • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 7
Просмотров: 3778
reCaptcha эту та, что Гугль купил? Де ее скачать можно, чтобы исходники посмотреть? А то там учетка нужна. И еще хорошо бы посмотреть, что там попадет в
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $_POST["recaptcha_challenge_field"]
zypikov Отправлено: 13 Февраля, 2012 - 15:23:16 • Тема: Как просто загрузить файл (без перезагрузки страницы) • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 3
Просмотров: 3930
http://www[dot]ajaxf1[dot]com/download[dot]html?item=12
Очень красивый загрузчик файлов с использованием iframe, помойму как раз ваш случай)
(Добавление)
А вообще, насколько я понял, просто в поле action нужно указать путь к скрипту action.php и все должно работать)
zypikov Отправлено: 13 Февраля, 2012 - 03:06:30 • Тема: видимость сайта • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 8
Просмотров: 591
У меня предупреждение - "Цепочка сертификатов сервера неполная, и подписанты незарегистрированы". Че это такое?
Насчет доступа сайта спрашиваю, потому что думал, что может хостинговая компания сама предоставляют такую возможность в какой-нибудь админской панели. После ваших объяснений все не так тумманно для меня. Так что какой-нибудь скриптик сам наваяю))
zypikov Отправлено: 13 Февраля, 2012 - 02:09:29 • Тема: видимость сайта • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 8
Просмотров: 591
Ezi, подробнее можно?
Где хостинг регешь? (ни reg.ru?) Че за 2 домена?
айпи у меня динамический, как я его привяжу?
zypikov Отправлено: 13 Февраля, 2012 - 01:55:37 • Тема: вертикалное позицирование одного контениера, зависимо от дрyгого тега • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 3
Просмотров: 933
для IE

CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1.   <style type="text/css">
  2.     .main{
  3.      display: inline;
  4.      clear: left;
  5.     }
  6.  
  7.   .left2{
  8.     float: left;
  9.     display: inline;
  10.     margin-left: 5px;
  11.  
  12.  
  13.   }
  14.   .left{
  15.     float: left;
  16.     display: inline;
  17.   }
  18.   </style>
  19. </head>
  20.  
  21. <body>
  22.  
  23.  
  24. <div class="main"><div class="left">dddd</div><div class="left2">dddd1</div></div>
  25.  
  26. <div class="main"><div class="left">yyy</div></div>
  27. <div class="main"><div class="left">xxx</div></div>
  28. <div class="main"><div class="left">dddd</div><div class="left2">dddd1</div><div class="left2">dddd1</div></div>
  29. <div class="main"><div class="left">dddd</div></div>
  30. <div class="main"><div class="left">dddd</div><div class="left2">dddd1</div></div>
  31. <div class="main"><div class="left">yyy</div></div>
  32.  
  33.  
  34.  
  35.  
  36. </body>
zypikov Отправлено: 13 Февраля, 2012 - 01:50:19 • Тема: видимость сайта • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 8
Просмотров: 591
Хочу залить свое творение в сеть для тестирования на платный хостинг. Не разу этого не делал не знаю эту процедуру. В процессе регистрируешь домен. После регистрации и оплаты хостинга он сразу будет виден в сети с любого компа? Мне нужно чтобы какое-то время только я и несколько людей имели к нему доступ.
zypikov Отправлено: 13 Февраля, 2012 - 01:34:48 • Тема: вертикалное позицирование одного контениера, зависимо от дрyгого тега • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 3
Просмотров: 933
dadli, вы по грамотней можете писать? Ошибка бл* в каждом слове.
В IE работает криво Нахмурился
в остальных вроде нормально, если первое значение не обрамлять тегом абзаца.
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1.   <style type="text/css">
  2.     .main{
  3.      display: table-row;
  4.     }
  5.  
  6.   .left2{
  7.     float: left;
  8.     display: inline;
  9.     margin-left: 5px;
  10.  
  11.  
  12.   }
  13.   .left{
  14.     float: left;
  15.     display: inline;
  16.   }
  17.   </style>
  18. </head>
  19.  
  20. <body>
  21.  
  22. <div class="main"><div class="lert">yyy</div></div>
  23. <div class="main"><div class="lert">xxx</div></div>
  24. <div class="main"><div class="left">dddd</div><div class="left2">dddd1</div></div>
  25. <div class="main"><div class="lert">dddd</div></div>
  26. <div class="main"><div class="left">dddd</div><div class="left2">dddd1</div></div>
  27. <div class="main"><div class="lert">yyy</div></div>
  28.  
  29.  
  30.  
  31.  
  32. </body>
zypikov Отправлено: 01 Февраля, 2012 - 19:28:55 • Тема: Помогите пожалуйста с регулярным выражением. • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 3
Просмотров: 244
Короче дрочь это все с регулярками. Тут строковыми фукнциями можно обойтись. Хотя через регулярки должно работать тоже. На свежую голову разберусь)
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $ur = "Стихи Ударада Асадова - Я могу тебя очень ждать.. - zzzz --fdasfasd -0-0-";
  3.  $number = strpos($ur, "-");
  4.  $str = substr($ur,$number+2);
  5.  echo($str);


Если $ur строка конечно)
zypikov Отправлено: 01 Февраля, 2012 - 16:41:22 • Тема: Помогите пожалуйста с регулярным выражением. • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 3
Просмотров: 244
Если записать $s одной строкой то все работает
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. preg_match("/[а-яА-Я\s\w]+(?=-)(.+[а-яА-Я\w\.\s].+)/", $ss, $parts);
  2. echo $parts[1];

Страниц (15): В начало « ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB