PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (25): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 370
AdMeen Отправлено: 16 Мая, 2011 - 11:31:07 • Тема: помогите вытащить переменную из <input value="переменная"> • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 14
Просмотров: 11132
нифига не понял Хм . Смотрите, есть

при отправке на сервер введенные пользователем данные будут лежать в

дальше делайте с ними, что хотите
AdMeen Отправлено: 16 Мая, 2011 - 11:16:19 • Тема: помогите вытащить переменную из <input value="переменная"> • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 14
Просмотров: 11132
keks_feo пишет:
сорри за ап!
инпут из html .. просто на странице есть форма ... поле ввода данные .... и этот инпут заполняется по умолчанию переменной из бд ....


уже что-то внятное. Двигаемся дальше. Что нужно то? Сформулируйте задачу.
AdMeen Отправлено: 16 Мая, 2011 - 11:15:32 • Тема: Стоит ли затевать разработку такой вот системы управления сайтом. • Форум: Прочее

Ответов: 10
Просмотров: 75
Zuldek, а есть какие-нибудь наработки, идеи, как реализовать? Или пока все в далеких планах?
AdMeen Отправлено: 16 Мая, 2011 - 11:13:06 • Тема: помогите вытащить переменную из <input value="переменная"> • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 14
Просмотров: 11132
Что это такое? Какой-то инпут. Язык я так понимаю php. Ап наказуем?
AdMeen Отправлено: 16 Мая, 2011 - 10:52:29 • Тема: Функция remove() • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 1
Просмотров: 813
http://api[dot]jquery[dot]com/each/

Цитата:
the callback is fired in the context of the current DOM element, so the keyword this refers to the element
AdMeen Отправлено: 16 Мая, 2011 - 10:35:11 • Тема: Стоит ли затевать разработку такой вот системы управления сайтом. • Форум: Прочее

Ответов: 10
Просмотров: 75
Viper пишет:
Причем тут Drupal?


Я не увидел вещей, из перечисленых топитстартером, которые в друпал нельзя бы было реализовать, не нарушая изначальную архитектуру. Однако

P.S. Я совсем не фанат CMS. Считаю, что попробывать вполне можно. Если Zuldek будет нужен компаньон Хорошо / помошник, я бы с радостью принял участие.
AdMeen Отправлено: 16 Мая, 2011 - 10:31:26 • Тема: припоркуйте мою капчу • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 51
Stierus пишет:
ммм, а в чем преимущество этой поделки перед той же рекапча, например?


скорее не подделка, а обучающий материал. Вы человека такими страшными словами как рекапча не пугайте Радость . а если весь оффтоп отсюда убрать и всё же попытаться помочь товарищу mclord'у. То вот линк http://www[dot]recaptcha[dot]ru/
AdMeen Отправлено: 16 Мая, 2011 - 10:25:43 • Тема: javascript - мини-карта • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 7
Просмотров: 69
grefon пишет:

Согласен, минус Улыбка Но, как показывает практика, многих это не останавливает. Смотря на каком ресурсе будет висеть - если маленький и неприметный, то вряд ли тронут. Я, например, уже несколько месяцев юзаю - пока тишина.


grefon, не будет наглостью попросить вас ответить в личке на пару вопросов? Закатив глазки
AdMeen Отправлено: 16 Мая, 2011 - 10:10:06 • Тема: Стоит ли затевать разработку такой вот системы управления сайтом. • Форум: Прочее

Ответов: 10
Просмотров: 75
Drupal?
AdMeen Отправлено: 16 Мая, 2011 - 09:48:51 • Тема: javascript - мини-карта • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 7
Просмотров: 69
grefon пишет:
AdMeen, посмотрите это: http://www[dot]ammap[dot]com/examples


кхм.. минус что платное, но вообще интересно, спасибо. Map chart (heatmap) example - прям то, что нужно.
AdMeen Отправлено: 16 Мая, 2011 - 08:45:32 • Тема: javascript - мини-карта • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 7
Просмотров: 69
Viper пишет:
AdMeen если ещё актуально, то могу помочь с каляканием с yandex maps. Если правильно понял вопрос Улыбка


Viper, актуально, но проблема в том, что нужно без Yandex/Google карт.
Если описать подробней задачу, то будет примерно так:

1. Есть набор карт(картинки), есть они же в векторе
2. Есть список точек на этих картах
3. Нам нужно выводить эти точки, чтобы при клике на них мы переходили на какую либо страницу.

Было 2 варианта. Реализовать на AS. Тут плюсы какие: карты в векторе, качество шикарное, к минусам можно отнести вес. Но с 3 не работал, а 2 уже не помню Закатив глазки.

Либо javascript, можно даже с jQuery. Сел, а понимаю, что голова настолько забита системным программированием, что не могу переключиться на JS.

Делаю проект "за так", поэтому по деньгам, только если чисто символически.

P.S. редко прошу, но тут понимаю, что сам в короткие сроки не справлюсь.
Вообщем-то намечается epic, который fail
AdMeen Отправлено: 16 Мая, 2011 - 08:23:18 • Тема: припоркуйте мою капчу • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 51
DeepVarvar пишет:
с его скриптом отправки почты..


Это вы определили по куче откровеных косяков в коде?
AdMeen Отправлено: 13 Мая, 2011 - 15:21:57 • Тема: Все Желающие Делать Сайты Не В Одиночку Сюда.. • Форум: FreeLance

Ответов: 101
Просмотров: 28558
Конструктор пишет:
если кто хочет делать все сам , удачи.
Я предлагаю только такое разделение о котором писал, другого принципа работы не будет (у нас).
Верстать и делать дизайны не моя задача и я и пробовать это не буду, как и любой другой..
Если у кого вопрос по верстке тогда могу ответить, но верстать будет именно вертсальщик.


Я желаю вам удачи, хоть и совсем не верю в успех вашего мероприятия.
AdMeen Отправлено: 13 Мая, 2011 - 15:09:05 • Тема: Все Желающие Делать Сайты Не В Одиночку Сюда.. • Форум: FreeLance

Ответов: 101
Просмотров: 28558
fail номер раз.

Конструктор пишет:

1-3 дня это примерно часов 10, это мало чтобы например человек хорошо знающий фотошоп сделал макет?.. тоесть 1 картинку...
тут не надо много дизайна.. постараемся его сделать "воздушным".
Например как у этой студии http://yostudio[dot]com
тут много времени не надо.


каждая строчка показывает насколько вы далеки от понимания того, что делает дизайнер. Как вы собираетесь писать мне ТЗ, если е знаете что и как?

Цитата:

Сверстать (по готовому дизайну) такую страницу я сам могу за день..

так, пардон, оторвите свою пятую точку от стула и сделайте.
Цитата:

но я предпочитаю алгоритмы и программинг.


добро пожаловать в реальный мир. Всем плевать, что предпочитаете вы.


Цитата:

Добавить скриптов могу тоже за пару дней..


как сможете? ну дам я вам сверстанный макет и что дальше? на выходе получится рабочая система?

Цитата:

От простого -> к сложному думаю единственно правельный путь..


Единственный правЕльный путь, это - начать что-то делать самому, а не ждать, когда кто-то прийдёт и всё сделает за вас.
(Добавление)
Цитата:
Знаю несколько верстальщиков которые сами делают дизайна... но где то они не дотягивают.. Потому что нельзя все это охватить одному, это разные способы мышления..


знаю целый отдел, которые проффесионалы своего дела. И верстают и рисуют, некоторые ещё и программируют немного. Может быть проблема не в знании тех стороны, а в прямоте рук?
AdMeen Отправлено: 13 Мая, 2011 - 14:58:26 • Тема: Ошибка в IE8: is null or not an object • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 3
Просмотров: 3167
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. $var=$mainmenu.parent().get(0);
  2. $var.className=setting.classname || "ddsmoothmenu";

Страниц (25): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB