PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (25): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 370
AdMeen Отправлено: 13 Мая, 2011 - 14:56:24 • Тема: Все Желающие Делать Сайты Не В Одиночку Сюда.. • Форум: FreeLance

Ответов: 101
Просмотров: 28562
Конструктор пишет:
И чтобы он не забивал голову ненужными для дизайнера техническими вещами..


с таким подходом проект изначально обречен на провал. Дизайнер не должен быть конечно гуру в верстке и программировании, но иметь общее представление о том, что и как, обязан, почему бы вам самому не взяться за верстку? Или вы планируете исключительно руководящую роль занять в команде Радость ?
AdMeen Отправлено: 13 Мая, 2011 - 14:45:03 • Тема: СМС • Форум: Корзина

Ответов: 10
Просмотров: 3688
Snoopy2, поток сознания свой приведите в удобоваримую форму.
Человек из серии "сделайте за меня", но я даже не знаю что..
AdMeen Отправлено: 13 Мая, 2011 - 14:38:41 • Тема: Все Желающие Делать Сайты Не В Одиночку Сюда.. • Форум: FreeLance

Ответов: 101
Просмотров: 28562
Конструктор, ну допустим, я хочу поучавствовать как дизайнер в проекте. Даже готовый макет есть.



сам программист, но опыт и в дизайне есть. и небольшое портфолио даже есть =).


Вот мне интересно, что я получу от участия в нём?
(Добавление)
Ещё, почему бы вам, Конструктор, не написать движок небольшой - плохой уж или хороший, дело второе и взять готовый шаблон, сверстать - выложить, уже и опыт и портфолио. Потом улучшать или переписывать движок свой.
Опыт бесценный будет.
AdMeen Отправлено: 13 Мая, 2011 - 12:23:08 • Тема: Верстка под IE • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 15
Просмотров: 4190
в какой версии IE блоки едут?
AdMeen Отправлено: 13 Мая, 2011 - 12:21:39 • Тема: Все Желающие Делать Сайты Не В Одиночку Сюда.. • Форум: FreeLance

Ответов: 101
Просмотров: 28562
Конструктор пишет:

Это для тех кто читает общие статьи по вебу и уже сделал хеллоу ворлд.
Профессионалы здесь нахер не нужны..


Пардон, а чему один начинающий программист научит другого? Какие нужно делать ошибки? Мало вам своих, ещё и чужих хотите хватануть?
AdMeen Отправлено: 13 Мая, 2011 - 12:00:45 • Тема: Сортировать по первой букве слова • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 14
Просмотров: 117
criaton пишет:
мне хотелось бы через LIKE указать поиск от а до я в английском варианте


не совсем понятно, точнее совсем не понятно


Цитата:
просто нужно иногда отвлекаться от работы


не всегда удается, но на этом форуме я занимаюсь тем же
AdMeen Отправлено: 13 Мая, 2011 - 11:58:29 • Тема: помогите нубу с исходником...чтоб данные отсылались на мыло • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 7
Просмотров: 78
стиляга пишет:

я сделал программу мне нужно чтоб при заполнении полей и нажатии кнопки "ок" данные шли ко мне на мыло........
можете такое сделать?


язык php? mail
AdMeen Отправлено: 13 Мая, 2011 - 11:22:56 • Тема: Заголовок страницы из БД грузится в неправильной кодировке (знаками вопроса)) • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 4
Просмотров: 34
На самой странице точно utf8? И настройки mysql в студию.
AdMeen Отправлено: 13 Мая, 2011 - 11:20:37 • Тема: Все Желающие Делать Сайты Не В Одиночку Сюда.. • Форум: FreeLance

Ответов: 101
Просмотров: 28562
Zuldek пишет:


А что вы хотите услышать в своих темах?
Если бы вы написали: "ребята, у меня есть 3 проекта сайта каждый с бюджетом 1.500$, есть верстальщик, нужен php-программер и жаба-программер" то был бы другой разговор. А так на что соглашаться то?)


Или - "Есть такая идея, уже на 40-50% реализована, не справляюсь. Планирую под MIT лицензией выложить"

я бы помог, если идея стоящая.
AdMeen Отправлено: 13 Мая, 2011 - 11:16:59 • Тема: Верстка под IE • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 15
Просмотров: 4190
Zuldek пишет:

под них пишутся хаки.


Ну под 5, допустим, уже нет смысла писать хаки Радость . А под 6, да, очень мнго проблем. Вначале верстаете под все w3c браузеры, потом начинаете кривоту исправлять.
AdMeen Отправлено: 13 Мая, 2011 - 11:13:36 • Тема: Сортировать по первой букве слова • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 14
Просмотров: 117
Я совсем не понял задачи? Зачем ак изголяться? А чем плохо ORDER BY `name`? Вначале по 1 букве, потом по 2 сортировать будет и т.д.
AdMeen Отправлено: 13 Мая, 2011 - 10:25:39 • Тема: Верстка под IE • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 15
Просмотров: 4190
WebNetc пишет:

Под всё научился верстать, за исключением 6


хм.. а почему IE 6 обделен? Улыбка В чем проблема с IE7?
AdMeen Отправлено: 13 Мая, 2011 - 10:23:07 • Тема: Все Желающие Делать Сайты Не В Одиночку Сюда.. • Форум: FreeLance

Ответов: 101
Просмотров: 28562
Ну как почему мы пишем, вот заинтересуете вы меня и я пойду к вам. А пока неинтересно Скучно
AdMeen Отправлено: 13 Мая, 2011 - 10:14:48 • Тема: Правильная регистрация • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 12
Просмотров: 4616
Dezmonds пишет:
Остался только вопрос по оптимизации. Как написать правильно, чтобы регистрация была максимально хорошей. Чтобы с максимальной защитой... Про шифрование паролей пока, что не будем говорить...


Во-первых, шифрование паролей - это уже половина защиты. Во-вторых, я так думаю, что если бы кто-то написал идеальный код, мы бы все уже пользовались им давно. А так, у вас mysql injection пройдет, введите ограничение по длине логина/пароля для начала.

Используйте не exit, а, например, переменную сессии

Добавляйте в него найденые ошибки, в конце проверяйте пустоту.
AdMeen Отправлено: 13 Мая, 2011 - 10:07:56 • Тема: Верстка под IE • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 15
Просмотров: 4190
WebNetc пишет:
http://oursuccess[dot]ru

Всё перепробовал, но съезжают блоки в IE. В остальных - замечаний нет.


в 7 все вроде на месте Однако

Страниц (25): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB