PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (25): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 370
AdMeen Отправлено: 02 Июня, 2011 - 14:18:55 • Тема: Рисовалка • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 9
Просмотров: 90
maragon пишет:
Как прикрутить рисовалку (по типу Вконтакте?)
В путине много вариантов лежит, а как прикручивать - пока не знаю.
Может кто уже вентил сие чудо? Хм


рисовалка на пхп - миф, так что разделом изначально ошиблись.
2 - as, js в помощь вам. Вы скажите, что и куда хотите прикрутить, пока не очень понятно.
AdMeen Отправлено: 02 Июня, 2011 - 14:08:39 • Тема: Доработка фукционала PHP+MySql • Форум: FreeLance

Ответов: 1
Просмотров: 813
готов взяться. отписал в лс
AdMeen Отправлено: 27 Мая, 2011 - 15:34:02 • Тема: Разовый доступ • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 4
Просмотров: 1498
molchun201 пишет:

Думаю логично повесить куку Растерялся


а толку в той куке? Её стереть даже ребенок сможет.

К топик-стартеру просьба - напишите, зачем надо, может правда вы просто не по той дорожке пошли Закатив глазки ?
AdMeen Отправлено: 27 Мая, 2011 - 12:05:59 • Тема: может ли открываемое окно с php скриптом, поменять свой размер? • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 4
Просмотров: 1681
вопрос бредовый по своей сути. php не работает на клиенте, уясните это, запишите, смиритесь и продолжайте с этим жить.
Управлять отображением окна вы можете при помощи html/css/js/плагины вашего браузера. Всё, точка! Никаких php,perl и т.д.
Сервер отдает чистый html.
AdMeen Отправлено: 24 Мая, 2011 - 15:55:00 • Тема: Операция сравнения в SQL запросе • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 3
Просмотров: 30
MANN пишет:
Прошу помощи у знающих. Возможно ли в запросе SQL выполнить операцию сравнения (типа if в PHP)?
Есть таблица в БД MySQL: table со столбцами id и name. Есть повторяющиеся id но разными name. Необходимо найти одинаковые id и присвоить только одно name.

Охото сделать без выгрузки таблицы в массив(mysql_fetch_array) и дальнейших операций, дабы не увеличивать код.


хорошей пратикой является изначально правильная структуризация таблиц и использование уникальных(первичных, вторичных ключей) ключей.
AdMeen Отправлено: 24 Мая, 2011 - 15:35:19 • Тема: пример скрипта • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 33
cIIeIL пишет:
как можно вытащить из уже загруженного файла mime-тип & размер.я знаю что можно через curl , но хотеблсь бы , чтобы кто-нибудь наглядно представил. Подмигивание


загруженого на сервер? тогда mime_content_type

Пы.Сы. filesize - размер
AdMeen Отправлено: 24 Мая, 2011 - 15:23:09 • Тема: Запрос из формы в SQL и вывод результатов в таблицу • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 2
Просмотров: 21
давайте структуру таблицы, будем говорить предметно
AdMeen Отправлено: 16 Мая, 2011 - 22:28:43 • Тема: Меню • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 4
Просмотров: 1214
Pandion пишет:
просто во всех браузерах выпадает вниз, а в IE вбок

вот я и думаю что спецом для ie прописать


Воспользуйтесь библиотекой astral.so
AdMeen Отправлено: 16 Мая, 2011 - 15:35:08 • Тема: обратная связь • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 41
mclord пишет:
смотри чел написал мне письмо мне приходит не письмо а слово загрузить и всё я потом открываю и а мне чтобы текст приходил


поток разума, неконтроллируемый и беспощадный *facepalm*
AdMeen Отправлено: 16 Мая, 2011 - 15:32:20 • Тема: Меню • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 4
Просмотров: 1214
Pandion пишет:
камрады, а какой атрибут контролирует - выпадает меню вбок или вниз?


руки
AdMeen Отправлено: 16 Мая, 2011 - 15:31:57 • Тема: Шифрация паролей • Форум: Хранение данных, их вывод и обработка

Ответов: 13
Просмотров: 3906
Dazar пишет:
Ндя... учите люди пхп. много нового узнаете)


пхп-это всего лишь один из вариантов, который можно использовать при реализации.
Скорее нужно учить методики.
AdMeen Отправлено: 16 Мая, 2011 - 14:52:46 • Тема: Посоветуйте стоящую русскую captcha на PHP • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 10
Просмотров: 114
nofx пишет:
А нужно в переменной $font указывать именно название шрифта или название файла?


файла. там из ошибки вроде все ясно
AdMeen Отправлено: 16 Мая, 2011 - 14:50:25 • Тема: обратная связь • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 4
Просмотров: 41
mclord пишет:
смотрите при задавание мне вопроса приходит не письмо а слово загрузить из за этого мне так кажется $content = "text/plain"; как изменить чтобы текст приходил?


это капец.. научитесь формулировать задачи. Пользуйтесь поиском. Хотя бы более-менее грамотно пишите.
AdMeen Отправлено: 16 Мая, 2011 - 12:09:56 • Тема: помогите вытащить переменную из <input value="переменная"> • Форум: HTTP и PHP

Ответов: 14
Просмотров: 11132
Почитайте спецификацию xml и HTML перед тем, как нести откровенную чушь. Ищите ошибки в своем коде.

<? echo $_SESSION['dolg']; ?>

что выводит? не этот ли самый "хэш"?
AdMeen Отправлено: 16 Мая, 2011 - 11:35:12 • Тема: проблемка с php • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 3
Просмотров: 44
cIIeIL пишет:

но этот код стоит внутри хтмл-верстки и если использовать exit то все , что после него будет не вывдоится( и вот так он отрезал мне примерно полстраницы). но если заменить exit, то остальная часть начинает работать, что очень нежелательно.
есть альтернатива exit'у?


во-первых. 1 правило : разделяйте представление от логики и у вас не будет таких проблем. По вашему куску кода сложно вам что-то посоветовать. Не зная, как написана остальная часть.

Страниц (25): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB