PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (7): « 1 2 3 4 [5] 6 7 »

> Найдено сообщений: 97
_kT Отправлено: 04 Сентября, 2008 - 16:48:56 • Тема: Как закодировать строку для передачи через GET • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 6
Просмотров: 4774
я тут нашёл один алгоритм md5 на JS сделанный , щас через него передаю )) точно не будет лишних символов - тка фигово что назад не расшифровать и использовать его можно тока для првекри данные (например логин и пароля)
_kT Отправлено: 02 Сентября, 2008 - 17:25:40 • Тема: flash noscript • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 4
Просмотров: 2478
я тоже так подумал. списал туда имагу и получилось у меня вывело флешку и имагу )))
_kT Отправлено: 02 Сентября, 2008 - 16:26:24 • Тема: flash noscript • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 4
Просмотров: 2478
как организовать вывод некоторого текста , если вы браузере отключена пддержка флеш. то есть что - то типа явовского ноускрипт
_kT Отправлено: 02 Сентября, 2008 - 16:24:59 • Тема: размеры окна window.open • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 5
Просмотров: 3722
ну да щас пока тока вариант - считать максимальную высоту и ширину )) там у меня таблица и придётся сичтать заранее кол-во строк в ней и потом делать window.open
_kT Отправлено: 02 Сентября, 2008 - 13:44:45 • Тема: размеры окна window.open • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 5
Просмотров: 3722
привет. Скажите плиз как мне с помощью функции window.open
создать окно, размеры которого подогнаны под содержимое, то есть я заранее не знаю какого размера будет контент нового окна и мне надо, чтобы оно создалось как бы без скроллов и без пустых мест.
спасибо
_kT Отправлено: 01 Сентября, 2008 - 20:14:42 • Тема: Чтоб красяво было! • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 3
Просмотров: 2002
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. <table>
  2. <tr>
  3. <td class="my_td">
  4. <a href="#">123</a>
  5. </td>
  6. </tr>
  7. </table>


в сss следующее

CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. .my_td:hover {
  2. background-color: green;
  3. }
  4.  
  5. .my_td:hover  a{
  6. color:red;
  7. }


стили там уже сам побдерёшь, я тут так для примера написал
_kT Отправлено: 01 Сентября, 2008 - 20:10:31 • Тема: не понимаю о md5 • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 4
Просмотров: 357
хм.. PASSWORD() как она шифрует, точнее по какому алгоритму(хоть название )) ).
_kT Отправлено: 16 Августа, 2008 - 18:21:22 • Тема: А реально ли сделать webproxy на php? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 282
сервер потухнет у тебя ))
а вобще зачем те писать свой - если есть куча готовых, лучше них я думаю ты не напишешь
_kT Отправлено: 16 Августа, 2008 - 18:19:39 • Тема: Ссылки • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 1
Просмотров: 143
Дай пример )
_kT Отправлено: 15 Августа, 2008 - 10:58:47 • Тема: мастеркард, виза • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 0
Просмотров: 139
доброго времени суток.

Хочу узнать никто не сталкивался с модулями оплаты по кредиткам (мастеркард, виза)
Напиши что знаете по этому поводу плиз , что лучше использовать и так далее.
_kT Отправлено: 14 Августа, 2008 - 21:02:08 • Тема: Управление другими окнами (вкладками) • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 3
Просмотров: 2365
хм. вообщем я откртыл страницу самым простым способом - ввёл адрес и всё. (стр. #1)

на этой страницу сделал window.open (стр #2)

вот терть на странице №2 мне нужна кнопка и на эту кнопку событие обносить #1
_kT Отправлено: 14 Августа, 2008 - 20:42:01 • Тема: Управление другими окнами (вкладками) • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 3
Просмотров: 2365
Перезугруза другой вкдадки браузера.

Привет. Вообщем вопрос - как из одной вкладки браузера перезагрузить другую вкладку (страницу).


Обе страницы одного домена.
_kT Отправлено: 12 Августа, 2008 - 20:54:50 • Тема: Rewrite_mod не получается открыть доступ к директории • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 1
Просмотров: 295
ты проверял он вообще то хот работает (htaccess я имею ввиду)
_kT Отправлено: 12 Августа, 2008 - 20:49:42 • Тема: ХЭШ • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 12
Просмотров: 622
есть сервисы в нете (чаще платные), которые занимаются тем что сидят и считают хэш суммы всех возможных комбинаций символов в бд всё, я давно находил один китайский (там у них чёт 4 сервера было) я тогда проверял - реально работает. тока на небольших комбинация. там помоему они даже выдавали по несколькко коллизий хэш суммы, поищи в гугле - должны быть. но учти большинство платные.
(Добавление)
а вообще есть шифрование по ключу. те в этом напрвлении рыть нада и забыть про эти кеши.
_kT Отправлено: 01 Августа, 2008 - 09:36:48 • Тема: Маштабируемость щрифтов • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 7
Просмотров: 3308
font-weigth - это "жирность" текста

font-weigth: bold например

Страниц (7): « 1 2 3 4 [5] 6 7 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB