PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (15): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец

> Найдено сообщений: 221
D1mOn Отправлено: 26 Мая, 2008 - 14:58:24 • Тема: Действия пользователей • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 31
Просмотров: 1460
А если у меня хостинг? Это их проблема(ы)?
D1mOn Отправлено: 26 Мая, 2008 - 14:49:48 • Тема: Действия пользователей • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 31
Просмотров: 1460
А как запретить? Так. на будущее
D1mOn Отправлено: 26 Мая, 2008 - 14:48:50 • Тема: Хранение картинок • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 13
Просмотров: 160
Цитата:
serialize - генерирует хранимое представление значения.

Честно говоря, не понял! Могли бы Вы, уважаемый, объяснить на примере?
D1mOn Отправлено: 26 Мая, 2008 - 14:45:34 • Тема: Скрипт поисковика. • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 584
Хм... хостинг какой-то странный, беруть деньжища (небось немаленькие), и даже хтацесс не могут прикрутить! Ужос!
D1mOn Отправлено: 26 Мая, 2008 - 14:39:27 • Тема: Действия пользователей • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 31
Просмотров: 1460
Джур пишет:
ответ 2
проинклудить скрипты с другого сайта на свой невозможно. (с оговорками)
ибо сервер противника выдаст вам не код, а результат выполнения этого кода


Ничего не забыли? А? А ТелНет? Я видел, что в скрипты вставляли специальные переменные и константы. Еще интересует проблема полного скачивания сайтов. Вроде бы проблемы актуальны

Джур пишет:
ответ 1
я бы предложил более дешОвый способ. (если вы не регистрируете юзверей на сайте)
примените кукитсы... добавляйте папки, в которые человек смотрел в $_COOKIE...


Нет, юзвери регятся на сайте!

Задача состоит в том, чтобы показывать пользователю, в каких категориях появились новые записи. Также хотелось воплотить возможность, чтобы пользователь мог выбирать какие категории ему показывать, а какие нет.
D1mOn Отправлено: 26 Мая, 2008 - 14:36:13 • Тема: Как видео "воруют"? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 496
Хм... Это я "хацкер"? ) Я просто хочу такую же фиху замутить на сайте у себя и ничего более )
D1mOn Отправлено: 26 Мая, 2008 - 07:26:49 • Тема: Хранение картинок • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 13
Просмотров: 160
Здарова всем! Вы видели на некоторых сайтах про картинки можно добавлять несколько картинок на сайт за раз. Смысл не в том. Картинок может быть разное количество. Вопрос в том как хранить путь к этим картинкам, ведь их кол-во постоянно разное.

Подскажите, плиз
D1mOn Отправлено: 26 Мая, 2008 - 03:54:15 • Тема: Действия пользователей • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 31
Просмотров: 1460
А если постоянно новые категории появляюся?
D1mOn Отправлено: 25 Мая, 2008 - 13:03:19 • Тема: Как видео "воруют"? • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 10
Просмотров: 496
Здравствуйте всем! Меня интересует, как некоторые сайты воруют видео с известных сайтов, smotri.com, rutube.ru и т.д.

И еще: как воспроизвести видео на странице?
D1mOn Отправлено: 25 Мая, 2008 - 06:25:40 • Тема: Действия пользователей • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 31
Просмотров: 1460
Здравствуйте! Хочу сделать запоминание действий пользователя! Опишу, что именно я хочу:

У меня есть категории Кат1, Кат2, Кат3, Кат4, Кат5. Мне нужно запоминать, какие пользователь уже смотрел, а какие еще нет. Как мне посоветуете это реализовать?

Еще вопросик: а как сделать так, чтобы мои скрипты нельзя было приинклудить чужому?
D1mOn Отправлено: 25 Мая, 2008 - 06:20:51 • Тема: Всплывающие подсказки • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 6
Просмотров: 1304
Цитата:
К сожалению я не нашел там для себя ничего полезного


Хм... ну так Вы и смотрели, потратив всего 15 минут
D1mOn Отправлено: 19 Мая, 2008 - 14:22:13 • Тема: mod_rewrite • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 0
Просмотров: 233
Так модуль я поставил собственными силами, теперь дело за малым )
Скажите почему не работает эта схема:

.htaccess
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. RewriteRule ^([0-9]+)/([0-9]+)$ read.php?cat=$1&pcat=$2 [L]

Ну а на странице read.php пишу не замысловатый код
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP  echo $_GET['cat']."<br>".$_GET['pcat']; ?>

и что Вы думаете? не робит один <br> выводит и усё!

Че делать? Как быть?

"ПОВЕСИТЬСЯ" не предлагать )
D1mOn Отправлено: 19 Мая, 2008 - 10:36:12 • Тема: Как узнать... • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 4
Просмотров: 375
А мне... кто-нибудь поможет... ?)
D1mOn Отправлено: 19 Мая, 2008 - 06:36:18 • Тема: Как узнать... • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 4
Просмотров: 375
Так модуль я поставил собственными силами, теперь дело за малым )
Скажите почему не работает эта схема:

.htaccess
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. RewriteRule ^([0-9]+)/([0-9]+)$ read.php?cat=$1&pcat=$2 [L]


Ну а на странице read.php пишу не замысловатый код
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP echo $_GET['cat']."<br>".$_GET['pcat']; ?>
и что Вы думаете? не робит один <br> выводит и усё!

Че делать?
(Добавление)
"ПОВЕСИТЬСЯ" не предлагать )
D1mOn Отправлено: 19 Мая, 2008 - 05:09:18 • Тема: Как лучше организовать хранение данных • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 3
Просмотров: 46
А разве Вас кто-то ограничивает в длине? Ставте тип поля TEXT (до 65536 символов), если надо больше ставте MEDIUMTEXT.

З.Ы. Мускул работает быстрее файлов. ИМХО.

Страниц (15): В начало « ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB