PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (12): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец

> Найдено сообщений: 171
Ромчик Отправлено: 18 Июля, 2012 - 19:37:37 • Тема: Столкнулся с проблемой загрузки изображения через урл • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 181
Здравствуйте, имеется урл http://t.csload.ru/images/politika/24588649.jpg, каким образом через этот урл загрузить картинку на хост?
Ромчик Отправлено: 17 Июля, 2012 - 21:12:57 • Тема: Вывод данных и текста • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 288
Macka_CMEXA, Всё работает спасибо.
Ромчик Отправлено: 17 Июля, 2012 - 20:57:55 • Тема: Вывод данных и текста • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 288
armancho7777777, у меня не работает с тэгом <link>
Ромчик Отправлено: 17 Июля, 2012 - 20:37:39 • Тема: Вывод данных и текста • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 13
Просмотров: 288
Здравствуйте, недавно столкнулся с проблемой выковыривания данных из текста. Пожалуйста объясните каким способом можно вывести данные между определёнными символами:

Имеется код:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. Тут разная информация....
  2. [fg]ehrthtrhytjyt[/fg] Тут ещё разный текст
  3. [fg]gergregt[/fg] Тут ещё разный текст
  4. [fg]egregyt[/fg] Тут ещё разный текст
  5. [fg]ehrterttrhytjyt[/fg] Тут ещё разный текст
  6. [fg]eheterthytjyt[/fg] Тут ещё разный текст


Вопрос заключается в том чтобы вывести всё содержимое между [fg]и[/fg]? т.е чтобы получилось так:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. ehrthtrhytjyt
  2. gergregt
  3. egregyt
  4. ehrterttrhytjyt
  5. eheterthytjyt

Пожалуйста помогите) Ставлю +
(Добавление)
ау
Ромчик Отправлено: 15 Июля, 2012 - 23:03:47 • Тема: Почему не получается очистить строку от тэгов? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 304
armancho7777777, потомучто иногда некоторые тэги мне нужно будет оставить, некоторые подредактировать изменить, к примеру оставить <script> - И с помощью preg_replace удалить всё содержимое. Вообщем мне нужен мой индивидуальный способ(( Пожалуйста подскажите каким способом мне из строки изменить символы с помощью str_replace((
Ромчик Отправлено: 15 Июля, 2012 - 22:57:33 • Тема: Почему не получается очистить строку от тэгов? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 304
armancho7777777, в итоге вывелось <html> и всё
Ромчик Отправлено: 15 Июля, 2012 - 22:54:36 • Тема: Почему не получается очистить строку от тэгов? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 304
DelphinPRO, мне бы хотелось обрабатывать полную страницу с тэгами((
Ромчик Отправлено: 15 Июля, 2012 - 22:46:31 • Тема: Почему не получается очистить строку от тэгов? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 304
DelphinPRO, strip_tags - не подходит, мне нужно сделать именно так(( Пожалуйста подскажите((
Ромчик Отправлено: 15 Июля, 2012 - 22:44:30 • Тема: Почему не получается очистить строку от тэгов? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 304
DelphinPRO, что тогда делать?((
Ромчик Отправлено: 15 Июля, 2012 - 22:41:07 • Тема: Почему не получается очистить строку от тэгов? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 12
Просмотров: 304
Почему не получается очистить строку от тэгов?

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $handle = htmlspecialchars(file_get_contents('http://vk.com'));
  2.    $search  = array('<div>','</div>','<div','class','=""','>','="','"','<b>','</b>','<b','<font>','</font>','<font','<table','<table>','</table>','<br>','</br>','<br','height','width','border','<html>');
  3.    $subject = str_replace($search, "", $handle);
  4.    echo $subject;
Ромчик Отправлено: 15 Июля, 2012 - 16:07:51 • Тема: htaccess - Не получается доделать ЧПУ • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 0
Просмотров: 75
Здравствуйте, каким запросом можно к примеру у url ?politika&poker_cs сделать ЧПУ похожим на politika/poker_cs.

До этого я сделал ЧПУ для страниц politika и других вот таким запросом в .htaccess:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. RewriteRule ^(politika|biznes|finans|technologi|nauka|avtomobili|sport|realiz_game|realiz_obzorov|obzory|kompanii|trejlery)$ index.php?$1 [L]
Ромчик Отправлено: 14 Июля, 2012 - 21:25:18 • Тема: Как брать GET из адресной строки? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 36
Просмотров: 2993
caballero Задача состоит в том чтобы сделать нормальное рабочее условие.
Ромчик Отправлено: 14 Июля, 2012 - 21:19:04 • Тема: Как брать GET из адресной строки? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 36
Просмотров: 2993
Простите за вопрос, что из этих строчек вам было не понятно? Имеется урл ?gergrege. Как из строки ?gergrege вывести буквы gergrege и получить $_GET['gergrege']?
Ромчик Отправлено: 14 Июля, 2012 - 21:13:54 • Тема: Как брать GET из адресной строки? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 36
Просмотров: 2993
caballero, Я то понял что написал, вопрос в том почему ты не понял. А когда люди не понимают что им пишут "Что это значит?"
(Добавление)
armancho7777777, Вот поистине умный человек. Спасибо за код. Подмигивание
Ромчик Отправлено: 14 Июля, 2012 - 21:06:37 • Тема: Как брать GET из адресной строки? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 36
Просмотров: 2993
Macka_CMEXA, Ты думаешь мы настолько тупы что не можем прочитать строку ?ehjgui GET запросом? Он вообщето вам задал вопрос как из случайной строки ?wefewrf получить $_GET['wefewrf'] из адреса в браундзере, при этом ?ergerge постоянно меняеться, и ему нужно просто парсировать ?gregreg из адреса в GET запрос. Если оставлять пусто $_GET то массив будет пустым. При этом заранее незная что будет в адресной строке. Т.е к примеру имеется страница:
wegregre.ru?ethtrhtrhtr
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. //Если ethtrhtrhtr нажато то выполняем условие
  2. if(isset($_GET['ethtrhtrhtr'])){
  3. echo 'Нажато';
  4. } else {
  5. echo 'Не нажато';
  6. }


А проблема у него в том что он незнает заранее что нажимать в условии, т.е он незнает ?ethtrhtrhtr чему будет равно $_GET. $_GET['ethtrhtrhtr'] ему нужно парсировать из адресной строки в GET и получить тот самый isset($_GET['ethtrhtrhtr']

Страниц (12): В начало « ... 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB