PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (12): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 171
Ромчик Отправлено: 25 Сентября, 2012 - 21:32:07 • Тема: Проблемы с Rewrite • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 19
Просмотров: 541
Народ, подскажите плиз ^_^
Ромчик Отправлено: 25 Сентября, 2012 - 20:18:20 • Тема: Проблемы с Rewrite • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 19
Просмотров: 541
GEN_18, ты сам понял что сказал?
Ромчик Отправлено: 25 Сентября, 2012 - 20:09:01 • Тема: Проблемы с Rewrite • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 19
Просмотров: 541
Здравствуйте, почему при наборе следующего кода происходит ошибка преобразования урл?
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. RewriteEngine On
  2. RewriteRule ^(.*)$ /?param=$1 [L]

А вот тут всё нормально пашет:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. RewriteEngine On
  2. RewriteRule ^(.*)/$ /?param=$1 [L]

Как это исправить? (
Мне не нужен урл вида site.ru/dvig/
Ромчик Отправлено: 10 Сентября, 2012 - 15:55:30 • Тема: Как возвратить параметры скрипту? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 173
Okula, Дайте примеры пожалуйста
(Добавление)
Какой функций можно запустить сторонний php файл?
Ромчик Отправлено: 10 Сентября, 2012 - 15:41:18 • Тема: Как возвратить параметры скрипту? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 173
Как возвратить параметры скрипту? К примеру в файле index.php на моём сайте есть текст, и на другом сайте есть файл index2.php, как сделать так чтобы при запуске index.php текст из переменной передался в index2.php а он в свою очередь принял его и записал в бд. При этом тупо POST и GET методы указанные в формах не подходят. Т.е возможно ли запуская кроном файл index.php сделать так чтобы он автоматом передал текст на index2.php -расположенный на другом сайте? Вот к примеру как робокасса возваращает результат в result.php, и мы к примеру можем уже у себя на сервере с помощью $_REQUEST получить текст возвращаемый робокассой.

index.php - У меня на сайте


index2.php - На другом сайте
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $_REQUEST['werger'];//Получили текст с моего сайта
  2. $wegfwr = $_REQUEST['werger'];//Добавили его в переменную
  3. if(!empty($wegfwr)){echo'Принял';}//проверили

Как передать текст в index2.php?
Ромчик Отправлено: 10 Сентября, 2012 - 14:44:21 • Тема: Передача данных php с одного сервера на другой • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 147
Здравствуйте, при написании движка магазина я столкнулся с проблемой передачи данных. Использую систему robokassa. Проблема такова: После оплаты robokassa запускает файл result.php на моём сервере, до того момента пока я не передам ей ок и сумму. Но мои клиенты бомжики не могут подключить её т.к не могут получить персональный аттестат, поэтому я решил написать отдельный кабинет для них который позволит им продавать товары через меня. Но после того как робакасса запускает файл result.php в нём мне нужно сделать некую передачу данных на result.php (соответственно он и запустит запись данных переданных с моего сервера в бд чужого сервера) другого сервера. Подскажите каким способом это можно сделать? - Просто если честно, тратить пол дня на поиски функции и эксперименты очень не хочется ((. Есть варианты? Что использовать, скиньте простой пример готового кода либо список функций которые помогут мне. Желательно примеры, надеюсь на вас опытные программисты Улыбка
Ромчик Отправлено: 22 Августа, 2012 - 14:31:09 • Тема: ошибка notice • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 129
Green, ага, спасибо теперь всё понятно. Тоже буду так делать )
Ромчик Отправлено: 22 Августа, 2012 - 14:24:25 • Тема: ошибка notice • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 129
Здравствуйте, выходит ошибка:
Notice: Undefined index: proffghreh6

Ошибка вызвана этой строчкой:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. if($_SESSION['proffghreh'.$id] != $names['id']){


Что не так?( Как исправить?
Ромчик Отправлено: 22 Августа, 2012 - 00:22:51 • Тема: Очередная непонятная ошибка Notice • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 154
KingStar, ой я не дописал $r Голливудская улыбка
________________________________ _______________
Тема закрыта, меня за такую глупость на кол.
Ромчик Отправлено: 22 Августа, 2012 - 00:17:18 • Тема: Очередная непонятная ошибка Notice • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 154
Здравствуйте, выходит ошибка:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. Notice: Undefined variable: r in /var/www/admin/data/..... on line 21


Вот строчка 21 из за которой вышла ошибка:


Вопрос:
Что не так? Подскажите как исправить эту ошибку
Ромчик Отправлено: 14 Августа, 2012 - 21:17:03 • Тема: Строка в число, как получить? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 139
tuareg, ой вот я мудло пипец не заметил, спасибо, дарю +
Ромчик Отправлено: 14 Августа, 2012 - 21:07:21 • Тема: Строка в число, как получить? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 139
tuareg, ?
Ромчик Отправлено: 14 Августа, 2012 - 21:03:57 • Тема: Строка в число, как получить? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 139
Здравствуйте, как строку сделать числом? К примеру переменная $viewfix является порождением Число.','.Число. Как получившееся сделать числом? Если к примеру $viewfix стала равняться 9.4 то в моём случае если разделить это число на два то получим 4.5. Помогите плиз получить число и нормально разделить его пополам)
Проблема решена, я был невнимателен
Ромчик Отправлено: 13 Августа, 2012 - 13:25:40 • Тема: Как правильно закодировать php скрипт? • Форум: Кодировки и все смежное

Ответов: 2
Просмотров: 2868
EuGen, ок спасибо вам огромное. Естественно, используют бесплатные средства только бомжи.
Ромчик Отправлено: 13 Августа, 2012 - 12:51:39 • Тема: Как правильно закодировать php скрипт? • Форум: Кодировки и все смежное

Ответов: 2
Просмотров: 2868
Как закодировать php скрипт так сильно чтобы его даже сами разработчики не смогли раскодировать, и хакеры чтобы при раскодировке получали не то что им нужно? Просто я написал движок, и мне его нужно закодировать и продавать в закодированном виде. Помогите пожалуйста, я в этом полный 0 Огорчение

Страниц (12): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB