PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (12): В начало « ... 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]

> Найдено сообщений: 171
Ромчик Отправлено: 28 Марта, 2012 - 12:33:01 • Тема: как изменять txt файл через другой ftp? • Форум: Работа с сетью

Ответов: 3
Просмотров: 960
Ну есть методы обхода этого?
Ромчик Отправлено: 28 Марта, 2012 - 11:03:59 • Тема: как изменять txt файл через другой ftp? • Форум: Работа с сетью

Ответов: 3
Просмотров: 960
Здравствуйте, возможно ли изменить текстовый файл с помощью функции fwrite() с одного сервера на другой (FTP с паролем). Ну например на своём сайте я написал скрипт для изменения txt файла вводя данные в поля input, эти данные вводятся в *.txt файл расположенный именно на моём сайте. А вот мне нужно изменить *.txt файл на другой ftp машине. Подскажите как это сделать.
Ромчик Отправлено: 27 Марта, 2012 - 18:38:34 • Тема: как изменять txt файл через другой ftp? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 0
Просмотров: 64
Здравствуйте, возможно ли изменить текстовый файл с помощью функции fwrite() с одного сервера на другой (FTP с паролем). Ну например на своём сайте я написал скрипт для изменения txt файла вводя данные в поля input, эти данные вводятся в *.txt файл расположенный именно на моём сайте. А вот мне нужно изменить *.txt файл на другой ftp машине. Подскажите как это сделать. Улыбка Улыбка Улыбка
Ромчик Отправлено: 27 Марта, 2012 - 13:32:00 • Тема: Помогите пожалуйста в php перенести строку в .txt (ini файлах) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 236
DelphinPRO, спасибо всё получилось)))
Ромчик Отправлено: 27 Марта, 2012 - 12:35:32 • Тема: Помогите пожалуйста в php перенести строку в .txt (ini файлах) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 236
Куда именно добавить:
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. fwrite PHP_EOL;
  2. fwrite "\n";
  3. fwrite "\r\n";


В код:
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. <?php
  2. if($_POST['s']){
  3. $texttest = $_POST['texttest'];
  4. $file = fopen ("s.ini", "a+");
  5. $text = "$texttest";
  6. $con = fwrite ($file, $text);
  7. if ($con) {
  8. echo ("<a href='s.ini'>link</a>");
  9. }else{
  10. echo ("no");
  11. }
  12. }
  13. ?>
  14.  
  15. <form name="test" method="post" action="index.php">
  16. <input type="text" name="texttest" />
  17. <input type="submit" name="s" value="Отправить">
  18. </form>
Ромчик Отправлено: 27 Марта, 2012 - 12:24:53 • Тема: Помогите пожалуйста в php перенести строку в .txt (ini файлах) • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 236
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как перенести строку в txt файле.
Вот пример моего php:
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. <?php
  2. if($_POST['s']){
  3. $texttest = $_POST['texttest'];
  4. $file = fopen ("s.ini", "a+");
  5. $text = "$texttest";
  6. $con = fwrite ($file, $text);
  7. if ($con) {
  8. echo ("<a href='s.ini'>link</a>");
  9. }else{
  10. echo ("no");
  11. }
  12. }
  13. ?>
  14.  
  15. <form name="test" method="post" action="index.php">
  16. <input type="text" name="texttest" />
  17. <input type="submit" name="s" value="Отправить">
  18. </form>
  19.  

В текстовом файле при вводе любого текста в поле, строки не переносятся. Получается полная белиберда Огорчение
А мне нужно чтобы при вводе каждого текста в поле input текст был с новой строчки. Улыбка
Надеюсь на вашу помощь)))

Страниц (12): В начало « ... 4 5 6 7 8 9 10 11 [12]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB