PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (12): В начало « ... 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »

> Найдено сообщений: 171
Ромчик Отправлено: 24 Мая, 2012 - 12:59:02 • Тема: Как вывести номер последней строки в mysql? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 329
Спасибо Улыбка , но вот ещё вопросик) Как вывести только число 5 к примеру а не Resource id #5?
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $prov = mysql_query("SELECT COUNT(1) cnt FROM user;");
  2. $go = mysql_fetch_array($prov);
  3. if($prov){echo $prov;}else{ echo 'erorr';}
Ромчик Отправлено: 24 Мая, 2012 - 12:49:27 • Тема: Как вывести номер последней строки в mysql? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 329
Описание проблемы:
Здравствуйте, имеется база user. В этой базе хранятся Логины, Пароли, и т.д пользователей. Под данными каждого пользователя присутствует id под числовым обозначением строки в таблице. К примеру: Данные Васи находятся под строкой 1 в таблице user а данные Пети под строкой 15 к примеру. Как вывести номер последней строки последнего добавленного пользователя в базу user. К примеру мне нужно узнать сколько человек зарегистрированы на сайте и для этого мне нужно вызвать номер id последнего зарегестрованного пользователя. Пожалуйста помогите)
Ромчик Отправлено: 12 Апреля, 2012 - 12:15:47 • Тема: Смена имени php и запрет на последующий вход (+Оплата за помощь) • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 35
OrmaJever, Здравствуйте я вас добавил <<634972386 мой № icq>> авторизуйтесь.
Ромчик Отправлено: 11 Апреля, 2012 - 15:53:00 • Тема: Смена имени php и запрет на последующий вход (+Оплата за помощь) • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 2
Просмотров: 35
Описание:
Здравствуйте требуется помощь, мне нужно доработать скрипт так чтобы после отправки и перезаписи файла на ftp url к php изменялся а к прошлому url php уже также не кто не мог подключиться. Могу даже заплатить 10-15 $ за хорошо написанный рабочий скрипт.

Примеры:
На email пришла ссылка:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. домен/buy.php?code=jef4freg44efgervreg54g4445g4g45g54g45g

Пользователь после нажатия на кнопку сохранить, уже больше не мог зайти на эту ссылку. Т.к ссылка после отправки формы url "buy.php" изменилась на:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. домен/buy.php?code=gr35rg54g54g4g45g4554g45g45g54g54g54

При вводе в адресную строку строчки "домен/buy.php" пользователей перенаправляло редиректом на index.php а там я уже их занесу в бан по ип и кукам. Чтобы методом подбора какой нибудь прогой в форму не смогли зайти.

CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. <?php
  2. if($_POST['s']){
  3. $texttest = $_POST['texttest'];
  4. $password = $_POST['password'];
  5. $file = fopen ("dead.txt", "a+");
  6. $date = date ("d = F = Y ");
  7. $text = "\r\n".'"'."$texttest".'" '.'"'."$password".'" '.'"'.'text'.'" '.'"'.'a'.'"'.' '.';'."$date";
  8. $con = fwrite ($file, $text);
  9. if ($con) {
  10. echo ("<div>Успешно сохранено.</div>");
  11. }else{
  12. echo ("no");
  13. }
  14. $host = "Тут хост";
  15.  $port = "Порт";
  16.  $timeout = "30";
  17.  $login = "Логин";
  18.  $pass = "Пароль";
  19.  $open = ftp_connect($host, $port, $timeout);
  20.  ftp_login($open, $login, $pass);
  21.  
  22.  $file = 'dead.txt';
  23.  $remote_file = 'dead.txt';
  24.  
  25. if (ftp_put($open, $remote_file, $file, FTP_BINARY)) {
  26. echo "$file загружен на сервер\n";
  27. } else {
  28. echo "Не удалось загрузить $file на сервер\n";
  29. }
  30.  
  31.  
  32.  if(!$open)
  33.  {
  34.    echo('Ошибка соединения');
  35.    exit;
  36.  }
  37.  else
  38.  {
  39.    echo('Соединение установлено');  
  40.  }
  41.  ftp_close($open);
  42. }
  43. ?>
  44.  
  45. <form name="test" method="post" action="buy.php">
  46. <input type="text" name="texttest" />
  47. <input type="text" name="password" />
  48. <input type="submit" name="s" value="Сохранить">
  49. </form>

(Добавление)
ау
Ромчик Отправлено: 10 Апреля, 2012 - 13:29:07 • Тема: Защита php магазина от мошенников • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 279
Мелкий, С помощью именно каких сессий? У меня просто 1 php файл в котором размещена форма для ввода данных и скрипт оплаты. Т.е после оплаты человек получает ссылку на email на тот php файл с формой. Я бы хотел сделать так чтобы на тот php можно было зайти только один раз и не более. Чтобы например buy.php?sdfwefewfwefwefewf - человек заходя сюда уже не смог увидеть его т.к buy.php?df3rf3f3r3f34rf34 имел уже другой адрес.
Ромчик Отправлено: 10 Апреля, 2012 - 12:09:51 • Тема: Защита php магазина от мошенников • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 279
Мелкий, можно поподробнее))
Ромчик Отправлено: 10 Апреля, 2012 - 10:30:46 • Тема: Защита php магазина от мошенников • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 279
DelphinPRO, можно поподробнее?
Ромчик Отправлено: 09 Апреля, 2012 - 20:43:57 • Тема: Защита php магазина от мошенников • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 279
Здравствуйте, у меня в магазине есть форма POST которая храниться в одном php. Можно ли зашифровать url путь к этому php но при этом чтобы человек например после оплаты мог попасть на этот php только один раз. После последующих заходов урл к php был изменён и попасть на него мог бы только след. покупатель. Т.е при каждом заходе в php и нажимая на кнопку сохранить post формы урл к php менялся
Ромчик Отправлено: 08 Апреля, 2012 - 09:52:25 • Тема: Стоит ли изучать ПХП? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 53
Просмотров: 2590
kilogram, бред а не статья. Статью писал какойто тупой жирный задрот. Зная php ты сможешь написать такой сайт у которого нет аналогов. Насчёт заработка, если ты не криворукий то создавая полноценный php сайт не имя протатипов ты сможешь заработать миллионы. Например хостинг serva4ok.ru, myarena.ru. Или overpro.ru, даже сама яша и гугл написаны на php. Js не спорю тоже нужен, но без знаний php у тебя нет шансов вообще чтото заработать. Радость Радость Радость
Ромчик Отправлено: 07 Апреля, 2012 - 18:43:08 • Тема: fopen - Через ftp • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 144
Возможно ли через функцию fopen при a+ изменить файл?
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. $file = fopen ("ftp://$login:$pass@$hosts/$openfile", "a+");

При fopen "a+" выходит такая ошибка
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. Warning: fopen(ftp://...@s33.serva4ok.ru/...file.txt) [function.fopen]: failed to open stream: FTP does not support simultaneous read/write connections in Z:\home\test.ru\www\buy_2.php on line 15
  2.  
  3. Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in Z:\home\test.ru\www\buy_2.php on line 18
  4. noСоединение установлено
Ромчик Отправлено: 07 Апреля, 2012 - 15:34:37 • Тема: Проблема с отправкой файла ftp_nb_put • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 142
Мелкий, пожалуйста объясните как заполнить это поле правильно:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. ftp_nb_put($open, $remote_file, $local_file, FTP_BINARY);

Ну ни как не могу его заполнить возникают ошибки. Перечитывал сотню раз http://www.php.su/functions/?ftp_nb_put не могу понять и все. Вы же профессионал пожалуйста подскажите)
Ромчик Отправлено: 07 Апреля, 2012 - 13:17:33 • Тема: Проблема с отправкой файла ftp_nb_put • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 142
Здравствуйте у меня случилась проблема с командой ftp_nb_put. Не могу понять как настроить отправку своего локального файла на удалённый сервер. Пожалуйста дайте примеры. И ещё не давайте ссылки на мануалы php.su и т.д я их читал но всеравно не смог понять. Пожалуйста дайте правильный пример отправки файла на ftp сервер на примере моего кода. Заранее спасибо Улыбка Улыбка Улыбка
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?
  2.   $host = "be be be";
  3.   $port = "21";
  4.   $timeout = "30";
  5.   $login = "secret";
  6.   $pass = "secret";
  7.   $remote_file = "/test/";
  8.   $local_file = "s.txt";
  9.   $open = ftp_connect($host, $port, $timeout);
  10.   ftp_login($open, $login, $pass);
  11.   ftp_nb_put($open, $remote_file, $local_file, FTP_BINARY); - не могу понять как настроить передачу файла на ftp сервер((((
  12.   if(!$open)
  13.   {
  14.     echo("Ошибка соединения");
  15.     exit;
  16.   }
  17.   else
  18.   {
  19.     echo("Соединение установлено");  
  20.   }
  21. ?>
  22.  
Ромчик Отправлено: 04 Апреля, 2012 - 17:47:32 • Тема: Как изменить файл через ftp? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 290
caballero, спасибо вам за ценную информацию)))
Ромчик Отправлено: 04 Апреля, 2012 - 15:21:50 • Тема: Как изменить файл через ftp? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 290
caballero, как именно)) Пожалуйста подскажите на примере моего кода
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. <?php
  2. if($_POST['s']){
  3. $texttest = $_POST['texttest'];
  4. $password = $_POST['password'];
  5. $file = fopen ("save.ini", "a+");
  6. $text = "\r\n".'"'."$texttest".'" '.'"'."$password".'" '.'"'.'secret'.'" '.'"'.'secret'.'"';
  7. $con = fwrite ($file, $text);
  8. if ($con) {
  9. echo ("<div>Успешно сохранено.</div>");
  10. }else{
  11. echo ("no");
  12. }
  13. }
  14. ?>
Ромчик Отправлено: 04 Апреля, 2012 - 15:05:52 • Тема: Как изменить файл через ftp? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 290
Здравствуйте, пожалуйста подскажите возможно ли через свой сервер с помощью fwrite изменить файл на ftp сервере?. Хм Хм

Страниц (12): В начало « ... 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB