PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (12): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец

> Найдено сообщений: 171
Ромчик Отправлено: 05 Ноября, 2012 - 20:03:43 • Тема: Возможно ли запретить .htaccess ? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 389
caballero, идиот это ты раз не смыслишь в социологии. Если человек не знает что-то то он не является дураком. А я просто незнаю. Как говориться вдруг можно запретить, я знаю что нельзя, но вдруг можно.
Ромчик Отправлено: 05 Ноября, 2012 - 19:51:38 • Тема: Возможно ли запретить .htaccess ? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 389
caballero, зачем людей за дебилов держать ? Если не знаешь то продолжай свой путь к другим темам. Ты почитай внимательно что имею ввиду и вникни в вопрос. У меня если честно не очень большой опыт работы с .htaccess. Я просто хотел узнать, можно ли ранним .htaccess исключить исполнение более позднего .htaccess.
Ромчик Отправлено: 05 Ноября, 2012 - 19:11:37 • Тема: Возможно ли запретить .htaccess ? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 8
Просмотров: 389
Возможно ли запретить запуск .htaccess в последующей директории с файлами ?

Например:
.htaccess [Запрещаем запуск tpl]/templates.tpl[не работает]

Аналогично:
.htaccess [Запрещаем запуск .htaccess]/.htaccess [Работает] - Как запретить исполнение его в текущей директории ?
Ромчик Отправлено: 25 Октября, 2012 - 08:17:14 • Тема: Как защитить картинки от вредоносного кода php • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 152
Добрый вечер, Как защитить картинки от вредоносного кода php ? Не открывать же мне содержимое картинки и каждый раз проверять её на вредоносный php код. Что посоветуете сделать ? - Тема закрыта, выход найден.
Ромчик Отправлено: 18 Октября, 2012 - 22:22:07 • Тема: POST ajax jquery • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 1
Просмотров: 770
Скажите пожалуйста как из формы:
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. <form method="post"><input type="text" value="Гадя" name="wefjfiwe"><input type="submit" value="Передать" name="fgjre"></form>

Передать значение Гадя в JS ?
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. // На сервер будет отправлен запрос страницы http://hostname/ajaxtest.php и указаны два параметра.
  2. // После получения ответа от сервера будет вызвана функция onAjaxSuccess, которая выведет
  3. // на экран сообщение с данными, присланными сервером.
  4. $.post(
  5.   "/ajaxtest.php",
  6.   {
  7.     param1: "param1",
  8.     param2: 2
  9.   },
  10.   onAjaxSuccess
  11. );
  12.  
  13. function onAjaxSuccess(data)
  14. {
  15.   // Здесь мы получаем данные, отправленные сервером и выводим их на экран.
  16.   alert(data);
  17. }
Ромчик Отправлено: 11 Октября, 2012 - 17:01:44 • Тема: Почему база выводит числа не по возрастанию ? • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 5
Просмотров: 35
Всё решение нашёл, использовал вместо int, REAL в SQL.
Ромчик Отправлено: 11 Октября, 2012 - 16:52:55 • Тема: Почему база выводит числа не по возрастанию ? • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 5
Просмотров: 35
caballero, да проблема в этом но чтоже поделать с числами ? Мне не нужно чтобы они округлялись до целых, как вы посоветуете поступить?
Ромчик Отправлено: 11 Октября, 2012 - 16:43:30 • Тема: Почему база выводит числа не по возрастанию ? • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 5
Просмотров: 35
Здравствуйте, почему база выводит числа (ячейки) не по возрастанию ?

CODE (SQL):
скопировать код в буфер обмена
  1. SELECT * FROM  `*****` WHERE  `*****` LIKE  'on' AND  `tip` LIKE  '' ORDER BY reiting DESC


Пример кривоватости:
7
60.65 - какого хрена ? о_О
6.9
6.85
Ромчик Отправлено: 26 Сентября, 2012 - 12:59:49 • Тема: Проблемы с Rewrite • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 19
Просмотров: 541
KingStar, спасибо огромное, всё так просто )
Ромчик Отправлено: 26 Сентября, 2012 - 12:57:29 • Тема: Проблемы с Rewrite • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 19
Просмотров: 541
KingStar, а как добавить поддержку знака _ ?
Ромчик Отправлено: 26 Сентября, 2012 - 12:51:52 • Тема: Проблемы с Rewrite • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 19
Просмотров: 541
KingStar, не работает, опять вышла ошибка Internal Server Error (
(Добавление)
KingStar, а я второй код не увидел. Спасибо большое, второй отлично сработал)
Ромчик Отправлено: 26 Сентября, 2012 - 12:45:41 • Тема: Проблемы с Rewrite • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 19
Просмотров: 541
KingStar, выдаёт Internal Server Error опять (
Ромчик Отправлено: 26 Сентября, 2012 - 12:43:33 • Тема: Проблемы с Rewrite • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 19
Просмотров: 541
KingStar, не работает, выдает Internal Server Error
Ромчик Отправлено: 26 Сентября, 2012 - 12:40:33 • Тема: Проблемы с Rewrite • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 19
Просмотров: 541
DeepVarvar, Работает но не правильно, site.ru/dvig - не работает, а site.ru/dvig/ - работает
Ромчик Отправлено: 26 Сентября, 2012 - 12:35:41 • Тема: Проблемы с Rewrite • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 19
Просмотров: 541
KingStar, не работает (

Страниц (12): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB