PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (43): В начало « ... 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 ... » В конец

> Найдено сообщений: 644
Vinyl Отправлено: 04 Октября, 2012 - 11:43:22 • Тема: Есть готовый php. Нужен урок. • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 9
Просмотров: 669
Если установили Денвер в директорию C:\WebServers :

1. Добавляете каталог C:\WebServers\Home\mysite.com и в нем каталог www, куда скидываете файлы Вашего скрипта.
2. C:\WebServers\Denwer\Restart.exe (или start.exe, если до этого сервер не был запущен).
3. Открываете браузер и набираете http://mysite[dot]com

Вместо mysite.com можете писать что угодно.
Vinyl Отправлено: 04 Октября, 2012 - 09:10:13 • Тема: Есть готовый php. Нужен урок. • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 9
Просмотров: 669
Самый простой вариант на Windows - Denwer. На Debian-подобном лине - LAMP
Vinyl Отправлено: 04 Октября, 2012 - 08:57:12 • Тема: Как вы заставляете себя начать работать? • Форум: Прочее

Ответов: 4
Просмотров: 40
Alho пишет:
а рабочее настроение так и не пришло.

У меня последний месяц такая беда. Наверное, AlexAnder прав, отдохнуть надо.
Vinyl Отправлено: 29 Сентября, 2012 - 09:13:11 • Тема: Налоги частных предпринимателей. • Форум: Прочее

Ответов: 5
Просмотров: 63
В России две системы налогообложения для предпринимателей: ЕНВД и УСН. Вмененка (ЕНВД) - это как раз фиксированная сумма. Ее платят независимо от прибыли. Упрощенки две.

Цитата:
Ставка налога при упрощенной системе налогообложения зависит от выбранного объекта налогообложения — доходы или доходы, уменьшенные на величину произведенных расходов. Согласно пункту 1 статьи 346.20 НК РФ при объекте налогообложения доходы ставка единого налога равна 6%. Что же касается ее величины при объекте доходы, уменьшенные на расходы, то пункт 2 статьи 346.20 НК РФ, где о ней говорится, изменен (Федеральный закон от 26.11.2008 № 224-ФЗ). Если раньше ставка была постоянной и составляла 15%, то с 1 января 2009 года законами субъектов РФ могут быть установлены дифференцированные ставки от 5 до 15% в зависимости от категорий налогоплательщиков.


Я например на УСН 15% (рекламой занимался), т.к. агентская схема, а вот сайты делать на этой СН не удобно, лучше 6%, т.к. затрат с Вашей стороны нет. Если будете крупными суммами оперировать, лучше ЕНВД.
Vinyl Отправлено: 25 Сентября, 2012 - 21:56:31 • Тема: upload изображений • Форум: Если скрипт не работает

Ответов: 9
Просмотров: 4715
Не
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $uploaddir = "/images/receipts/";

а
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $uploaddir = "images/receipts/";
- это если у Вас upload.php в корне сайта, а если нет, то можно указать либо полный путь к каталогу с "/home/user/www/images/receipts/" (или как у Вас там от корня...), либо относительный с "../"
Vinyl Отправлено: 25 Сентября, 2012 - 12:25:05 • Тема: Денвер • Форум: Прочее

Ответов: 6
Просмотров: 41
Gerd пишет:
Какие ошибки, укажите
Рот до ушей
Vinyl Отправлено: 25 Сентября, 2012 - 12:16:03 • Тема: Денвер • Форум: Прочее

Ответов: 6
Просмотров: 41
Gerd, Вы сначала бы русский язык выучили, а потом уже php и пр. ... Что такое?
Vinyl Отправлено: 21 Сентября, 2012 - 10:46:39 • Тема: redactorjs и подчеркнутый текст • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 0
Просмотров: 658
Всем доброго времени.
Как я уже неоднократно писал, с JS я не дружу. Мне нужно в redactorjs заменить кнопку зачеркнутого текста на подчеркнутый. Кто в силах - помогите пожалуйста.
Vinyl Отправлено: 21 Сентября, 2012 - 10:02:00 • Тема: Помогите купить хостинг • Форум: Прочее

Ответов: 5
Просмотров: 46
Сомнительный хостер, имхо.
Vinyl Отправлено: 18 Сентября, 2012 - 16:15:34 • Тема: Всем на раздумье. Нелегкий вопрос • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 278
ПТО пишет:
Речь идет о системе автоматизированного управления строительством gazo-проводов и контракте с www[dot]lgss-spb[dot]ru/
Программа охватывает весь цикл стройки, за исключением финансовой части, только
Них%ра себе...
Vinyl Отправлено: 18 Сентября, 2012 - 16:06:31 • Тема: Всем на раздумье. Нелегкий вопрос • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 278
Ну пусть базу себе поставят и радуются, а за исходники цену залупите как за небоскреб. Согласятся - хорошо. На одного честно заработавшего себе на богатую жизнь человека станет больше, я за Вас порадуюсь. Нет - пусть идут гулять. Два года - срок немалый.

Таким образом, Вы вроде и продать не отказываетесь, а вроде и купить они не смогут. В итоге - исходники у Вас, БД с их информацией у них, все довольны.

Да, я бы на Вашем месте брал деньги за аренду сервера и обслуживание (защита от взлома, DDoS, круглосуточный мониторинг и т.д.).
Vinyl Отправлено: 18 Сентября, 2012 - 15:45:56 • Тема: Всем на раздумье. Нелегкий вопрос • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 278
ПТО пишет:
Проект я делал два года

Бесплатно? Или на окладе? Если оклад, то это их проект, а не Ваш. Если была сдельщина, что вряд ли, судя по срокам, то там уже как договаривались.
Vinyl Отправлено: 18 Сентября, 2012 - 15:30:00 • Тема: Посоветуйте бесплатный WYSIWYG редактор с файловым менеджером • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 16
Просмотров: 7950
Rooner пишет:
как открыть доступ только для админа в kcfinder

В файле php, который принимает файлы, пишите что-нибудь типа
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. if(isset($_SESSION['user_id']))
  3. {
  4.   //тут весь код
  5. }
  6.  

смотря, как у Вас авторизация на сайте реализована

Хотя, я уже точно не помню как kcfinder работает, давно им не пользовался. Но по-моему, там только в одном файле нужно
Если(авторизован)
{
//код
}
Vinyl Отправлено: 14 Сентября, 2012 - 11:36:17 • Тема: Посоветуйте бесплатный WYSIWYG редактор с файловым менеджером • Форум: Программное обеспечение

Ответов: 16
Просмотров: 7950
redactorjs, либо ckeditor + kcfinder (kcfinder - бесплатный аналог платного ckfinder)
(Добавление)
Да, в redactorjs обработчик для загрузки файлов дописывать придется. Но это элементарно и оно того стоит.
Vinyl Отправлено: 14 Сентября, 2012 - 10:53:09 • Тема: Время последнего изменения таблицы • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 7
Просмотров: 3347
Мелкий пишет:
В первую очередь - это просто неудобно сопровождать

Единственное на данный момент неудобство для меня - очитска мусора. А так - все удобно. Может я что-то упускаю из вида...

Страниц (43): В начало « ... 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB