PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (43): В начало « ... 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 ... » В конец

> Найдено сообщений: 644
Vinyl Отправлено: 22 Ноября, 2012 - 13:09:34 • Тема: Свобода Сети под вопросом • Форум: Общественная деятельность

Ответов: 42
Просмотров: 23101
EuGen пишет:
но его же приняли тем не менее

Хотя да, Вы правы. Я часто забываю, в какой стране живу.
Vinyl Отправлено: 22 Ноября, 2012 - 13:07:39 • Тема: Свобода Сети под вопросом • Форум: Общественная деятельность

Ответов: 42
Просмотров: 23101
Zuldek пишет:
В этом случае отдельная плата будет браться за доступ к зарубежным сайтам

Вот у нас на площади wi-fi. Вот пришел я на лавочку с планшетом. Кто с меня брать-то будет? И как? Ламер
Vinyl Отправлено: 22 Ноября, 2012 - 13:02:56 • Тема: Свобода Сети под вопросом • Форум: Общественная деятельность

Ответов: 42
Просмотров: 23101
EuGen пишет:
И счета будут выставляться постфактум

Да ну... Платные входящие на мобильные в свое время отменили потому, что человек взяв трубку не знал, во сколько ему обойдется этот звонок. Та же фигня.

Смотрю, php.su в Украине крутится. Интересно, из Украины тоже платный трафик будет, или по старой дружбе халяву оставят? ))
Vinyl Отправлено: 22 Ноября, 2012 - 12:51:53 • Тема: Свобода Сети под вопросом • Форум: Общественная деятельность

Ответов: 42
Просмотров: 23101
EuGen пишет:
будут вынуждены оплачивать каждую загрузку веб-страницы с сервера, расположенного зарубежом

Хорошо. А как пользователь узнает, за рубежом эта страница, или нет? Пров перед каждой загрузкой страницы будет предупреждение выдавать? А если асинхронная передача? Кнопку нажал - попап прилетел? Да ни у кого нервов не хватит.
А с бесплатным вайфаем чего делать? Закрывать?
Vinyl Отправлено: 22 Ноября, 2012 - 12:11:55 • Тема: Свобода Сети под вопросом • Форум: Общественная деятельность

Ответов: 42
Просмотров: 23101
Мда... Печальная перспектива.
Vinyl Отправлено: 22 Ноября, 2012 - 11:55:24 • Тема: Свобода Сети под вопросом • Форум: Общественная деятельность

Ответов: 42
Просмотров: 23101
Здравствуйте, друзья.

EuGen пишет:
возможность введения государственных сборов за передачу информации через границу

Т.е., если у меня серверы от Хетзнера, придется платить? Или простым рядовым пользователям сайтов придется платить?
Vinyl Отправлено: 21 Ноября, 2012 - 09:45:54 • Тема: cookie тупит!! • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 237
Явно укажите кукам каталог:
Vinyl Отправлено: 30 Октября, 2012 - 15:11:57 • Тема: Автоматическая установка оси с минимальным набором программ на борту • Форум: Прочее

Ответов: 2
Просмотров: 25
Доброго всем времени.
Понадобился мне дистрибутив Debian 6, но чтобы ставился вообще без диалогов - диск заехал (флешку вставил) и пошла установка без вопросов и ввода чего-либо (как на VPS - кнопку нажал и через 5 минут голая система стоит). При том система нужна пустая, без интерфейса, без иксов, без доп.софта (http,ftp, и т.д.). Apt только нужен. И чтобы диски разбивались с LVM и шифрованием, с отдельными разделами для:
/
/boot
/home
/tmp
/usr
/var
без свопа.
Может есть у кого пересобранный дистрибутив? Я собирать не умею, а учиться - врать не буду - лень, т.к. кроме этого случая мне вряд ли пригодятся эти знания. Заранее спасибо.
Vinyl Отправлено: 30 Октября, 2012 - 15:10:05 • Тема: DDos • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 6
Просмотров: 52
Klinch пишет:
В процессах вдруг появляется куча процессов apache2 (около 100)

Советую nginx на фронтенд поставить, там limit_req настроить. Iptables крутили?
Vinyl Отправлено: 25 Октября, 2012 - 07:06:48 • Тема: php или с++ • Форум: Прочее

Ответов: 23
Просмотров: 129
А кто Вам мешает сайты на php и c++ писать? Дизайн на html+css (недолго научиться), обертку на php, сложную логику (или реал-тайм) на с++


http://habrahabr[dot]ru/post/61640/
Vinyl Отправлено: 20 Октября, 2012 - 08:20:58 • Тема: Захомутали • Форум: Прочее

Ответов: 18
Просмотров: 123
DeepVarvar, мои поздравления! Дурацкий колпак Фото в студию)
Vinyl Отправлено: 10 Октября, 2012 - 12:21:14 • Тема: как спомощью скрипта изменить стиль • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 24
Просмотров: 4334
Что за параметр передаете и как вызываете?

Чуть опоздал... )
Vinyl Отправлено: 10 Октября, 2012 - 12:11:18 • Тема: как спомощью скрипта изменить стиль • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 24
Просмотров: 4334
BesTime пишет:
getElementById('submit')

VS
BesTime пишет:
id="sebmit"

Не видите разницы?
Vinyl Отправлено: 06 Октября, 2012 - 08:08:10 • Тема: Проблема с Denwer • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 4
Просмотров: 370
У меня было как-то похожее, в каком-то из каталогов (не /home и вложенных) лежал .htaccess и гадил. Поищите, может найдете.

А процессы httpd.exe(2 шт.), miniperl.exe, mysqld.exe, sendmail_daemon_start.exe и TrayApache.exe запущены? Может Вам что-нибудь 80-й порт закрыло?
Vinyl Отправлено: 06 Октября, 2012 - 08:05:39 • Тема: нарушаем авторские права? =)) • Форум: Корзина

Ответов: 7
Просмотров: 2332
Wizout, если Вас что-то не устраивает - никто Вас здесь не держит.

Страниц (43): В начало « ... 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB