PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (27): В начало « ... 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 »

> Найдено сообщений: 394
ПТО Отправлено: 02 Августа, 2012 - 16:47:45 • Тема: mysql - парсер • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 165
http://www[dot]highcharts[dot]com/docume[dot][dot][dot]ation/how-to-use
Читай пункт 5
ПТО Отправлено: 02 Августа, 2012 - 16:41:44 • Тема: Как вставить содержимое переменной JSON • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 190
Спойлер (Отобразить)

В принципе и все что надо-то. GET запрос посылается к методу "gatData", тот возвращает объект в формате JSON в виде переменной "o", с которой функцией function(o){
я хочу тупо подставить в chart}.

Проблема в том, что если подставлять просто - то все работает, если через .get - то нет. Кто подскажет, в чем загвоздка?
Вот сам объект "o":
Спойлер (Отобразить)
ПТО Отправлено: 02 Августа, 2012 - 15:03:05 • Тема: В чем разница куда вставить скрипт? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 198
Zuldek пишет:
В том, что блок head обрабатывается раньше вывода тела документа.

Значит, разницы, если "вставить в head" или "вставить в body в самом начале" - нету никакой?
ПТО Отправлено: 02 Августа, 2012 - 14:27:44 • Тема: В чем разница куда вставить скрипт? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 4
Просмотров: 198
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, в чем принципиальная разница, когда вставляешь скрипт в <head> или в <body> ? Очень интересно...
ПТО Отправлено: 01 Августа, 2012 - 16:26:23 • Тема: Как ограничить доступ к файлам • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 19
Просмотров: 1129
DelphinPRO пишет:
с тем, что следует располагать файлы выше документ_рут - согласен. Лучшее решение.

Это как это??? Взять все файлы и перебросить их куда-то?? Работать будет?
ПТО Отправлено: 01 Августа, 2012 - 15:40:21 • Тема: Как ограничить доступ к файлам • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 19
Просмотров: 1129
EuGen пишет:
Тогда уж можно специально Rewrite-исключение делать
Поясни, пожалуйста
ПТО Отправлено: 01 Августа, 2012 - 15:19:11 • Тема: Как ограничить доступ к файлам • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 19
Просмотров: 1129
DelphinPRO пишет:
оставляете htaccess как было

в index.php определяете константу

в остальных файлах, к которым не должно быть прямого доступа в самом начале проверяете


Не плохой совет. Я думал о похожем, но немного о другом.
Спойлер (Отобразить)
Т.е. смотрим, есть ли в УРЛ хотя бы что-нибудь с *.php - если есть - тогда выкидываем в корень сайта))

Что скажете, насчет еще каких-нибудь вариантов? Вообще, получается я могу добраться до любого файла на любом сайте?
В целом я эту проблему поднял, так как меня беспокоит, что при открытии одиночных файлов всплывает (при просмотре исходного кода страницы) undefined index ... in (папка с файлами, строка такая-то). Влияет ли это на безопасность?
ПТО Отправлено: 01 Августа, 2012 - 09:06:57 • Тема: Как ограничить доступ к файлам • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 19
Просмотров: 1129
Файлы *.php отдаются пустые, ведь? Т.к. код в них переваривается сервером, не так ли? я что боюсь-то, нельзя ли как нибудь скомуниздить .php файлы и находящиеся в них скрипты??
ПТО Отправлено: 01 Августа, 2012 - 08:58:03 • Тема: Как ограничить доступ к файлам • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 19
Просмотров: 1129
Сайт перестал работать вообще. Выводит только начальное содержимое
Без стилей, без ничего
ПТО Отправлено: 01 Августа, 2012 - 08:51:26 • Тема: Маленькая помощь • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 147
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2.     $fp = file("1.txt");
  3.     $counter = count($fp);
  4. for($i = 1 ; $i <= $counter; $i++){
  5. echo $i;
  6. }
  7.  
ПТО Отправлено: 01 Августа, 2012 - 08:44:26 • Тема: Как ограничить доступ к файлам • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 19
Просмотров: 1129
У меня проблема. Если в адресной строке набрать точный путь к файлу, например, mySite/someFolder/phpFile.php
то откроется это файл. Почему-то я думал, что все работает через индекс.php, если правильно прописать .htaccess.
Вот что прописано у меня:
Спойлер (Отобразить)


Подскажите пожалуйста, что надо прописать, чтобы при обращении к конкретному файлу, все равно бы открывался index.php
Всем спасибо заранее за ответы!
ПТО Отправлено: 08 Июля, 2012 - 10:28:23 • Тема: php+windows Знаки вопроса на экране. Кодировка? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 1
Просмотров: 113
При сканировании и выводе русских названий файлов на экран вместо букв выводятся знаки "?????". Работаю без затрагивания БД. UTF-8 на серваке.
Думаю, может дело в том, что в виндоус кодировка при названии файлов не UTF-8 или там вообще кодировки нет??
Помогите, пожалуйста, разобраться с вопросом
ПТО Отправлено: 04 Апреля, 2012 - 16:26:10 • Тема: Ищу человека, настроившего АПАЧ через роутер • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 10
Просмотров: 701
Zuldek пишет:
Там вводите номер порта на котором у вас работает индеец, вводите ip железки.

А если наоборот? У меня внутренний IP 192.168.0.2:26502.
c:/www/temp
Как будут выглядеть директивы в файле httpd.conf ->ServerName
и
httpd.conf ->DocumentRoot
?
Заранее спасибо за ответы
ПТО Отправлено: 04 Апреля, 2012 - 15:57:03 • Тема: Ищу человека, настроившего АПАЧ через роутер • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 10
Просмотров: 701
Цитата:
Пуст. apache2.conf не изменялся, штатный из пакета.

Что значит пуст ? какой штатный? Из какого пакета ?
ПТО Отправлено: 04 Апреля, 2012 - 14:51:38 • Тема: Ищу человека, настроившего АПАЧ через роутер • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 10
Просмотров: 701
Суть изложена в названии. Если у вас тоже роутер (говорить о том, что "все перенаправляется" ради лишнего сообщения не стоит). Выкладываете httpd.conf и httpd-vhost.conf сюда

Страниц (27): В начало « ... 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB