PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (27): В начало « ... 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 ... » В конец

> Найдено сообщений: 394
ПТО Отправлено: 11 Августа, 2012 - 19:50:01 • Тема: md5 js • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 36
Просмотров: 1439
Tox пишет:
Почему hash не отправляется?


jquery $.post тебе в помощь
Например, так:
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. .post('download', {'rsnum' : rsnum}, function(){
  2.  
  3. }, 'json');
ПТО Отправлено: 11 Августа, 2012 - 19:43:54 • Тема: md5 js • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 36
Просмотров: 1439
Вопрос: а "соль" поддерживается в js md5, я что-то не понял... Скажем в php есть соль, через запятую дописываешь:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $password = Hash::create('md5', $_POST['password'], HASH_KEY);
ПТО Отправлено: 11 Августа, 2012 - 18:21:46 • Тема: Подскажите, где лучше купить доменное имя • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 1616
Yurka пишет:
Сам покупаю на _www.reg.ru

Там без кидалова? Что вообще надо знать наперед мне, когда покупаешь доменное имя??
ПТО Отправлено: 11 Августа, 2012 - 18:10:09 • Тема: Подскажите, где лучше купить доменное имя • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 1616
Подскажите, где лучше купить доменное имя? Проверенные сайты, торгующие доменами есть? Кто регился, как вообще проходит процедура?? Буду благодарен любому ответу...
ПТО Отправлено: 07 Августа, 2012 - 22:44:07 • Тема: Как атоматически создать эскиз (thumb) загружаемого изображения? • Форум: Графика в PHP

Ответов: 4
Просмотров: 3115
Fatal error: Call to undefined function dl() in...
Все, разобрался. Открыл php.ini, раскоментировал строку extension=php_gd2.dll
ПТО Отправлено: 07 Августа, 2012 - 21:25:13 • Тема: Как атоматически создать эскиз (thumb) загружаемого изображения? • Форум: Графика в PHP

Ответов: 4
Просмотров: 3115
Спасибо буду разбирать. Повысил тебе карму)))
Что-то туплю. Fatal error: Call to undefined function imagecreatefromjpeg() in...
Смотрел, в php есть вообще-то такая функция. И имя начальной картинки правильно подставляю "C:\image.jpg" Что такое, не пойму
ПТО Отправлено: 07 Августа, 2012 - 21:20:12 • Тема: Как атоматически создать эскиз (thumb) загружаемого изображения? • Форум: Графика в PHP

Ответов: 4
Просмотров: 3115
Есть ли проги, которые автоматически создают маленький эскиз (высотой в 40px формат png если точнее) при загрузке фоток на сервер(чтобы шла связка фотка + эскиз) и если есть - то как вызвать ее из php(параметры там может какие писать надо) ?

Помогите пожалуйста!
ПТО Отправлено: 07 Августа, 2012 - 17:19:58 • Тема: Забыл псевдо класс • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 7
Просмотров: 199
Хочу применить оформление к элементу(<a>Ля-ля<a>)
Когда нажимаешь на него, но еще мышку не отпускаешь.
Перепробовал все которые знал(:visited :hover :active :focus :link) - не помогло. Может кто знает? Буду благодарен каждому ответу (повышаю карму пользователя)
ПТО Отправлено: 06 Августа, 2012 - 19:58:46 • Тема: Кто-нибудь делал облако тегов? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 1100
Понятно. Спасибо за пояснение. Только у меня сайт не для поисковиков Улыбка) И вообще не для кликов и остальных заморочек... К счастью.
ПТО Отправлено: 06 Августа, 2012 - 19:47:48 • Тема: Кто-нибудь делал облако тегов? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 1100
DlTA пишет:
на выдачу оно влиять не может (разве что отрицательно)

Поясни, пожалуйста
DlTA пишет:
привлекательно оно только для тех кто его первый раз видит

Согласен
DlTA пишет:
дык какой смысл лепить?
мне - для фоток. Щелкнул нужный тег - и смотришь все фотки с ним
ПТО Отправлено: 06 Августа, 2012 - 17:07:16 • Тема: Кто-нибудь делал облако тегов? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 1100
Мне бы так: скачать(вроде как два файла - swf и js), подключить (вставить на страницу), данные брать при помощи запроса(либо при помощи $.get).
Как брать данные из БД писать не надо))).

Разумеется конечно 3d - обычный я и сам бы догадался.
http://wellsait[dot]ru/oblako_tegov.php - не догоняю. Кто сможет направить меня?
(Добавление)
http://www.php-master[dot]hut2[dot]ru/vi[dot][dot][dot]w_post.php?id=32
Работает
ПТО Отправлено: 06 Августа, 2012 - 16:51:40 • Тема: Кто-нибудь делал облако тегов? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 1100
caballero пишет:
http://tutsforweb[dot]blogspot[dot]com/2[dot][dot][dot]p-tag-cloud[dot]html
http://stevethomas.com.au/php/how-to-make-a-tag-cloud-in-php-mysql-and-css.html


Первая ссылка и вторая - на 2D теги. Надо на вращающиеся 3d
ПТО Отправлено: 06 Августа, 2012 - 16:33:53 • Тема: Кто-нибудь делал облако тегов? • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 10
Просмотров: 1100
Хочу добавить облако тегов на свой сайт. Нигде толком не сказано, как его делать. Кто-нибудь делал подобное??
ПТО Отправлено: 02 Августа, 2012 - 21:19:44 • Тема: Загрузка картинок на сервер • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 212
Вот вариант
Спойлер (Отобразить)
ПТО Отправлено: 02 Августа, 2012 - 20:25:48 • Тема: Как вставить содержимое переменной JSON • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 189
Прошу прощения. Все заработало(работало). Просто руки не оттуда растут )))
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1.     <script type="text/javascript">
  2.     $.get("getData", function(o){
  3.      
  4.     chart = new Highcharts.Chart(o);
  5.      
  6.     }, 'json');
  7.     </script>

Надо именно так, как и было

Страниц (27): В начало « ... 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB