PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (91): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец

> Найдено сообщений: 1361
Саныч Отправлено: 05 Августа, 2013 - 18:42:36 • Тема: MySQL • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 516
LIME, да точно, был не прав. Увидел тру завернутое в строку и что-то меня переклинило Улыбка

Но сути это не меняет... Руки сами так и тянутся к Ctrl+A, Delete...
Саныч Отправлено: 05 Августа, 2013 - 16:16:45 • Тема: MySQL • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 15
Просмотров: 516
О ужас! попов детектид Растерялся

ataman пишет:
if ($result2=='TRUE')
ataman пишет:
echo "Вы успешно зарегистрированы!
Бедные ваши пользователи, им так никогда и не удастся зарегистрироваться...
Саныч Отправлено: 31 Июля, 2013 - 14:12:40 • Тема: Пользователям популярной соц.сети надоела реклама • Форум: Новости веб-технологий

Ответов: 22
Просмотров: 241
IllusionMH пишет:
зависит от сайта
Это да, но сайтами, где реклама является основной целью и напихана везде где только можно, я просто не пользуюсь. А ненавячивый небольшой блок, где-то ближе к низу страницы вобще никак не мешает, а иногда даже может чем-то заинтересовать и я перейду по их ссылочке Улыбка

IllusionMH пишет:
Мне больше интересно, чем это объясняется?
Банальной ленью и тупостью. Нынешние реалии так сложились, что 80% людей не в меру ленивы, отсюда и тупость, т.к. лень учиться, узнавать что-то новое. Проще ведь отдать денежку... Но вот беда, а денежки то тоже нет, т.к. ленивы... Вот так Улыбка
(Добавление)
IllusionMH пишет:
видимо мне тяжело понять мир в котором прежде чем за что-то заплатить или задать вопрос, человек не полезет в поисковик
+1
Саныч Отправлено: 31 Июля, 2013 - 12:45:25 • Тема: Пользователям популярной соц.сети надоела реклама • Форум: Новости веб-технологий

Ответов: 22
Просмотров: 241
Пожохе одному мне реклама в ВК и FB вобще никак не мешает...
Ненавязчивый блок слева внизу страницы, чем он ва помешал то? Не хотите смотреть, но просто не обращайте внимания...
Саныч Отправлено: 31 Июля, 2013 - 02:24:26 • Тема: Замена содержимого href в теге <a> • Форум: Регулярные выражения

Ответов: 2
Просмотров: 345
CODE (php):
скопировать код в буфер обмена
  1. $new_content = preg_replace('#(<a.*?href=")(?:[^"]+' . str_replace('.', '\.', $nameq) . ')(".*?>)#siU', '$1' . $url . '$3', $content);
Не проверял...
Саныч Отправлено: 31 Июля, 2013 - 00:44:54 • Тема: Как вырезать с помощью mach? • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 6
Просмотров: 1312
уберите модификатор g
Саныч Отправлено: 31 Июля, 2013 - 00:22:27 • Тема: Как вырезать с помощью mach? • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 6
Просмотров: 1312
CODE (javascript):
скопировать код в буфер обмена
  1. str = data.match(/<td[^>]*>(\d+)<\/td>/gi);
Саныч Отправлено: 31 Июля, 2013 - 00:18:10 • Тема: Как вырезать с помощью mach? • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 6
Просмотров: 1312
Что значит вырезать? Вырезать из строки, или получить эти цифры из строки?
Саныч Отправлено: 30 Июля, 2013 - 23:56:07 • Тема: Не знаю как реализовать... • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 31
Просмотров: 279
Кто выводит? Откуда? Что значит нормальный вид?
Саныч Отправлено: 30 Июля, 2013 - 23:28:03 • Тема: Не знаю как реализовать... • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 31
Просмотров: 279
armancho7777777 пишет:
Нет, я перенёс его выше)
Да точно, не заметил...

armancho7777777 пишет:
К тому же синтаксис неверный.
Видимо с UPDATE спутали.
Синтаксис верный, у инсерта есть 3 вида синтаксиса.

armancho7777777 пишет:
о там у Вас используется подготовленное выражение, потому я и упустил замечание
Подготовленные запросы MySQLi это совсем не те подготовленные запросы, что в mySQL.

BeSS0n пишет:
В поле Key попали названия файлов которые лежат в той папке, а в полях Level и House по нулям, хотя это не так...
В метод передавайте 4 параметра, первый - это типы, последующие - данные для подстановки в запрос. Должны передаваться в том порядке, как в запросе идут.
Саныч Отправлено: 30 Июля, 2013 - 22:49:31 • Тема: Не знаю как реализовать... • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 31
Просмотров: 279
armancho7777777, ну дык и у меня в цикле инсерт идет.
Судя из задачи, это нужно разово, к тому же две тысячи не столь уж и много...

Пока набирал armancho7777777 почему-то удалил свой пост, смымл потерялся...
Саныч Отправлено: 30 Июля, 2013 - 22:46:46 • Тема: Не знаю как реализовать... • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 31
Просмотров: 279
armancho7777777, спасибо, набирал прям на форуме, опечатался.

BeSS0n, смотрите строку
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $stmt->bind_param('ss', $file, $content);
Здесь подстановка параметров в запрос, если у вас три параметра, то первый замените на 'sss', ну и еще один естественно добавьте.
Саныч Отправлено: 30 Июля, 2013 - 22:00:22 • Тема: Не знаю как реализовать... • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 31
Просмотров: 279
BeSS0n, конечно возможно.
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?PHP
  2. $db = MySQLi('host', 'user', 'password', 'base'); // подставить свои значения
  3. $stmt = $db->prepare('INSERT INTO `table` SET `file` = ?, `content` = ?'); // указать свою таблицу и поля
  4. $path = __DIR__; // указать свой путь к папке, слешь в конце обязательно
  5.  
  6. if (!$stmt) {
  7.     die($db->error);
  8. }
  9.  
  10. if (is_dir($path)) {
  11.     foreach (scandir($path) as $file) {
  12.         if ($file == '..' || $file == '.') {
  13.             continue;
  14.         }
  15.        
  16.         $content = file_get_contents($path . $file);
  17.         $stmt->bind_param('ss', $file, $content);
  18.         if (!$stmt->execute()) {
  19.             die($stmt->error);
  20.         }
  21.     }
  22. }
  23. ?>
Читайте комменты, пробуйте
Саныч Отправлено: 30 Июля, 2013 - 21:06:58 • Тема: Как можно написать такой код? помогите пожалуйста • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 20
Просмотров: 158
И что? Я тоже не в России живу, но это не мешает мне писать грамотно. Вы хоть запятые ставьте, хоть иногда, а то читать этот поток сознания вобще невыносимо.
Саныч Отправлено: 30 Июля, 2013 - 19:45:52 • Тема: Как можно написать такой код? помогите пожалуйста • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 20
Просмотров: 158

Ужас... Не дай Бог кому-нибудь попадется такой заказчик...

1Feniks1, а в каком классе вы сейчас учитесь?

Страниц (91): В начало « ... 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB