PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (91): В начало « ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... » В конец

> Найдено сообщений: 1361
Саныч Отправлено: 13 Августа, 2013 - 15:14:29 • Тема: систему управления контентом сайта • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 47
Просмотров: 10694
просто даня пишет:
дизайн тут нечего не значит
Дизайн ничего не значил лет 10 - 20 назад, но не сегодня. Должно быть красиво, интуитивно понятно, надежно и функционально. А так, какой бы там функционал не был, никто не захочет пользоваться твоим продуктом, если он похож на какашку...
(Добавление)
просто даня пишет:
да и толком не кто из вас не посмотрел систему. только и думали как бы все удалить да по быстрее
А там было что еще смотреть? Не понял Я кроме ссылочки "удалить" больше ничего не заметил...
Саныч Отправлено: 13 Августа, 2013 - 15:00:50 • Тема: систему управления контентом сайта • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 47
Просмотров: 10694
просто даня, да как не назови, она лучше не станет...
И в продолжение вопроса Panoptik-а, зачем?! Кто этим будет пользоваться?
Я, к примеру, не стану этим пользоваться только по одной причине - убогий UI, он ни то, что убогий, его просто нет...
И это сразу, сходу, даже не смотря функционал (его к слову тоже нет) и т.д. У меня первая мысль была, как только зашел, дизайн - гавно. В стиле данилы вобщем. Не лучше той твоей прежней поделки с ядовито зеленым фоном...
Саныч Отправлено: 13 Августа, 2013 - 14:51:20 • Тема: систему управления контентом сайта • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 47
Просмотров: 10694
просто даня пишет:
и все же как вам система?
Гавно...
Саныч Отправлено: 13 Августа, 2013 - 14:11:30 • Тема: систему управления контентом сайта • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 47
Просмотров: 10694
imya, у него наверно времени на css не хватило, все потратил на свою "трехуровневую защиту" Улыбка
А че, главное чтоб система была защищена, а то что пользователю глаза режит - пофиг Ха-ха
Саныч Отправлено: 13 Августа, 2013 - 14:07:15 • Тема: систему управления контентом сайта • Форум: Наработки по собственным проектам

Ответов: 47
Просмотров: 10694
Цитата:
У нас появились подозрения, что вы не знаете логин и пароль от системы и стараетесь проникнуть в систему другим путем. Это невозможно... Система имеет трехуровневую защиту от взлома. Ваши попытки проникновения в систему были записаны в лог-файл. Теперь мы знаем вашу операционную систему, IP-адрес, броузер и его версию, а так же ваш город и интернет провайдер. Вы оказались в бане на неограниченный срок который определит сама система.
Ну знаете вы теперь мой IP и что? Вам от этого легче стало? Так под этим же IP еще три тысячи пользователей сидят, а вы его так раз и забанили...
А всего-то три раза неверно логин/пароль ввел...

з.ы. вам еще осталось узнать русский язык, или хотя бы научиться пользоваться проверкой орфографии в ворде.
Саныч Отправлено: 13 Августа, 2013 - 10:49:24 • Тема: Не мог получить id элемента select • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 3
Просмотров: 1403
Тегу option добавьте атрибут value.
Саныч Отправлено: 12 Августа, 2013 - 19:51:11 • Тема: Общие сведенья по HTML, CSS • Форум: HTML, Дизайн & CSS

Ответов: 2
Просмотров: 1048
Анжелика93 пишет:
Открываю новый файл,сохраняю...и вписываю в первый файл ссылку на ту страницу?
Да. Только, не полный адресс, а только название вайла, если они у вас конечно рядом лежат.

Анжелика93 пишет:
Вот расскажите мне вкратце,я задумала делать сви сайты и что мне нужно выучить,знать чтоб получить должное?
Начали с HTML, CSS, хорошо. Осталось выучить. Осталось еще JavaScript с каким-то фреймворком, к примеру jQuery, PHP, SQL, HTTP протокол. Эт так, очень вкратце Улыбка

Советую посмотреть курсы Специалиста. Находятся на любом торренте. У них есть курсы по всему, что я перечислил.
Ну и главное практика. Теория без практики ничто.
Саныч Отправлено: 12 Августа, 2013 - 00:49:30 • Тема: Плохое качество изображения на выходе. GD • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 145
Смотрим imagecreatetruecolor и третий параметр у imageJPEG.
Саныч Отправлено: 11 Августа, 2013 - 23:18:18 • Тема: Не пойму в чем дело!? Помогите • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 15
Просмотров: 3009
new01 пишет:
А почему забывать MySQL? И переходить на MySQLi либо PDO?

http://ua1.php.net/manual/ru/faq...mysql.deprecated
http://ua1.php.net/manual/ru/mys...api.choosing.php
Изучайте. Вкратце, mysql устарело и уже объявлено нежелательным к использованию. В будущем исчезнет вобще. А так как вы только начинаете изучать, настоятельно советую начать с mysqli, зачем учить то, что уже не актуально.
Саныч Отправлено: 11 Августа, 2013 - 22:28:34 • Тема: Не пойму в чем дело!? Помогите • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 15
Просмотров: 3009
Это говорит о том, что вы не понимаете кода, который пишите.
Почитайте внимательно описание функции mysql_fetch_assoc, думаю поймете в чем была ваша проблема. Ну если вам это нужно конечно.
И да, начинайте забывать MySQL и изучать MySQLi либо PDO.
Саныч Отправлено: 11 Августа, 2013 - 21:51:55 • Тема: Не пойму в чем дело!? Помогите • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 15
Просмотров: 3009
Третью строку убрать.
Саныч Отправлено: 11 Августа, 2013 - 21:46:52 • Тема: SQL запрос, непрочитанная новость пользователя • Форум: Работа с СУБД

Ответов: 3
Просмотров: 966
CODE (SQL):
скопировать код в буфер обмена
  1. SELECT *
  2. FROM `news`
  3. WHERE `news_id` NOT IN (
  4.     SELECT DISTINCT `news_id`
  5.     FROM `news_read`
  6.     WHERE `user_id` = :user_id
  7. ) AND
  8.     `user_id` = :user_id AND
  9.    `news_date` = :news_date
Саныч Отправлено: 11 Августа, 2013 - 19:25:58 • Тема: Проверка того что попало в переменную • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 417
Заморочился я тут малось этим вопросом. Результат:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. function isValidColor($color) {
  2.     if (!is_string($color)) {
  3.         trigger_error('Parameter 1 must be string, ' . gettype($color) . ' given', E_USER_WARNING);
  4.         return false;
  5.     }
  6.  
  7.     $color = str_replace(array("\f", "\n", "\r", "\t", "\v", ' '), '', strtolower($color));
  8.     $colors = array('transparent', 'white', 'silver', 'gray', 'black', 'maroon', 'red', 'orange', 'yellow', 'olive', 'lime', 'green', 'aqua', 'blue', 'navy', 'teal', 'fuchsia', 'purple');
  9.  
  10.     return in_array($color, $colors) ?: (bool) preg_match('#^(?:\#[\da-f]{3}|[\da-f]{6})|(?:rgb(a)?\((?:(?:1?\d{1,2}|2(5)?(?(2)[0-5]|[0-4]\d)),){2}(?:1?\d{1,2}|2(5)?(?(3)[0-5]|[0-4]\d))(?(1),(?:1(?:\.0+)?|0?\.\d+))\))|(?:hsl(a)?\((?:[1-2]?\d{1,2}|3[0-5]\d),1?\d{1,2}%,1?\d{1,2}%(?(4),(?:1(?:\.0+)?|0?\.\d+))\))$#i', trim($color));
  11. }

Функция проверяет цвет заданный в форматах: HEX, RGB, RGBA, HSL, HSLA или просто название цвета.
Саныч Отправлено: 11 Августа, 2013 - 18:20:14 • Тема: Как отнять datetime • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 2
Просмотров: 129
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. $now = new DateTime;
  2. echo $now->diff(new DateTime($datetime))->format('%d день %H часов %I минут %S секунд');
Саныч Отправлено: 11 Августа, 2013 - 16:49:53 • Тема: Проверка того что попало в переменную • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 9
Просмотров: 417
caballero пишет:
цвет это целое число от 0 до 0xFFFFFF
Не совсем так. К примеру, 0xABCD. Это число от 0 до 0xFFFFFF, а вот цвета такого нет...

Страниц (91): В начало « ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB